Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. Vampyrika Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 окт 2007
    A ya i razozlilas`!:mad: sper u moego BERa 2 metra!!!Togda b voobwe Ah rekordsmenom bil bi ne day boje i uj eto-to Sveta menya b rasstroilo namnogo bolwe 4em daje polnostyu avstriyskaya troyka po itogam goda!:eek:
  2. fFANny Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 янв 2007
    Ну вот, уже нельзя даже обидеться за человека без того, чтобы тебя не заподозрили бог знает в чём ;) :D .

У меня с Румореном старые счёты - ещё с ОИ-2006 :mad: . Я за него болею, поскольку болею за норвежцев вообще. La noblesse oblige, как сказал бы Шедаль, за которого тоже болею. :)

Ева может спать спокойно - я на Руморена не покушаюсь ни в коей мере. ;)

Полностью согласна!!!

Да, что-то они сдали по сравнению с прошлым годом. :(
  3. Чуда Новичок

На форуме с:
    19 дек 2009
    извините, ночь на дворе...сонная.. а можно свой пятак вставить? =) норвеги стараются.. с австрияками я не спорю.. на высоте.. и швейцарцы тоже.. стараются все.. просто обожаю роара.. лёкена то бишь..(лет так 8 уже, как обожаю) и очень рада его возвращению.. думаю, что есть еще порох в пороховницах.. может, не в тему я сейчас, но вот до форума добралась и спешу поделиться своими впечатлениями))))) порадуйтесь за компанию, если есть те, кто за него болеет)) пасибки :)
  4. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    а за него, по-моему, все более или менее болеют :rolleyes:
  5. Vampyrika Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 окт 2007
    Nu esli vam,prostite,nravitsya CHEDAL to uj za BERa ya mogu bit` spokoina:D:D:D no pasaran kak govoritsya:rolleyes:
  6. Vampyrika Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 окт 2007
    Ya tut nikogo na forume ne znayu komu bi on ne nra:) Ruar rulit!!!!!!!
  7. fFANny Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 янв 2007
    И не только Шедаль. Многие. В том числе и BER. Так что - бдительность на всякий случай не теряйте ;) :D

Чудеса - что-то ВСЕ абсолютно вдруг начали Руара любить. :confused: С чего бы это? Я ведь ещё помню времена, когда ему хотели морду бить - здесь, на форуме ;) .
  8. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    в последнее время он не сделал никому ничего плохого :rolleyes::D наверное, популяризация со стороны комментаторов по большей-то части... обрати внимание: они ВСЕГДА хорошо отзываются о Руаре, Касаи, Шмитте, Малыше, Ахонене... типа: "ах, как жаль, что он всего лишь второй" и тд и тп...
  9. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    к тому же всем симпатичны спортсмены, которые улыбаются, что бы ни случилось
  10. Oleh92 Профессионал

На форуме с:
    23 май 2009
    :eek: И за что это ему хотели морду бить:confused:
  11. April Ryan Новичок

На форуме с:
    27 ноя 2009
    я вот к Руару достаточно спокойно отношусь) хотя с другой стороны - все, кто выступают (их же не так много), уже такие родные, что я практически за всех болею и за всех радуюсь. :p
  12. Vampyrika Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 окт 2007
    Lu4we lubite Chedalya.Vi zdes` budete vsecelo im vladet`.Tolko vi:D

Za stolko let na forume ne pomnu ni raza 4tob xot` kto to ploxo napisal o Ruare:rolleyes:
  13. Vampyrika Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 окт 2007
    Lubov` iz pere4islennix viwe tovariwey Ruar edinstvenniy kto ulibaetsya.Ni Malysz,ni Shmitt ni tem bolee Axonen za etim zame4eni ne bili.Li4no mnoy tak voobwe ni razu:rolleyes:

Koflera zabili.Vot uj u kogo oskal na ves ekran...:eek:
  14. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    я в курсе, что из вышеперечисленных только руар улыбается... там речь шла о комменте, а тут уже просто как люди реагируют
  15. fFANny Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 янв 2007
    Мы к этому эпизоду недавно возвращались. Вкратце: одна из форумчанок ехала в Норвегию и собиралась там набить морду норвежскому судье, который якобы занижал Ахонену баллы, а кто-то добавил - а заодно и Руару с Ларсом. Руар тогда висел у Янне на хвосте в Кубке мира, а Ларс нечаянно выиграл ОИ в Турине, вот фанаты Ахонена и злились на них. :mad:

Я тогда хотела зарегистрироваться на форуме, чтобы заступиться за норвежцев, но как-то побоялась. Почитала дискуссию - и подумала: из меня же котлету сделают :eek: . Потом ещё долго сюда не ходила.

Теперь-то Руара все любят - он уже никому не угрожает. ;)

А я его люблю где-то года с 2004-го, а с него моя любовь перекинулась на всех вообще норвежцев. ;) :)

И меня очень радует, что о моих любимых спортсменах никто не отзывается плохо. Я бы в этот список ещё Лойцля включила.
  16. Oleh92 Профессионал

На форуме с:
    23 май 2009
    В принципе, я во многом согласен с утверждением, что Ахонену частенько занижали оценки;):rolleyes: Но это никак не повод бить кого-то
  17. Vampyrika Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 окт 2007
    Aga nu puskay suda priedut i poprobuyut norvejskomu sudye *mordu nabit* iz za kakogo-to Ahonena kogda norvejec je viigral Olimpiyskie Igri :D

Ya bila togda na forume i takix strastey ne pomnu...nu povopili tut iz za Axa nu i 4to?:D ni rekorda emu ni Turina vse v Norgu!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:D
  18. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    тем более смысла нету:rolleyes: ну что нетак Олег:rolleyes: оценки не вернуть, но репутация Ахоннена может даже пострадать.:cool:
  19. Vampyrika Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 окт 2007
    :)Vsex s Rojdestvom!!!:)

:DMerry Christmas!!!:D

;)God jul!!!;)

:pHyvaa joulu!!!:p [IMG]
  20. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    пипец, я аж шуганулся от такого поздравления:rolleyes: