Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    привет света. да времени особо нет, с утра до вечера в университете, а если ещё и экзамены, то тогда вообще в интренете не появляюсь.

нее...не думаю, что маша бросит лаппи. :)

в отепя, конечно поеду, туда я всегда, даже с сессии домой приехала на выходные, чтобы в отепя отправиться.

щас посмотрела повтор гонки, новиков после финиша улыбнулся, сергей подумал, что он либо раздосадован, либо рад, а на самом деле это комментор на стадионе во весь голос по-русски сказал, " отличная гонка, сергей", что и вызвало у него удивление. в принципе не тока у него.:)
  2. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    ООООО...всем сегодня досталось...и после этого нас ещё будут обвинять в неприязни к австрийским прыгунам...как же назвать то, что тут "австрийцы" написали о других прыгунах...:confused:

даже противно как то стало.. :eek:
  3. fFANny Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 янв 2007
    Яна, спокойно. Стоит ли обращать внимание? :eek:
  4. gunnar1976 Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    Ну я не имел в виду дeструктивный подход :D (т.е. чтобы уравнять всех надо бы "занизить" австрийцев).

А то ли не советская система? Я про "специнтернаты". Все как раз было централизовано и понятно. Децентрализация как раз и существовала в Европе.

Мне почему-то кажется, что талантов в Финляндии поболее будет, чем в Австрии.

Нy тот японец рулит исключительно в Японии, а так нестабилен. Француз - слабоват и с корявым стилем, его максимум - замкнуть 10-ку. Васильев, как по мне, будет максимально силен на 90-метровом трамплине на ОИ. У него иная проблема - отсутствие внутренней серьезной конкуренции. Если бы в сборной России была борьба как у австрияков, уровень Васильева был бы не хуже Шлиренцауэра.
  5. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Яна, да забей ты на них, толку нервы тратить?:D Покричат, перестанут. :rolleyes:
  6. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Так уж Шлиренцауэра?:)

ИМХО конкуренция особо не важна. Например, Малышу, Янде и сейчас Амманну отсутствие сильной команды не особо мешает

Что касается Олимпийских пeрспектив, то думаю Васильеву в лучшeй форме по силам быть в десятке. Ну а в команде думаю пятерка будет хорошим результатом
  7. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    и правда не стоит :)
  8. fFANny Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 янв 2007
    Да, советская система была централизованной - но ведь и результаты какие были! Наибольшее количество медалей - что на летних, что на зимних олимпиадах, на чемпионатах мира, Европы и т.д. Если советский спортсмен возвращался без медали - это было ЧП!

Австрийцы - молодцы: из опыта советской системы позаимствовали лучшее и внедрили у себя. Вот и результат налицо.

Возможно, в той же Финляндии талантов и больше, но, вероятно, с ними недостаточно работают. :confused:

9. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    И где ты в итоге учишься? Я всё пропустила. :eek:

Приятно. :)
  10. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Народ, всякая дрянь в персональных сообщениях только ко мне лезет или ещё к кому-нибудь? :rolleyes:
  11. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    светлана, ты ничего и не пропускала, я тут давно не появлялась и, вроде, не говорила, где учусь. я теперь студентка таруского университета на экономическом факультете. вот.

а про персональные сообщения, да спам многим приходит.;)
  12. fFANny Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 янв 2007
    ко мне - пока только публично ;) .
  13. Oleh92 Профессионал

На форуме с:
    23 май 2009
    ко мне лезла где-то 1-2 недели назад
  14. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Будем надеяться, что на ОИ борьба будет честной, и у австрийцев (и не только у них) не будет повода втихаря распевать:

"Главное - чтобы костюмчик сидел

Так, чтобы в жизни себе не простили

Те, кто такого себе не пошили…" :rolleyes:

Тоже мне – проблема…:rolleyes: Могу предложить для этой работы себя. :D :D :D
  15. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    :D

Надя, Oleh92, спасибо, успокоили. :) А то уже подумала, что я в чём-то провинилась :D, что меня стало интенсивно забрасывать спамом.

Да, Надя, думала, что ты решишь всё-таки заняться медициной. Уже мечтала, что будет свой врач… :rolleyes: ;) :D
  16. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Света, в этом году на медицину был очень большой конкурс. Проходной бал у самого последнего попавшего был более 80. Тут нужно было все экзамены больше чем на 90 баллов сдать, что бы попасть. Вот и прошли все эстонцы из лучших школ. Русские учебные учереждения у нас особо не готовят ( по крайней мере те, что на юге страны), в этом я на своём опыте уже убедилась, как первый месяц в универе проучилась. Я чувствовала себя тупым среди умных людей, хоть и закончила с серебром, вот и приходилось догонять их уровень. А на медицинский даже и не стала подавать, да и подумала, что если особо не тянет, лучше не идти. Да, быть медиком, значит иметь и отличную зарплату, но я всегда говорила, что в медицину нужно идти только в том случае, если у тебя есть к этому желание и призвание, а таких медиков, которые там тока из собственных перспектив и так хватает, на что и результат, лечить не умеют, ошибки врачей возрасли.:rolleyes: Но, знаешь, ещё всё возможно, человек учится всю жизнь, всегда же есть возможность взять второе высшее;)

п.с, извини за граматические ошибки,надо будет вспомнить правила, на русском уже писать не приходится и забывается всё.
  17. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Это верно, хочется, чтобы была борьба, а не предсказуемые соревнования. Вообще, давно мечтаю, чтобы командные соревнования на крупнх турнирах уже выйграл бы кто-нибуть другой, ну а в одиночке победу Янне, он давно хотел пополнить свою коллекцию, плюс на подиум дашёшь Димку, ну е ещё кого-нить, может Малыша или норвежца?:rolleyes:
  18. Анюта21 Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 ноя 2008
    у меня с русским тоже самое, в институте всё на украиском, официальные документы тоже на украинском, а по-русски пишу только в интернете, частенько ловлю себя на мысли, что не знаю, как писать то или иное слово:(
  19. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    вот вот, по-этому достаём правила русского языка и учим, учим.:p ;) :)
  20. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    У меня складывается такое впечатление, что кто-то научил Грегора русскому языку и он теперь под ником Austriafan "радует" нас своим присудствием не только на канале Евроспорт, но и на форуме этого канала.:D:rolleyes::cool:

p.s. Да простят меня болельщики Грегора ( я против вас ничего не имею), не в вашу сторону подкол;)