Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. Katrin Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Спасибо =))) Как нибуть в личном порядке сообщу :p :D
  2. Distinguish89 Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 дек 2008
    Впервые пишу в данной ветке. Прыжки, конечно, обмельчали. Я хорошо помню турне 99-01 годов Шмитт, Ахонен, Малыш, временами Видхёльцль устраивали такие зарубы - это был действительно высший пилотаж, т.к. и словенцы с японцами, а также 2-3и номера топ-команд были совсем не намного слабее, сейчас же они массовка с перспективами на единичные попадания в десятку. Даже позже: Ханнавальд, Петерсен, Льокен, Холльварт - это смотрелось. Сейчас же аустрелих и их сомнительной ориентации лидеры фактически подмяли под себя прыжки, они не выступают - они божат в этот вид. Мне очень жаль Ахонена, который теперь, скорее всего, понимает, побить молодых нереально. Короче, в прыжках осталось весьма сомнительное изящество в плане результата. Единственное, что порывает периодически смотреть - это изощренная жестокость, с коей гробят этот вид в Германии. :cool: Их просто нужно вывозить куда-то далеко от всех - и начинать учить прыгать заново. Филигранное попадание в стол и пассивный долёт теперь не катят. Глянуть, как тот же Шлири или Якобсен прыгают: мощь, импульс, торпедическая заряженность, идеальная аэродинамика. Шустер и его предшественники, вероятно, так и остались душой в эпохе, до смены регламента.
  3. Ксюшка Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 мар 2006
    hibabochka, с Днём рождения! Счастья, успехов, хорошего здоровья! :)
  4. Анюта21 Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 ноя 2008
    оля, с днём рожденья! желаю тебе много счастья и конечно же здоровья! [IMG]
  5. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    Оленька с днём рождения тебя:):):) здоровья, счастья, друзей хороших, и кучу позитива:p
  6. Katrin Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Ольча, с Днем Рождения!!!! :p:p:p:p

Все, о чем мечтается,

Непременно сбудется,

В нужный час везение

Рядышком очутится.

Верь в свои возможности,

Силы и умения,

Будь собой и радуйся

Жизни в день рождения!

Праздничного настроения, счастья, удачи и всего самого доброго, светлого и прекрасного! :) [IMG]
  7. hibabochka Любитель

На форуме с:
    11 дек 2008
    аааа, друзья мои, спасибо вам огромное!!!))))):)
  8. Distinguish89 Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 дек 2008
    Упс. Да, извините, что-то я не туда попал. :eek:
  9. Антон Владимирович Новичок

На форуме с:
    8 янв 2010
    о

у меня получилось

вообще специально зарегистрировался только затем чтоб

оставить пожелание руководству канала с тем чтоб оно убрало комментатора (фио) комментирующего прыжки в частности 7го (квалификация) и 8го (1ый день соревнований) январям (этап в тауплитце)

я вообще не могу как он комментирует

во первых противный нудный голос

во вторых часто ошибается и вообще комментатор он х......

то ли дело сергей курдюков или же дмитрий губерниев
  10. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    губерниев не очень хорошо комментирует прыжки. на том канале хороший прыжковый комментатор - тарас тимошенко
  11. Антон Владимирович Новичок

На форуме с:
    8 янв 2010
    не стану спорить насче губерниева

но курдюков это нечто =)

а этот полный - (это минус)
  12. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Любаша, и что же твой старший братец ведёт себя так развязно? :rolleyes: Плохо воспитываешь. :D :p

А результаты сегодняшние понравились. Было бы ещё лучше, если б Краньец разделил 1-е место с Амманом…:rolleyes: Но и так сойдёт. Очень рада за Роби. :)

Борька – тоже молодец, хоть и ждала от него большего по результатам тренировок и квалы.

P.S. Всех поздравляю с Новым годом! :)
  13. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    ляпов у него тоже бывает достаточно. ;) но он - лучший. :)
  14. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    согласна, совсем от рук отбился :rolleyes:

А Борек всё равно удивляет: даже в 30-ке не последний.

За Роби однозначно приятно: разнообразил :rolleyes:
  15. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    я как всегда что-то пропустила.

что было на последнем соревновании,господа? :d
  16. fFANny Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 янв 2007
    Вы не понимаете. Мальчик у себя дома, вот и показывает всем, кто здесь хозяин. А все остальные - шавки позорные.

Я уже написала на основной ветке и повторю здесь: с сегодняшнего дня я верю всему, что рассказывали и ещё будут рассказывать про австрийскую прыжковую мафию.

Это же надо - ТАК опустить людей!

Нет слов. :mad: :(

17. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    Господи, Фаина, на Штефана-то ты чего напустилась? :confused: он вообще редко в основном кубке появляется... он просто, судя по всему, второй день пытается Майкла Джексона на лыжах изображать, никому ничего не показывая... хочешь верить в австрийскую мафию - верь себе на здоровье, но вот оскорблять без повода спортсменов совершенно ни к чему
  18. fFANny Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 янв 2007
    люба, уточняю: к мальчику относится только первая строчка. честно говоря, меня вчера задело то, как он развалился в кресле промежуточного лидера. люди гораздо старше и опытнее его не позволяли себе такого. он вёл себя слишком развязно, на мой взгляд.

а всё остальное относится к тем, кто сегодня без всякого на то основания перенёс стартовые ворота. по их понятиям, эвенсен не может прыгать на 210. непорядок. надо срочно принять меры, чтобы всяким тут неповадно было.

я представляю себе чувства юхана и других норвежцев. поставьте себя на их место. это как если бы ребёнок старался, пел, танцевал, рассказывал стишки у ёлки, ему подарили бы роскошный подарок - а потом бы отняли и объяснили, что всё неправильно и всё нужно переиграть. :(

мне обидно и за юхана, и за руара, и за якобсена. за что их так???

я прошу прощения за резкость выражений. я никого не хотела задеть. просто мне так обидно, что - не передать.

19. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    я поняла это
  20. gunnar1976 Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    А между прочим, не тренер ли нoрвежской сборной недавно написал петицию в ФИС? Вот вам и их ответ - после прыжка Эвенсена перенесли лавку. Да уж, действуют логично.

Теперь точно ясно, что если прeссовать австрийцев, то совместными усилиями.