Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. Just Mary Спортивный эксперт

На форуме с:
    5 июн 2010
    Во сколько Хакуба?
  2. dorriss Профессионал

На форуме с:
    15 мар 2009
    в 14-45.....
  3. Just Mary Спортивный эксперт

На форуме с:
    5 июн 2010
    надо будет глянуть одним глазом..даже не знаю за кого поболеть.....

кстати..хейбок там в cocе светился, выиграл юниорский чм,а его на лгп и км не берут...
  4. dorriss Профессионал

На форуме с:
    15 мар 2009
    к сожалению, квота есть квота.... она ж не резиновая... :(:(:(
  5. marikayra Спортивный эксперт

На форуме с:
    1 фев 2010
    Та картинка для меня была, подружка? :cool::cool:
  6. Just Mary Спортивный эксперт

На форуме с:
    5 июн 2010
    что, квота в японию 3 человека? и вместо дитхарта можно было его послать.....или если кто из езервов проваливается, на следующий этап можно другого выставить.для этого и летнее гран при...имхо
  7. dorriss Профессионал

На форуме с:
    15 мар 2009
    если ты смотрела тот мульт.... то да, для тебя... :p:p:p:p
  8. dorriss Профессионал

На форуме с:
    15 мар 2009
    а смысл в этом этапе гран-при... только мотать туда-обратно.... я понимаю, если говорить о полноценном участии в ЛГП, а так один этап.... смотается, устанет и начнет проваливать КОК.... а нам этого не надо.... :rolleyes::rolleyes::rolleyes:
  9. marikayra Спортивный эксперт

На форуме с:
    1 фев 2010
    Спасибо, ты сама доброта :p:D:D:D:D
  10. Just Mary Спортивный эксперт

На форуме с:
    5 июн 2010
    да из новичков никого на полное гран-при,не взяли,все время кто-то новый..ну Штрольц,да,он СОС отпахал в том гoду,Унтербергер тоже непонятно откуда,Мюллер как-то невыразительно держится,(мне глубоко симпатичен Лукас,но я бы вместо него послала Михаэля.) а Лукаса еще в КОКе подержала.
  11. dorriss Профессионал

На форуме с:
    15 мар 2009
    я знаю...:p:p:p:p:rolleyes:
  12. marikayra Спортивный эксперт

На форуме с:
    1 фев 2010
    Зато Мюллер в команде А :cool::cool:
  13. dorriss Профессионал

На форуме с:
    15 мар 2009
    Марин, а ты до конца понимаешь, как эти квоты распределяются? насколько я понимаю все квоты зависят от положений той или иной страны на КМ, КОКе, Кубке ФИСа.... Но как именно они высчитываются я не очень догоняю.... :rolleyes::rolleyes::rolleyes:
  14. Just Mary Спортивный эксперт

На форуме с:
    5 июн 2010
    ну да, но квота же не на конткретного прыгуна.да у австрии огого какая квота,они же впереди планеты всей
  15. dorriss Профессионал

На форуме с:
    15 мар 2009
    ой... а уже начались соревнования.... меня переклинило... они в 14-25, а не в 45 минут...
  16. marikayra Спортивный эксперт

На форуме с:
    1 фев 2010
    http://www.fis-ski.com/data/document/wcrglj-1011-e4.pdf

Тут про квоты прочитай и нам переведи пункт 4.1.3
  17. dorriss Профессионал

На форуме с:
    15 мар 2009
  18. Just Mary Спортивный эксперт

На форуме с:
    5 июн 2010
    каждая национальная команда может выставить кол-во прыгунов,соответтвующее квоте страны,но не более 7ми.

страны, с квотой 1-2, могут выставить 2х прыгунов дополнительно, страны,с квотой 3 - одного дополнительно.страны без квоты(или базовой квотой) могут выставить 2х спортсменов

страна-организатор (входящая в группу 1) может выставить 6 спортсменов в официальную тренеровку и квалификацию

однако, если проходят командные соревнования, страны участники могут выставить не более 4х спортсменов в квалификации

максимальная квота организующей страны - 13 человек в официальной тренеровке и квалификации, тогда как других стран-участников-7
  19. Just Mary Спортивный эксперт

На форуме с:
    5 июн 2010
    что-то я совсем запуталась((
  20. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Квота страны зависит от числа спортсменов этой страны, входящих в топ-55 (но не может быть больше шести). Этот рейтинг – не то же самое, что и зачёт кубка мира, а несколько иное. Постарайся разораться, изучив рейтинг по итогам прошлого сезона: http://www.fis-ski.com/pdf/2010/JP/3...JP3051WCSL.pdf

Т.е. год делится на шесть периодов (перед таблицей дана разбивка на эти периоды по датам), после окончания каждого периода этот рейтинг пересчитывается. Закончится летний Гран-при – вычеркнут результаты прошлого Гран-при, а добавят результаты нынешнего.

Австрийцев в этом рейтинге до фига и больше, но, помни, что больше шести по рейтингу квота не может быть.;) Если кто-то от страны занимает первые три места в рейтинге СОС, то их кол-во добавляется сюда же, в общую квоту страны. Первое положения твоего поста гласит о том, что даже если у австрийцев будет три первых места в СОС, то квота их не превратится в 9 (6\+3), а будет лишь 7 человек.

Со вторым положением, кажется, всё понятно… Лень читать регламент соревнований и искать, что же такое страны группы 1, но суть в том, что страна-организатор может дополнительно выставлять шесть участников, о чём говорится в третьем и последнем положениях твоего поста.

Четвёртое положение не поняла, видимо, неточный перевод, но здесь речь, возможно о том, что если на этапе проводят и командное соревнование, то страна-участник выставляет не больше четырёх дополнительных спортсменов. Но насколько я знаю, в случае проведения на этапе командного турнира любая страна (даже с квотой 1-2) может выставить четырёх участников в индивидуальном соревновании.