Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. iverson80 Профессионал

На форуме с:
    4 фев 2007
    Довели Змия;)
  2. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    что за древнюю историю поднял? :D :rolleyes:
  3. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    хотим :rolleyes: времени просто катастрофически не хватает :eek:
  4. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    сокровище, не разочаровывай меня в себе :rolleyes: не водись с этим мальчиком :D
  5. iverson80 Профессионал

На форуме с:
    4 фев 2007
    ...:D прям таки древнюю:D

...чем это мы так заняты, если не секрет?:rolleyes::p:D

...все сокровищем называют, ну хоть бы кто-нибудь в денежном выражении вернул:D

...ты еще скажи: "Не водись с этим аккаунтом":D

...а "баба яга" против и точка.:D

...чёйта раньше этот "аккаунт":p всех (ну почти:D) устраивал, не один же день тут был.........хоть мальчик, хоть девочка, хоть дядя, хоть тетя, хоть дедушка, хоть бабушка..............так что тут я тебя разочарую, за порядком бы так следили, как теперь за WildSnake гоняются:D
  6. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Не знаю, насколько громко он храпит:D , но очень громко с девушками развлекается. :D

Фи. Как непатриотично. :D Вот я Сашу Легкова сейчас люблю. Даже простила ему необдуманно брошенную им реплику пятилетней давности. :eek: :D
  7. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    ну наши вне конкуренции :D а что за реплика была - поделись с народом :rolleyes:

п.с. может, нуртуг показывает девушкам, как он мужественно на трассе борется с соперниками :rolleyes: в поте лица просто таки... а вы сразу "развлекается, развлекается" :rolleyes::D
  8. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    1) ну не знаю... не очень древнюю? :rolleyes:

2) ленью

3) самим бы кто... :rolleyes:

4) ой, да ну в пень... не знаю, что там раньше было, но сейчас пиарит себя по-чёрному :rolleyes: прикидывается оскорблённым, а сам хамит всем напропалую... никто за ним не гоняется, больно кому-то надо :rolleyes: и нет желания его обсуждать, не та фигура :rolleyes:
  9. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Что-то я погорячилась с пятью годами…:rolleyes: Ещё Курдюкова всё время обвиняю, что считать совершенно не умеет.:D :eek: Дело было на ЧМ в Саппоро. Если помнишь, в гонке на 15 км, когда финишировали первые номера и пошли сильнейшие, повалил сильный снег, который потом затих, и Ангерер, стартовавший последним, сумел зацепить бронзу. Первым оказался Ларс Бергер, а вторым был Корниенко.

Саша был в очень хорошей форме, но из-за этого снегопада остался то ли 4, то ли 5 – не помню. Мне тогда не понравилось его высказывание, суть которого в том, что из всех призёров только один заслуживает медаль. Про Ларса тоже что-то бурчал. Посчитала, что так некрасиво говорить, и обиделась на него. Кстати, они потом с Ларсом бежали вместе на третьем этапе эстафеты – этот "какой-то биатлонист" ему ни в чём не уступил.:rolleyes:

И совершенно на другую тему. :D Если Маша всё учится и учится, то куда пропала Галя? :confused: Всё работает и работает?
  10. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    Oн всегда прямо говорит. Пpaвду и сказал.
  11. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Андрюш, ну не обязательно же всегда произносить вслух, что думаешь. ;) :rolleyes:

Расстроилась из-за Маннинена.:( :( :( Не ожидала такой прыти от Грубера :eek:, всё-таки надеялась на бронзу.:eek:

Поздравляю тебя и Любу с золотом Феликса. Не зря возвращался.:) Сама очень рада за него. Жаль, что ему за себя так и не получилось хорошо прыгнуть. Сегодня на трамплине творилось полное безобразие.:mad: Наверное, надо было переносить соревнование. :rolleyes: Люди ж 4 года к этому старту готовятся... :rolleyes:
  12. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    ну в январе она (Галя в смысле) была в отпуске и уезжала :) но я её пну, пну :D

в Легкове явно играла обида: проиграть биатлонисту :rolleyes: :D не смог сдержаться, видимо... как и канадские хоккеистки, почти сразу после финала бросившиеся пить и курить прямо на льду :D:D:D
  13. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    спасибо :) гонка в очередной раз доказала, что толк от возвращений был только у Феликса :rolleyes: хоть в индивидуалке ни одной самой завалящейся медальки в этот раз не выиграл :( Грубер реально какой-то бодрый стал :confused:
  14. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Знаешь, я бы вообще запретила журналистам приставать к спортсменам сразу после финиша. Конечно, если только они сами не хотят что-то сказать... ;) :D Мало того, что операторы лезут, так еще и эти умники со своими вопросами. Нуртуг послал их всех после дуатлона – и сразу воспрянул духом.:D

Мне несколько раз за Олимпиаду хотелось просто крикнуть Тарасу Тимошенко (к которому очень хорошо отношусь) – не приставай к человеку, а иди лучше прыжки комментировать вместо Твалтвадзе, пользы от тебя было б намного больше...:rolleyes:
  15. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    в связи с этим меня крайне разочаровал губерниев во время лыжной мужской эстафеты (прямую трансляцию смотрела по ЕС, повтор по Спорту), когда он полчаса возмущался, что панкратов, видите ли, им не дал интервью после "провального" этапа... а страна-то ведь знать хочет, почему этот негодяй панкратов так плохо бежал... и плевать им, журналистам, на то, что устал, или плохо ему, или болен был... давай интервью самоукоряющее - и всё тут... возмущен таким поведением панкратова просто до глубины души был... и потом всю гонку ругал панкратова и хвалил седова... ага, седов-то интервью после гонки дал. ну просто золотой мальчик, слов нет.

твалтвадзе вообще надо законом запретить комментировать зимние виды спорта :rolleyes: что касается тимошенко - оч весёлые брал порой интервью :D по крайней мере, у панжинского с крюковым
  16. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Так я написала, что у желающих дать интервью, его можно и взять. ;) Но мне было жалко вчера Медведеву, которая хорошо пошла свой этап, но должна была что-то объяснять. А приставания к Легкому после дуатлона считаю издевательством над человеком.:mad:

Ещё меня раздражает, когда на ЭКМ Губерниев организовывает телефонную связь с биатлонистами, и не дав спортсмену даже отдышаться, пристаёт с дурацкими вопросами.

И всё-таки очень жаль, что Тимошенко не комментировал прыжки.:( А Твалтвадзе нужно запретить комментировать любой вид спорта.:D

Мужскую биатлонную эстафету смотрела с комментарием Набутова (по моим приметам, когда слушаю Курдюкова, наши плохо выступают, поэтому иду на такие жертвы:D) – так такого безобразия вообще никогда не слышала. Так радоваться, когда промахиваются наши соперники… :mad: Даже Губерниев со своим гиперпатриотизмом себе такого не позволяет.

Панкратову надо было послать их… :rolleyes: к главному тренеру, который поставил его на эстафету. К Николаю отношусь с симпатией, но даже любому болельщику было видно, что он не готов бежать. Думаю, он сделал всё, что мог.
  17. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    так вот он их видимо и послал :rolleyes: вместе с этой самой их телефонной связью... к тренеру или куда подальше - этого уже жаждущей стране не рассказали :rolleyes:
  18. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    люба, надо еву на эту ветку переманивать;), а то мы со своими лыжами, биатлоном и личными симпатиями на ветке прыжков в ванкувере, наверное, всем уже надоели. :d
  19. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    не вопрос, дорогая :rolleyes: надо написать ей там громкими буквами под утро :D и вопрос решён :rolleyes: кстати, та ветка, в общем-то, потеряла актуальность... вот, прыгуны уже по домам все разъехались, даже закрытия не стали дожидаться :rolleyes: к тому же, как мы, такие чудесные, прекрасные, милые и славные, можем кому-то надоесть :p :D
  20. iverson80 Профессионал

На форуме с:
    4 фев 2007
    :eek::D:D:D:p чудеса на виражах:rolleyes: прям:D:D:p