Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. iverson80 Профессионал

На форуме с:
    4 фев 2007
    1) не очень:p не очень...

2) почему-то не новость:D

3) эх.......:(:D

4) посчет пиарит, это ты сильно сказала канэшн:D и что значит не та фигура:rolleyes::rolleyes: аполитично рассуждаешь, слышишь:D:D:D
  2. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    1) хе... ну я свои посты не запоминаю :rolleyes: в массе своей

2) :eek: ты на себя посмотри :p

3) а ты надеялся на обратное? :rolleyes:

4) конечно, не та.. ни он, ни его соратники, ни его оппоненты... развели хрен знает что из-за личных амбиций на спортивном форуме... насколько мне известно, раньше твой змей очень дружил с этим борисычем, а как разлад пошёл, так ору на всю страну... причём ладно бы на снукерной ветке на борисыча этого и орал, и получал от того в ответ такие же плевки, так нет, надо на всеобщий осмотр с поливанием грязи всех модераторов - по делу или нет, им даже не важно... всё, нефиг тут избирательную компанию ему проводить:rolleyes: Айви, тебе ж сказали, что для нас эта тема неактуальна :rolleyes: это мирный прыжковый ветк, далёкий от политики :p мне вот лично индифферентно, чем там у них всё закончится :rolleyes:
  3. iverson80 Профессионал

На форуме с:
    4 фев 2007
    ...чаво его запоминать, когда он на первой страничке...

...что есть:eek: то есть:eek:

...нэт, в этом вопросе я на себя только надеюсь:D

...ню-ню:D нас всех когда-нибудь погубит безразличие:D ваша позиция ясна;)

...а вот Айви вчерашний вечер и ночь посвятил спорту:D вечером бильярд:eek:, ночью боулинг:eek:....если так дело пойдет и дальше, то я забуду, что такое баскетбол:eek:.....шутка юмора, мастерство не "пропьешь":D
  4. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    дело не в безразличии, а в том, что мне противны обе стороны... там есть галочка "против всех"? :rolleyes: может, твоего змея и было бы жалко, если бы он подавал всё это не в таком тоне и стиле :rolleyes: а так... как склочные бабы на базаре :rolleyes: с обеих сторон уважения ко всем окружающим - ноль... и даже ниже нуля ;)

а вот почти вся Россия сегодняшний день посвятила работе :D поэтому за весёлый вчерашний вечер ручаться не могу... может тебе, Айви, в фигурное катание пойти? ну вместо баскетбола...
  5. iverson80 Профессионал

На форуме с:
    4 фев 2007
    ...:D:D:D

...нееее....я же на хоккей:eek: ходил, так что в фигурное не получится, ну:rolleyes: если только поближе:rolleyes: к фигуристочкам:eek::rolleyes::p
  6. iverson80 Профессионал

На форуме с:
    4 фев 2007
    ....кста:rolleyes:о хоккее:cool: на прыжках, но всё же, буду болеть за Словакию в матче за 3-е место, молодцы, отличную игру показали!!:cool: Я бы даже сказал,:rolleyes: отличная:rolleyes: от игры нашей сборной.......:(
  7. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    А может всем нам заняться кёрлингом? :rolleyes: :D Спорт (муж до сих пор не может понять, почему же он стал олимпийским видом) для любого возраста. Поборемся командой за золото Сочи. :p Правда, что делать с Димой не знаю… :rolleyes: Ему не только гражданство, но ещё и пол :eek: придётся менять… :rolleyes: :D

Димуль, ты всё замерзаешь? У нас неделю назад мороз за 20 градусов был, а сейчас начинаем плыть… :( Куда приплывём… :rolleyes:
  8. iverson80 Профессионал

На форуме с:
    4 фев 2007
    А что, очень даже хорошее предложение;) мне кёрлинг нра:D, а за гражданство не переживай;) к 2014 мы будем соотечественниками:) А пол менять не придется, я вас тренировать:D:p буду.

Нет, мороз отпустил, но в начале марта, а начало не за горами:D, опять мороз, к 4 марта опять до -40:(..........

Всё это ведет к извечной Питерской проблеме - сосульки:rolleyes:.....только что смотрел про девушку, на голову которой сосулька упала..........я смотрю "Матвей" с этим совсем не борется....:confused:
  9. iverson80 Профессионал

На форуме с:
    4 фев 2007
    .....о любимых и нелюбимых видах спорта:

..........крикет:eek: - страшная вещь........:D:D:D........

....и вообще.....за женскую сборную Швеции по кёрлингу Ирина Муравьева:D:D выступает:D:D так что плюсуйте нашим еще одно золото:D:D
  10. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    я за! :rolleyes: :D как раз смотрю сейчас матч за бронзу, учусь :rolleyes: а из Димки нехилая такая тётка вышла бы :rolleyes:
  11. iverson80 Профессионал

На форуме с:
    4 фев 2007
    :eek::eek::eek:........тётка в шоке....брр.....Димка в шоке:D:D:D
  12. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    ты что, в Новосибирск переехал? :confused::rolleyes:а шепни на ушко, как гражданство получать будешь? этому бы я тоже поучилась: очень, знаешь ли, хочу получить гражданство Монако :rolleyes::D:eek:
  13. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    от чего? от комплимента или то того, что бронзовый матч смотрю? :)
  14. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    тебя так пугают ежи и фламинго? :rolleyes::D:D
  15. iverson80 Профессионал

На форуме с:
    4 фев 2007
    :eek:да что ты.......зачем мне Новосиб.....из мороза, да в мороз:eek::D

:mad:вот за это, кста, "тезке Анатольевичу":D большой привет:mad: приходится методы придумывать:mad: не совсем законные:eek:.....да простит меня ФМС, как юрист, я не должен этого говорить:D

....сдается мне, что подданство Монако получить проще, чем гражданство РФ для русского:D.........еще раз:rolleyes: большой привет Дмитрию Анатольевичу:cool:
  16. iverson80 Профессионал

На форуме с:
    4 фев 2007
    ....:rolleyes:ах, Любаня, похоже ты путаешь крикет с крокетом:D:D:D
  17. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    хочешь сказать, в Казахстане -40? :confused:

то есть шансы стать монакшенкой есть? :rolleyes::D
  18. iverson80 Профессионал

На форуме с:
    4 фев 2007
    ...что смотришь матч за бронзу, одобряю, уже тренироваться начала, так сказать...рванула навстречу к золоту Сочи:D

...какая из меня тётка, тебя не пугает:rolleyes:, что тётка будет плохим танцором?:D:D:D......

....пацталом.....:D:D:D
  19. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
  20. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007