Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    дык, я туда особо ходить то и не люблю, так, если тока в магазинчик за любимыми печеньками.:p

инета лишили, вот козлики однако.:p

Дима, словарь всегда при мне, этож типа-библия! :D

Успеха тебе заглядывай, не забывай. Я сама тоже тут на пару неделек, сассия закончилась, отдыхаю, а там скоро и не за горами новый симестр. ;)
  2. fFANny Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 янв 2007
    О, так он уже думает ЗА нас??? :confused: До сих пор он всегда думал О нас ;) .
  3. iverson80 Профессионал

На форуме с:
    4 фев 2007
    Латышей неграми:eek: обозвать, да это же еще хлеще:rolleyes: чем русским:D:D:D
  4. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Это чтож получается, наши ( то-есть русские) футболисты на МИР не поехали и это хорошо?:D Эх, жаль остальных.:p:rolleyes:
  5. iverson80 Профессионал

На форуме с:
    4 фев 2007
    Не За нас, а За меня!:rolleyes::D Это разные весчи:p

О вас, сколько угодно, лишь бы на мне никак не отразилось:rolleyes::D:p
  6. iverson80 Профессионал

На форуме с:
    4 фев 2007
    А что в Латвии печеньки особенные?:rolleyes: Ням-ням:)

Подключали очень долго:mad:ооооооооооооооооо� �чень:mad::mad:

Счастливо отдохнуть!:)
  7. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Ну как сказать, раньше их и у нас можно было купить, да только почемут перестали привозить, а тут гуляла по магазинам, наткнулась на те любимые, вот теперь там и покупаю. :p:D

И тебе счастливо!;)
  8. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Что Кая не следует называть Ковалёвым, я догадываюсь.;) :D

Просто некоторые спортсмены из Латвии просят называть их в репортажах русскими фамилиями, поэтому и не знаю, как должен их произносить комментатор... :rolleyes:
  9. fFANny Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 янв 2007
    наверное, этот спортсмен не попросил этого комментатора называть его по-русски. а раз не попросил - то называйся по-латышски по умолчанию. ;) :)
  10. fFANny Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 янв 2007
    Да нет - это я по аналогии вспомнила Чуковского: "Mаленькие дети, ни за что на свете не ходите в Латвию - пардон, Aфрику! гулять." Tам стрелкИ! :d ;)
  11. iverson80 Профессионал

На форуме с:
    4 фев 2007
    ...когда Чуковский был маленький?:rolleyes::D

Тааа....снамениттыеее латыыышшшскиие стрелкИ:D

Будь проще:rolleyes: в березовой роще;)

Или перед зеркалом встань и повторяй.........я не зануда, я не зануда:D
  12. iverson80 Профессионал

На форуме с:
    4 фев 2007
    Кай Метов?:eek::eek::eek::D:p
  13. fFANny Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 янв 2007
    Я зануда... я зануда... мне 120 лет... я помню Чуковского маленького... а в пальмовой? ... эссттооннссккие сстреллккии ессчоо сснамменнииттее, таа... :rolleyes:
  14. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    я в этом и не сомневалась ;). но вот сами эстонцы твердят, что финны стрелки ещё по-знаменитее :)p. ( то бишь тормознутее:))

Но я в это не верю. :)
  15. fFANny Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 янв 2007
    пацталом lol :D :D :D
  16. iverson80 Профессионал

На форуме с:
    4 фев 2007
    Латы́шские стрелки́ (латыш. Latviešu strēlnieki) — личный состав стрелковых частей, сформированных в 1915 году во время Первой мировой войны из жителей Лифляндской, Курляндской и Витебской губерний. В 1916 году развёрнуты в Латышскую стрелковую дивизию.

После Октябрьской революции перешли на сторону большевиков. Являлись самым крупным национальным военным образованием на службе в Красной Армии. Использовались как исключительно боеспособная сила, на службе революции. Общая численность 80 тысяч человек, средний возраст которых был 23 года. Дивизии латышских стрелков широко применялись по всему фронту Гражданской войны.

Части латышских стрелков отличались железной дисциплиной, использовались для подавления восстаний против большевиков в ряде городов (Ярославль, Муром, Рыбинск, Калуга, Саратов, Новгород и др.). Многие командиры латышских стрелков, впоследствии уже после расформирования частей смогли достигнуть больших руководящих постов. Так, первым начальником ГУЛАГа был бывший латышский стрелок Ф.Эйхманс, а М.Лацис становится председателем всероссийской коллегии ЧК уже в 1918 году. Латышские стрелки также стали занимать значительные должности в Красной Армии.

:rolleyes::D:D:D (материал любезно предоставлен:D какой-то страничкой инета)
  17. iverson80 Профессионал

На форуме с:
    4 фев 2007
    срочно вылазь:D
  18. iverson80 Профессионал

На форуме с:
    4 фев 2007
    Надя, люди просто не напрягаются:D, а в других странах они еще и расслабляются!:D

:rolleyes:Эх, Балтийскте море, я бы тоже не напрягался!:rolleyes::D [IMG]
  19. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Правду говорю. Был даже случай один. Сидели на лекции, и тут лектору взбрело в голову проектор включить, он хотел нам чтот показать. Ну а лектор естессна эстонец был. Проектор долго думал, включаться не хотел. Тут лектор произносит фразу, типа, ну наверное сделали этот этот механизм в финляндии, приходите тогда завтра, когда он веключится. Я была под столом.:D

Но это ладно, вы бы знали, что было со мной, когда нам в универе на лекции по социологии одна лекторша решила показать русский мультик про 33 папугая и удава и опять таки с эстонмким переводом. Все русскоязычные стуненты валялись на полу от смеха, а эстонцы не втыкали в чём фишка. :p:rolleyes::cool:

з.ы. Всех студентов и Татьян с праздником!
  20. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    ну ещё бы, у них тут все железные. кстати, оказывается эсты и латыши друг друга не переваривают и я об этом узнаю совсем недавно.:p