Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. Vampyrika Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 окт 2007
    Ya osobo ne prisluwivayus`.Prigayut i prigayut.A vot 4to 4 raza za odin poletniy ne zametila :p:D:p ya kak-to vse bolwe na BERa smotru,vi je znaete:rolleyes:

Nu i genii otdixayut inogda...:rolleyes: mojet ego v Oslo o4en` teplo prinimali *namek* :D
  2. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    без вариантов :rolleyes:
  3. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Мне, как понимаю, достанется только самый младший – Эвен Нуртуг? :rolleyes: Но он же совсем мальчик. :rolleyes:

Видимо, моя судьба - болеть исключительно за наших. ;) :D :p
  4. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Люба, Борьку сегодня была готова убить после 1-й попытки. :mad: Только чудом оказался во второй. :rolleyes:
  5. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Тарас Тимошенко – всё-таки не Твалтвадзе :eek:, который комментировал ОИ. Его я могу спокойно слушать. Иногда забавно. Сегодня про Янне и Матти сказал "лесорубо-рок-н-рольский видок".

Мне проще - наши кабельщики дают и цифровой, и аналоговый форматы почти всех каналов. У меня в телевизоре два ЕС. :) Качество, конечно, различается. Аналоговые каналы мы почти не смотрим. Только местные новости по "России" и НТВ, т.к. по цифровым каналам в это время идут московские.
  6. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    до чего ж мне не нравится эта новая система. :( особенно на полётном трамплине.
  7. Vampyrika Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 окт 2007
    Borek xorow:rolleyes:
  8. Vampyrika Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 окт 2007
    U nix vid merzkix musulman-terroristov,Matti ewe i v temno-zelenom kostume!!!Voobwe ujos,ne finni,a ya ne znayu pryam...:confused:

Ox i mne!Ostaecca tolko gadat` i jdat` ocenok ot sudey ibo sama ne mogu dogadacca komu 4ego pribavyat ili otnimut i gde logika:confused:
  9. Анюта21 Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 ноя 2008
    я ненавижу перепрыжки, поэтому мне эта новая система нравится, но коэффиценты, которые прибавлялись и отнимались за передвижения ворот, были вчера великоваты, или паршиво просчитаны, как-то на других трамплинах я такого не замечала:rolleyes:
  10. Vampyrika Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 окт 2007
    Tem ne menee sportsmenov nado ubere4 ot samix sebya i ne davat` im riskovat` jiznyu uletaya 4erez4ur daleko:) a ocenki,da,fig razberew teper`...nu ni4ego,priviknem;)
  11. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    срочно мне его покажите :rolleyes: может обменяю одного на другого :rolleyes::D

но согласись: всё равно на полётных трамплинах он выглядит куда лучше, чем на обычных и даже больших

а мне напоминают рокеров годов так начала 90-ых, ну типа Queen... только больших очков не хватает и кожаных кепочек :rolleyes::D
  12. Vampyrika Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 окт 2007
    O,eto uje iz sovsem drugoy operi :eek: kakoe voobrajenie odnako *risuet kartinki* xixi:p
  13. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    но видок матти имел именно такой :rolleyes: :D
  14. Vampyrika Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 окт 2007
    I Axonen ...oni vdvoem:D
  15. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
  16. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    негодяи.... и кто! поляки... мне казалось, они со спины уже всех узнают :( и ладно бы яндой какой назвали, а то - куделькой... оскорбили просто :(
  17. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Это-то и самое обидное…

А вот это ты тоже считаешь всё ещё предпоследней стадией? :rolleyes:
  18. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    вот реально: вся эта шумиха и медали только отвращение вызывают... я и так была не самым большим поклонником плющенко, но вся эта хрень - уже перебор просто... скромнее надо быть, скромнее... блин, звезда телеэкрана... видимо, на пару с тренером :( это предпредпоследняя стадия... последней будет выпрашивание мирового господства на основании того, что он царь и бог, и гений и тд и тп... судя по всему, эта стадия не за горами...
  19. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Люба, а мне это кажется уже верхом идиотизма :rolleyes::

"А 28 марта 2010 года на главной ледовой арене города Якутска пройдут народные гулянья - "Проводы медали Евгения Плющенко" - с показательными выступлениями якутских фигуристов, забегом конькобежцев на дистанцию 3000 метров, хоккейным матчем и массовым народным катанием на коньках".
  20. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Убедили. :D Мне же так и не довелось познакомиться ни с одним поваром. ;) :D

Но готовить не люблю и не умею. :eek: