Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    ну не водой хоть... со льдом :rolleyes: но я не каждый день пью, честно! :D и даже не каждую неделю...
  2. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    льда на меня очень много уходит. :d
  3. TANNARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 апр 2008
    ну это же хорошо, что не пьёшь :)

к водке я тоже равнодушна, ну совершенно. и совершенно с равнодушным настроением пью её иногда :d но очень мало. бейлиз я помню, с тех пор и не пила его. не с кем, ты ж уехала. а коктейли дурацкие тоже употребляю, и ничего. вот мохито так и не попробовала? а его в кафе тогда не было, не помнишь? в каком кафе? ну там где мы ждали андрейку, а встретили лёшу . рядом с мостиком . эх, лёша!!!
  4. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Так.:rolleyes: И что это за Лёша? :rolleyes: :D Почему не знаю? :D
  5. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    дааа, Лёша... хороший такой, спокойный, терпеливый красивый мальчик... :rolleyes: :D зря мы с тобой всё-таки... ;) а где был мохито, я и не помню... если мы вместо него взяли графин вина, то это точно было в том кафе у моста... :eek: и вообще, мы везде чё-нибудь да пили, разве упомнишь :eek: кстати, что мы пили в самом первом кафе? хорошо, что пересели - с моего места такой красивый вид был... *предалась приятным воспоминаниям...*

да мы тоже не знаем, что за Лёша... :D к сожалению :rolleyes: подробности не для форума ;)
  6. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Отпускай вас куда-нибудь одних... :rolleyes: :D :D :D
  7. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    не, ну не всё так страшно, что ты :D просто зачем всё прилюдно рассказывать ;) тет-а-тет - ещё куда ни шло :) а то что одних - ты сама виновата :p :rolleyes:
  8. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Я же не знала, что вам повстречается "хороший такой, спокойный, терпеливый красивый мальчик" Лёша. ;) :D :p Андрея хоть дождались? ;) :D
  9. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    да... в итоге :rolleyes::D:D:D
  10. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Что ж. Лами можно поздравить с досрочным выигрышем кубка мира. Люба, сочувствую, что победителем оказался не Феликс... Но меня и Джейсон устраивает.;) :p

А Моан сегодня мог бы и уступить хозяину соревнований.;) :D :( И за что только люблю этого поганца… :rolleyes:
  11. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    дааа, лучше б Феликс... :( или снова финский карапузик. правда, он в этом году, видимо, отходит от прошлого... но ладно уж, так и быть, пускай будет джейсон ;) всё же гораздо лучше, чем многие другие варианты :rolleyes:
  12. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Прочитала, что Нуртуг был приглашен на закрытую вечеринку в Русский дом. В планах на этот вечер у него было прибарахлиться и ... выучить несколько русских слов. Нашей экипировкой обзавёлся.:) А мне интересно – какие слова выучил? :rolleyes: :D
  13. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    а зачем ему наша экипировка тебе не интересно? :rolleyes: :D
  14. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Собирается выступать за нас. ;) :D :p

Ну, понравилась человеку наша форма. Будет в ней по дому ходить, для соревнований злость копить. :p Легков, может, уже плохо действует. :D
  15. TANNARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 апр 2008
    ещё бы вспомнить где мы сдели в первый раз, может тогда и вид вспомню из окна. это не в пиццерии было?

хороший парнишка :)

кстати о птичках, я рассказывала исключительно о том, как я употр..... ну о себе в общем :d а все кто читал подумают как же здорово, что мы встречались и гуляли по питеру, хорошо проводили время :)
  16. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    потом поставит для злости в центре квартиры макет кремля, потом выучит для злости весь русский язык, чтобы наши не могли переговариваться во время выступлений, в итоге для финальной точки примет российское гражданство и будет подтачивать всё изнутри, так сказать...
  17. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    я чего-то не поняла: плохо что ли проводили? :confused::rolleyes:

а первый раз была какая-то пиццерия, рядом с мостом каким-то... мдя, очень чёткое описание редкого для Питера явления "пиццерия рядом мостом" :rolleyes::D я найти - найду... а описать не смогу, видимо :eek:
  18. TANNARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 апр 2008
    нет, время мы проводили замечательно :)

мы ещё на невском сидели, когда машу ждали, а там такие булочки вкусные были, помнишь :) выход один, приезжай снова, пойдём гулять прошлыми маршрутами и найдём где сидели.
  19. Анюта21 Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 ноя 2008
    "девушка как вас зовут?" "девушка оставьте мне ваш номер телефона." "пройдёмте ко мне в комнату." "не стесняйтесь мой сосед через стенку уже привык." так сказать готовится к олимпиаде в сочи:d:d:d по-поводу экипировки, это наверное как в футболе футболисты футболками после матча меняется, хотя вариант про злость вероятен тоже:d
  20. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Видимо, девушек было многовато…:rolleyes: :D Или угощений в Русском доме.;) :D :p Теперь у него неважное самочувствие, не бежит сегодня. :rolleyes: