Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. SergeiTch Любитель

На форуме с:
    27 окт 2009
    привет, таня!))

так все тот же "синдром выгорания", который в свое время настиг ханнавальда...

ну, насколько я понял...я как-то с немецким не очень дружу. по крайней мере, из перевода гугл так понял
  2. Oleh92 Профессионал

На форуме с:
    23 май 2009
    Да, я тоже примерно это понял. Но странно что этот синдром настиг его только сейчас, через 4 года после окончания карьеры:confused:
  3. dorriss Профессионал

На форуме с:
    15 мар 2009
    Привет, Сереж...

Я именно так и подумала, но решила уточнить.... Ханнавальд, мне помнится, помогал Шмитту.... :rolleyes::rolleyes::rolleyes:
  4. SergeiTch Любитель

На форуме с:
    27 окт 2009
    да, я тоже чего-то такое слышал...но, имхо, возвращаться после такого перерыва...не знаю..даже лэнсу стоило больших усилий подняться на подиум в прошлом году
  5. SergeiTch Любитель

На форуме с:
    27 окт 2009
    а вот об этом не слышал, честно говоря...

кажется, сергей что-то рассказывал зимой во время трансляций о проблемах мартина, но подробностей, к сожалению, не знаю
  6. Oleh92 Профессионал

На форуме с:
    23 май 2009
    согласен. при чем, зная ульриха и его любовь к нарушению спортивного режима и то как он постоянно толстел в межсезонье а потом все полгода да начала тура пытался эти килограммы сбросить, сомневаюсь что у него бы что-то получилось. тем более не вижу смысла ему возвращаться сейчас, когда уже лэнса не будет
  7. SergeiTch Любитель

На форуме с:
    27 окт 2009
    ну да, в общем-то странно...но, может быть, это как раз связано с неудачной попыткой возвращения...хотя, честно скажу - не отслеживал новости, связанные с ульрихом в последнее время
  8. Oleh92 Профессионал

На форуме с:
    23 май 2009
    шмитт, как и ханни в свое время, страдал от анорексии, и свен давал ему советы как с этим бороться
  9. Oleh92 Профессионал

На форуме с:
    23 май 2009
    так в том-то и дело что попытки-то по сути не было, одни только слухи!
  10. SergeiTch Любитель

На форуме с:
    27 окт 2009
    да, согласен. да и если предположить, что он все же надумает вернуться, что, думаю, маловероятно, то как он собирается бороться на равных с контадором и шлеком, к примеру, в его возрасте? даже в своей коронной разделке не факт, что он в десятку попадет, имхо...

а вообще, хотя я не видел воочию выступлений яна на туре и не являюсь его болельщиком, очень жаль, что у него карьера так сложилась.

он ведь в конце 90-х считался едва ли не самым талантливым гонщиком своего поколения. по-моему, даже ино прочил ему несколько побед на туре подряд, а в итоге выиграл он всего лишь один раз
  11. SergeiTch Любитель

На форуме с:
    27 окт 2009
    а, понятно...ну вот, подробностей не знал, честно говоря...спасибо)
  12. Just Mary Спортивный эксперт

На форуме с:
    5 июн 2010
    шмитт еще в прошлом году от нее страдал и до сих пор,как мы видим, полностью не восстановился =((

всем привет! и до вечера =)
  13. Just Mary Спортивный эксперт

На форуме с:
    5 июн 2010
    возвращения почему-то редко оказываются удачными((
  14. SergeiTch Любитель

На форуме с:
    27 окт 2009
    ну в общем, это объяснимо - непросто после нескольких лет снова возвращаться на прежний уровень.

хотя, на это можно посмотреть с другой стороны...

допустим, лэнс после трех с лишним лет вернулся и занял тертье место на туре. а между тем, уровень конкуренции в велоспорте сейчас очень высок. так что этот его результат можно считать удачным, имхо
  15. SergeiTch Любитель

На форуме с:
    27 окт 2009
    ладно, я тоже пока прощаюсь. всем - спасибо и до встречи!))
  16. Oleh92 Профессионал

На форуме с:
    23 май 2009
    почему? в том же велоспорте очень много удачных примеров есть - армстронг, бассо, винокуров...
  17. Just Mary Спортивный эксперт

На форуме с:
    5 июн 2010
    я не беру велоспорт, так как не смотрю его.шумахер вернулся-без слез не взглянешь,ахонен тоже.плющенко вернулся,вроде как удачно выступил,взяв медаль, но сколько принес скандалов и все равно его дисквалифицировали.ламбье� �ь вернулся - катался на одних обезболивающих, не выдержал, опять ушел...кто еще..
  18. Carlos Germano Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 май 2010
    Так вот о работе.....Понедельник день тяжелый:pНародная мудрость есть народная мудрость:D
  19. Just Mary Спортивный эксперт

На форуме с:
    5 июн 2010
    понедельник день холодный....бррррр(
  20. Carlos Germano Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 май 2010
    Что-то слышал Плющенко в Сочи разрешили выступать:p:)