Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. iverson80 Профессионал

На форуме с:
    4 фев 2007
    ....ну не сразу:rolleyes::D:D:D.....и не так уж плохо:D:D:D.....шутю:p
  2. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Оказывается, я не только тебя иногда не понимаю (это про Лойцля;)), но и Лужкова.:rolleyes: :D
  3. iverson80 Профессионал

На форуме с:
    4 фев 2007
    света, как говорится, за что купил, за то и продаю, смотрел сюжет про сосульки и вот там так и сказали: "извечная питерская проблема"........
  4. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    у меня их ссылка не открывается... пишет, что страница не найдена... видимо, уже передумали строить :rolleyes:
  5. iverson80 Профессионал

На форуме с:
    4 фев 2007
    ......"Белое солнце пустыни" вспомнил.........:D:D:D:D:D

...журналисты не так поняли....Лужков у себя будет строить аквапарк на даче:D, а все подумали, что трамплин:rolleyes:
  6. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Боюсь, что в Сочи именно такие трамплины и будут… :rolleyes: А про санно-бобслейную трассу даже думать страшно. Хорошо, что для неё до сих пор место найти не могут. Или уже нашли? Перестала интересоваться ходом строительства олимпийских объектов.
  7. iverson80 Профессионал

На форуме с:
    4 фев 2007
    ......уже построили:eek::D:D:D:D
  8. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    а я все олимпиадные новости от вас узнаю :rolleyes:
  9. iverson80 Профессионал

На форуме с:
    4 фев 2007
    Там всё нормуль, она закрытая:eek: проектируется, ледяная труба будет:rolleyes::D:D:D:D
  10. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Спешу огорчить – не передумали. Но это вовсе не значит, что построят. :rolleyes:

У меня ссылка открывается, зато почему-то сообщения на форум не отправляются.:( Замучилась уже. :mad:
  11. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    причём, как вы правильно понимаете, эта труба будет горкой из ближайшего аквапарка... демонтируют, установят, польют водой и заморозят
  12. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    у меня тоже открылась... видимо, трёхпрыжковым трамплином они назвали комплекс из трёх трамплинов :rolleyes:
  13. iverson80 Профессионал

На форуме с:
    4 фев 2007
    ......нет, просто совместят с коммуникациями:eek: в олимпийскую деревню:rolleyes::D:D:D
  14. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    это-то я поняла.;) :) но очень уж понравилось такое название. :d
  15. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    я всегда полагала, что коммуникации уже :rolleyes:

http://www.eurosport.ru/olympic-game...o2237726.shtml

глас вопиющего в пустыне... хотя некоторые спортсмены сами виноваты: жаждут постоянно быть в центре внимания
  16. iverson80 Профессионал

На форуме с:
    4 фев 2007
    ...ты вроде не наивная у нас:rolleyes::D:D:D
  17. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    посматривала в перерывах между постами горные лыжи... какую странную фразу коммент под конец выдал: "расстроены болельщики прангера, но не расходятся, остаются на стадионе"...кхм... могу его уверить: если б я поехала на ОИ (тем более на другой континент), умудрилась бы попасть на сами соревнования, я бы вот точно не ушла со стадиона только из-за неудачно попытки любимчика :rolleyes:
  18. iverson80 Профессионал

На форуме с:
    4 фев 2007
    .....значит "коммент" видел тех, которые расходятся:rolleyes::D

.....ой, да тебя бы и после соревнований не выгнали:D:D:D
  19. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Похоже, мой старенький компьютер не желает, чтобы я с вами общалась.:mad: Ладно, пойду готовиться к марафону. Перекусить надо бы – всё-таки 30 км бежать. :rolleyes: :D
  20. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    и чё бы мне там делать после соревнований? :rolleyes: зимой, в сгущающейся темноте... :rolleyes: сам догадываешься, наверное: к людям, жаждущим получить чей-либо автограф, я не отношусь :rolleyes: ну если это только не автограф директора на приказе о повышении мне з/п... :D