Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    ну вот :D на всех австроненавистников осталась я одна :D спасибо, задавили количеством :rolleyes:
  2. fFANny Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 янв 2007
    Что самое подлое - не после прыжка Эвенсена, а после прыжка Урманна. Чтобы никто не сказал, что роют под норвежцев.

Я против австрийских прыгунов - ничего не имею. Хорошие талантливые ребята. Но вся эта мышиная возня вокруг них - мне очень не нравится. :eek: :mad:
  3. gunnar1976 Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    Талантливые, но я нe сказал бы, чтоб особо лучшие. Создают прeкрасные условия для развития. А вот этого не нужно. Доминирование одной сборной - минус спорту. Должен быть паритет, и жесткая конкуренция. А то против австрийцев 1.5 финна, 1.5 норвежца, да швейцарец с поляком. И баста...
  4. Антон Владимирович Новичок

На форуме с:
    8 янв 2010
    кстати точно

он ведь писал что у шлиренцаура костюм не вполне соответствует норме
  5. Анюта21 Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 ноя 2008
    fFANny, я опять с тобой согласна;) Просто свинство по другому не назовёшь, хороший прыжок Якобсена и Эвенсена и тут перенос стартовых ворот и это при том, что в прошлом году лыжники на этом трамплине без проблем прыгали за 200 и никто стартовые ворота не двигал, да и стоит посмотреть на личный рекорд Эвенсена, что б понять, что далёкие полёты для него норма:mad: Такое ощущение, что это заговор против норвежской сборной, единственной сборной, которая может конкурировать с австрийцами на данный момент, естественно это сказалось и на настроение того же Роморена, да и у Якобсена с Эвенсеном прыжки получились так себе:(. Беспредел какой-то:mad:

И Турнбихлер меня тоже шокировал своим поведением в кресле, это ж надо было додуматься залезть на него с ногами:eek:
  6. Анюта21 Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 ноя 2008
    прессовать их не стоит, а просто поставить их в равные условия с другими, что б борьба была честной
  7. fFANny Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 янв 2007
    согласна.

условия для развития должны быть одинаковы для всех.

это не значит, что уровень подготовки австрийцев нужно искусственно занижать, а то, что в других странах его нужно повышать.

в австрии талантливую молодёжь с 14-ти лет обучают в спортивных специнтернатах. может, другим странам следует не искать самородков по клубам, а перенять этот опыт?

забыли кой-кого. японца, француза - и россиянина ;) :) .
  8. fFANny Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 янв 2007
    Совершенно согласна. :)
  9. Delta-fox Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 фев 2009
    Подскажите плз, а то никак не пойму...

http://www.youtube.com/watch?v=mbs_2Mp9XeU&fmt=

На том видео Ахонен улетает на 155,5м и ставит рекорд в Вилленгене! А почему вдруг потом становится 152???
  10. Dauren_87 Новичок

На форуме с:
    3 ноя 2008
    всем привет! давно не был, не подскажете куда подевался турнир прогнозистов по теннису:confused:
  11. Oleh92 Профессионал

На форуме с:
    23 май 2009
    Не знаю. Тоже задавал себе этот вопрос:confused::)
  12. Delta-fox Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 фев 2009
    в википедии накопал, что типа измерительная система не поддерживает столько! как это понять блин
  13. Eugeni Любитель

На форуме с:
    12 июл 2009
    полётных трамплинов в мире всего 6: Планица, оберстдорф, гаррахов, викерсунд, тауплиц, и "мистический" трамплин в сша в местечке ironwood, штат Мичиган. На нём проводися лишь один этап кубка мира в феврале 1981 г. Ни о каком соответствии требованиям fis речи не идёт, в Википедии вообще сообщается, что он в очень плохом состоянии, или просто заброшен. В принципе, любопытно, я о нём не знал...

А тут представлен список всех трамплинов....
  14. Oleh92 Профессионал

На форуме с:
    23 май 2009
    мда, интересно.... очень бы хотелось чтобы тот трамплин в сша реконструировали!:)
  15. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Спасибо за ссылку на трамплины. Почитала, вышла на другой сайт и узнала, что оказывается континентальный кубок уже добрался и до нас. На месяц бы раньше узнала, обязательно бы съездила, ну и привезла бы Любе Инауера младшего.:D Там ещё и Лаппи прыгал, но Лаппи уже кажись кто-то другой урвать хотел.:cool:
  16. Eugeni Любитель

На форуме с:
    12 июл 2009
    об это стоит забыть, имхо. они нормальный трамплин в парк сити пропиарить не могут (не хотят), даже в сезон олимпиады в западном полушарии. а выкидывать деньги ради забавы европейцев - не очень логично для америки...
  17. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    ВАДА бояться – не пить шампанского после побед.;) :D Нет, я, естественно, против допинга, но почему-то сразу вспомнилось выступление нашего прыгуна в высоту на одном из турниров – слава богу, коммерческом. Он был в таком состоянии, что не боялся уже никого и ничего… И даже сделал попытку прыгнуть... :rolleyes:

А по Ахонену и Руморену – во всяком случае, с экрана телевизора – нельзя было предположить, что они совершенно пьяные. На концентрацию их вполне хватило, а некоторая расслабленность в полёте только помогла улететь так далеко.;) :p

В юном возрасте считала, что все спортсмены не пьют и не курят, а сейчас вполне верю в эти "байки".
  18. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Надя, что-то ты совсем нас забыла… Правда я и сама появляюсь редко.:eek:

А Лаппи нужен был Маше.;) Конечно, её симпатии могли и измениться.:rolleyes: Вдруг Маша теперь австрийцев любит? :eek: :D Сама она куда-то пропала. :rolleyes:

На этап по лыжным гонкам поедешь? Не бойся, мне оттуда никого привозить не надо.;) :D
  19. Delta-fox Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 фев 2009
    http://www.youtube.com/watch?v=6ME3Tat2M9I

Вот кстати видео, где Янне признался, что перед полетом на 240 м в Планице он немного выпил
  20. fFANny Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 янв 2007
    Были бы они совершенно пьяные - на ногах бы не стояли. Ну, глотнули по чуть-чуть - может, как раз граммов по 50 (что я и предлагала).

Вспомнила - Олли после многих прыжков падает. И после прыжка в Кульме чуть не грохнулся, но устоял. Может, оттого, что перед этим выпивает? :confused: Но если на дальность это и влияет, то исключительно позитивно.

Может, ВАДА допускает минимальные дозы алкоголя? :cool: