Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. SergeiTch Любитель

На форуме с:
    27 окт 2009
    ну вообще, да, наверное, можно.

особенно, когда на "полетном" трамплине, скажем в планице. там когда кто-нибудь улетает к хиллсайзу, уже сам вслух комментируешь:):)
  2. dorriss Профессионал

На форуме с:
    15 мар 2009
    с новыми правилами сей интерес немного утерял свою силу... :(:(:(
  3. SergeiTch Любитель

На форуме с:
    27 окт 2009
    я тоже начинал смотреть по "спорту"...даже нет... моя первая "сознательная" олимпиада - калгари в 1988 году))
  4. dorriss Профессионал

На форуме с:
    15 мар 2009
    мне там, если честно, не очень понятны сами команды... если в других видах спорта есть понятия команды-сборной страны... то тут оливье какой-то....
  5. dorriss Профессионал

На форуме с:
    15 мар 2009
    А у меня первым был, на кого я обратила внимание, Ахонен... хоть я потом и переключилась на австрияк ... у меня к нему осталось безграничное уважение....:rolleyes::rolleyes:
  6. SergeiTch Любитель

На форуме с:
    27 окт 2009
    ну почему?.. в футбольных клубах, к примеру так же
  7. dorriss Профессионал

На форуме с:
    15 мар 2009
    да... не... в таком возрасте меня максимум на мультики хватало... :D:D:D:rolleyes:
  8. dorriss Профессионал

На форуме с:
    15 мар 2009
    хм.... интересная аналогия... надо будет задуматься.... :rolleyes::rolleyes::rolleyes:
  9. Just Mary Спортивный эксперт

На форуме с:
    5 июн 2010
    меня в том году еще даже в планах не было xDDD
  10. SergeiTch Любитель

На форуме с:
    27 окт 2009
    а я до сих пор за него и болею... в смысле болел в ванкувере. я так понимаю, что он карьеру все-таки решил завершить?
  11. Oleh92 Профессионал

На форуме с:
    23 май 2009
    здесь то же самое - есть команды и есть сборные. единственное - команды получают название спонсора команды и полностью им финансируются. если спонсор решает прекратить финансирование а нового спонсора не находится - команда прекращает существование а гонщики ищут новые команды:)
  12. Just Mary Спортивный эксперт

На форуме с:
    5 июн 2010
    да, к сожалению, и это меня бесит в этих правилах.я была и остаюсь решительно против =(
  13. dorriss Профессионал

На форуме с:
    15 мар 2009
    нет-нет.... прыгать будет.... по крайней мере этот КМ и чемпионат мира точно отпрыгает....:rolleyes::rolleyes:
  14. Just Mary Спортивный эксперт

На форуме с:
    5 июн 2010
    вроде нет, он летом на драг рейсинге
  15. dorriss Профессионал

На форуме с:
    15 мар 2009
    я решительно против только ветровых поправок... все, что касается ворот, более или менее понятно, хоть это, конечно, крайне усредненный коэффициент, не учитывающий кучу субъективных факторов... но он, наверное, все такие нам нужен....
  16. SergeiTch Любитель

На форуме с:
    27 окт 2009
    да?... ну, ладно тогда, хорошо))

это радует, что он еще будет выступать:)
  17. герцогиня Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 июн 2010
    Я тoжe не против ворот. Особенно, если бы прыгун сам (с тренером, конечно) определял, с каких ворот он будет прыгать. Так вроде сначала и планировалось. Тогда можно хоть как-то какие-то коэффициенты и компенсации вводить. А ветер.... Это несерьёзно (и это по-моему очевидно). Держатся за ветровые компенсации наверное из упрямства.
  18. SergeiTch Любитель

На форуме с:
    27 окт 2009
    а я вот в этих ветровых поправках вообще мало что понимаю - в смысле, как идет расчет коэффициета.

видимо прослушал, когда сергей объяснял.

а вообще, по мне так лучше - без этих поправок (что касается ворот, то здесь, конечно, не обсуждается - они нужны, если, скажем речь идет о безопасности спортсменов). но поправки на ветер...пусть лучше будет элемент лотереи...не знаю, мне так кажется
  19. герцогиня Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 июн 2010
    Ну вoт aвстрийцы сразу сказали: "Нет". Все обрадовались, решили, что теперь-то их и поприжмут... А всё стало только запутаннее, обиднее, несправедливее. И крику опять.... И почему-то опять австрийцы оказались виноваты:confused:
  20. dorriss Профессионал

На форуме с:
    15 мар 2009
    и не только планировалось... но так и было на прошлом ЛГП... когда тренеры сами могли поднимать и опускать ворота... тем самым, играя уже тактически...:rolleyes::rolleyes: