Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    основательнее подкрепись :d и по возможности выходи :) а комп пока отключи и поставь в угол: пусть мерзавец почувствует всю силу твоего к нему презрения
  2. iverson80 Профессионал

На форуме с:
    4 фев 2007
    ....хехе.....что сказать.....капитан знает, что нужно сборной:D....поесть мона:D:eek:

....блин, еще час ждать?:confused:
  3. iverson80 Профессионал

На форуме с:
    4 фев 2007
    .....ага......а подданные Монако, которые пытались было уйти, но были остановлены и оставлены потенциальной подданной, до того момента, пока бы не выложили всю инфу о том, как тебе стать монакиней:rolleyes::D
  4. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    думаешь, они знают? это если только принца Альберта отлавливать :rolleyes:
  5. iverson80 Профессионал

На форуме с:
    4 фев 2007
    ...так он же тот еще спортсмен, так что ты бы могла напрямую, так сказать:rolleyes::D
  6. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    напрямую? :confused:
  7. iverson80 Профессионал

На форуме с:
    4 фев 2007
    ...да, мол, хочу монакиней быть:rolleyes::D:D:rolleyes: и попробуйте только мне отказать:cool::D
  8. chum11511 Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 янв 2007
    айви! ты куда пропал с тенниса, чертяка? и мне не написать тебе в личку. ты чего-то в настройках набарагозил-там у тебя нет строки "написать личное сообщение"(что-то типа того):)
  9. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Можно подумать, в других видах спорта ты за спортсменов из других стран болеешь.;) :D Хотя бы за русских из приличия разочек поболела. :D :p

Почему дождался?:rolleyes: Это у него уже третье золото. Одно личное в Нагано, одно было в эстафете в 2002-м. Только там он, как помнится, тоже не очень хорошо свой этап пробежал :rolleyes:, Андресену пришлось потом выбираться… Что, как ни странно :eek:, у него получилось. :D

А в лыжах уж точно сегодня не буду болеть за твоего Нуртуга.:D На наших особо не рассчитываю – так пусть уж лучше будет Бауэр.:rolleyes:
  10. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    наши как сделают ход конём, и золото возьмёт легков :rolleyes: на крайняк можно отобрать у кого-нибудь
  11. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    В этом случае я обещаю развесить Сашины фотографии по всему дому. Как у Нуртуга они висят. Конечно, про дом громко сказано, но на все стены своей небольшой квартиры повешу. :D

Погода сложная. :rolleyes: Боюсь, что у наших опять будут проблемы с лыжами… Да и классика, а не конёк… Хотя Легков на данный момент и классикой бегает лучше наших классистов… Больше надеюсь на Вылегжанина. А вот зачем поставили Седова – мне не понять. Как бы мальчишка после этого марафона не сломался… :rolleyes:
  12. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    ну сойти ему никто не запрещает :rolleyes: я вот всё смотрю в этом сезоне лыжи и думаю: нуртугу для спортивной злости свои фотки надо вывешивать :eek: на крайняк, шведов и бауэра... хотя :rolleyes: может он их повесил как куклу вуду :eek: и легков то бежит, то не бежит...

вылегжанину уже дали квартиру в родном Шаркане, видимо, стимул пропал после этого :rolleyes:
  13. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    А ведь не сошёл. И показал достойный результат. Особенно если сравнивать с вчерашними результатами наших девушек.:rolleyes: :( Лишь бы потом эта гонка ему не аукнулась.

А мне придётся жить без Сашиных фотографий. :rolleyes: :( :D
  14. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    ты действительно это очень хочешь знать? :d

кстати, люба, ты мне так и не рассказала, куда ставится ударение в фамилии моего любимого французского прыгуна.
  15. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    девушка, у вас склероз :p во-первых, нам популярно рассказывали энное количество времени назад, что кУделка :D мы ж с тобой решили называть его кудЕлькой, пока красиво прыгать не начнёт :eek: и про ЛазарОнни я тебе рассказывала вроде :rolleyes: ну по крайней мере на слух мне казалось, что французы на о ударение ставят
  16. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    про кудельку я прекрасно помню – сама предлагала.;) :d

а про лаззарони ты мне рассказала только про "з" – я спрашивала, т.к. некоторые комментаторы произносят "ц", а про ударение не уточнила. иногда произносят лаззарони
  17. fFANny Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 янв 2007
    Lazzaroni - итальянская фамилия, по-итальянски читается ЛаЦЦарони. А во французском звука Ц нету, потому и разночтения :) . Ударение во французском всегда на последний слог.

По идее, Давид - француз (с итальянскими корнями), поэтому его надо называть ЛазаронИ. Но у меня это плохо получается. :( Я его называю ЛаццарОни.:eek:

(По-итальянски lazzarone- хулиган :cool: :p :D )
  18. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    :D

А у нас нет буквы "Ё" :p, поэтому Лёгков уже давно стал Легковым. ;) :)
  19. fFANny Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 янв 2007
    Я даже не предполагала, что он - ЛЁгков :confused: :eek:
  20. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    я тоже :rolleyes: лёгков - от слова лёгкие (как внутренний орган)? а легков - от слова лёгкий...