Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. iverson80 Профессионал

На форуме с:
    4 фев 2007
    ....хочу сказать, что это не предел:D:D.....-40 этой зимой - комфортная погодка:eek::D....

....Люба, скажу больше, у тебя есть шансы стать, как монакшенкой, так и монашенкой.......:D:D:D
  2. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    на всех парах просто таки рванула

а что тётке должно мешать стать хорошим танцором? :rolleyes::D она ж тётка...
  3. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    а вот в этом я бы не была так уверена :eek: :rolleyes:
  4. iverson80 Профессионал

На форуме с:
    4 фев 2007
    ....про фламинго и ёжика - это крокет;)

.....а крикет - это когда Пакистан против Индии и весь день:eek:аааааааааааааааааа� �аааааааааааааааааааааааа� �а:D
  5. iverson80 Профессионал

На форуме с:
    4 фев 2007
    .....спуртанула:D:D:D

.....так под "килтом":D:D:D не видно, что он/она не совсем тётка:rolleyes::D:D:D...........
  6. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    объясни мне более чёткие различия :rolleyes: что мешает индии против пакистана биться с помощью ежей и фламинго? :D хотя я изначально подозревала, что фламинго тяготеют к крокету и крекерам
  7. iverson80 Профессионал

На форуме с:
    4 фев 2007
    .....Люба, неисповедимы пути монакинь:p:D:D:D......поживешь годик другой там, а потом......:rolleyes:...не будем загадывать, потом узнаем:D:D:D
  8. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    судя по всему, стать гражданином/гражданкой Шотландии у тебя шансов больше :rolleyes:
  9. iverson80 Профессионал

На форуме с:
    4 фев 2007
    ....в одной игре бьют, а в другой бросают и отбивают:rolleyes::D

....фламинго идеальны на роль клюшки для крокета:D

....а крикет.....они там это......стиральной доской отбивают мячик.....лапта по-индусо-пакистански:D:D

......там где играют в крокет:rolleyes: нет Индии и Пакистана, потому что они все на крикете........:D:D
  10. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    а ты первую ссылку про крикет смотрел? воротца, клюшки и никаких индусов... :rolleyes: это они виноваты? :p они ввели меня в заблуждение
  11. iverson80 Профессионал

На форуме с:
    4 фев 2007
    ....:rolleyes: сразу откажут, у меня же нет килта, а если я приду в посольство Шотландии без килта:eek::D:eek:, то всё, пожизненный бан......:D:D:D
  12. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    тебе сшить? шью я, правда, хреново, но не всё ли им равно :rolleyes: главное ж наличие...
  13. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Нашли, что обсуждать… :rolleyes: Крокет, крикет… Я в них всегда путаюсь и даже не пытаюсь запомнить, что есть что. :D

Вот на Ванкуверской ветке дали ссылку на то, что Лужков собирается строить "трёхпрыжковый трамплин олимпийского типа". Вы не знаете - что бы это значило? :confused: Тройной прыжок теперь есть не только в л/а, но и в программе прыжков с трамплина? :eek: :D
  14. iverson80 Профессионал

На форуме с:
    4 фев 2007
    ......а ты первую ссылку бы почитала, а не фотки смотрела:D:D:rolleyes: там написано про крикет, а фотографии крокета:D:D...видимо sportsplanet далеки от спорта:rolleyes::D:D:D
  15. iverson80 Профессионал

На форуме с:
    4 фев 2007
    ...:eek:.........ты никогда не шила и я не пойму с чего это ты вдруг начнешь:D:D

....в словах ...."тебе сшить"........слышится......"скол ько заплатишь? а на Монако хватит?":D:D:D
  16. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    да в них вообще только айви разбирается... :D

помнится, Томасу Турнбихлеру удался как-то ещё в невинном детстве двойной прыжок... до сих пор на youtube видео можно посмотреть :rolleyes: вроде сперва приземлился, но неожиданно снова пустился в полёт... но я тебе объясню, как это будет у нас: делают трамплин (какой уж получится), а на горе приземления куча кочек, парочка особенно крупных (не вырванивать же, зачем мучаться)... вот от них и пойдут сперва второй прыжок, а потом третий... а потом ещё с десяток мелких...
  17. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    вот сразу так обо мне думать плохо :rolleyes:
  18. iverson80 Профессионал

На форуме с:
    4 фев 2007
    .....капитан сборной России по кёрлингу пожаловала:D:D:D

.....этот трёхпрыжковый трамплин предназначен для бассейна в загородном доме "Лужика", ты просто не так поняла, подумала, что для лыжников:rolleyes::D:D:D
  19. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Дим, не помню, чтобы была когда-нибудь такая проблема с сосульками :rolleyes:, и уж тем более, чтобы они с такой регулярностью на головы людей падали. :(
  20. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    ура!!! меня тренер назначил капитаном!!! :d :d :d