Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. SergeiTch Любитель

На форуме с:
    27 окт 2009
    а вы посчитайте число сообщений, через которые я ответил, или лучше по времени посмотрите:)

и поймете, что не скоро:):)
  2. Just Mary Спортивный эксперт

На форуме с:
    5 июн 2010
    у меня есть знакомые которые именно так и болеют."о,русские"
  3. герцогиня Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 июн 2010
    Ну, мне этo понятнo. А большинству почему-то нет! Большинству нужно за державу гордиться! А в прыжках - эстетика! Полёт! Мечта человечества о крыльях! Эх, да что говорить!...
  4. SergeiTch Любитель

На форуме с:
    27 окт 2009
    я тоже не болею по национальному признаку (если можно так сказать). так что ж меня тоже четвертовать?:confused::eek:

Я не хочу:eek::eek: Жить охота:)
  5. герцогиня Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 июн 2010
    Нeт, я - зa толерантность! А "боление" само собой как-то получается. Порой и не можешь объяснить, почему за того или иного спортсмена болеешь. Вот я, например, не могу. Вот чувствую, и всё!
  6. SergeiTch Любитель

На форуме с:
    27 окт 2009
    а вообще, если говорить об интересе к какому-то виду спорта, то тут, имхо, многое зависит от комментатора (особенно если в первый раз смотришь).

так что, в этом смысле нам всем повезло - я говорю о зрителях евроспорта и о сергее курдюкове))
  7. dorriss Профессионал

На форуме с:
    15 мар 2009
    это не показатель.... я тоже зарегистрировалась весной 2009 году, а голос подала только зимой.... но тормозом я себя не считаю... :p:p:p:p
  8. dorriss Профессионал

На форуме с:
    15 мар 2009
    да, тут как и везде... как и в велоспорте.... едут и едут.... а тут летят и летят... причем летят то все одинаково....
  9. Just Mary Спортивный эксперт

На форуме с:
    5 июн 2010
    вот я так же! вот допустим один спортсмен - чемпион,супер-пупер, а душа к нему не лежит(((
  10. Just Mary Спортивный эксперт

На форуме с:
    5 июн 2010
    не все летят одинаково))) некоторые летят особенно, но это поймешь,если постоянно будешь смотреть.
  11. dorriss Профессионал

На форуме с:
    15 мар 2009
    это да.... но я начала смотреть прыжки от скуки... еврика у меня тогда еще и не было... а прыжки основательно показывал россия-спорт....
  12. Just Mary Спортивный эксперт

На форуме с:
    5 июн 2010
    да, прыжки с другими комментаторами не могу смотреть, хотя футбол мне все равно кто-комментирует.я сама себе могу комментировать
  13. dorriss Профессионал

На форуме с:
    15 мар 2009
    постоянно.... это получается через силу.... я же не могу насильно своих друзей засадить перед теликом на весь зимний сезон... :rolleyes::rolleyes::rolleyes:
  14. Just Mary Спортивный эксперт

На форуме с:
    5 июн 2010
    я начала смотреть, меня дедушка позвал, я сначала долго отнекивалась, говорила "да ну" а он сказал "да ты посмотри, ты ж даже не видела".ну так и пошло поехало)) А Курдюкoв меня сначала раздражал, мне казалось, что он ерунду какую-то периодически несет xDDD
  15. Oleh92 Профессионал

На форуме с:
    23 май 2009
    так же и в велоспорте - у гонщиков разные специализации, разные тактики и стили езды. плюс командная тактика - это вообще отдельная тема
  16. Just Mary Спортивный эксперт

На форуме с:
    5 июн 2010
    а как же интерес, кто дальше прыгнет?))
  17. герцогиня Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 июн 2010
    Дa, я тoже так начала смотреть! Смотрела без еврика, когда показывали в новогодние праздники турне четырёх трамплинов. Я даже не запоминала имена спортсменов, из какой они страны... Просто смотрела и всё! Запомнила только - Моргенштерн, а что он из Австрии - нет. А потом еврик появился, стала чаще смотреть, но тоже с эстетической точки зрения. А потом Шлирик в Тауплице ка-а-а-а-к прыгнет!.... И все!!!!
  18. герцогиня Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 июн 2010
    А я прыжки мoгy смотреть без комментария. Пробовала, когда комментарий не пробивался через помехи. Нормально.
  19. SergeiTch Любитель

На форуме с:
    27 окт 2009
    Полностью согласен))
  20. Just Mary Спортивный эксперт

На форуме с:
    5 июн 2010
    у меня первый прыгун, за кого стала болеть, был хаппонен.вот не знаю почему.а на след год он куда-то исчез....мне рекламировали моргенштерна, и у комментатора на языке было "морги то,морги это"(это год,когда морги бхг взял), а под конец сезона выстрелил шлири......)с тех пор и болею)