Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    я и говорю, хорошо, что в 1997 его не видела :d
  2. darklynx Любитель

На форуме с:
    26 фев 2007
    ха ха я тоже очень рада, что его не видела :d
  3. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    оля, ты его там всего ободранного видела? :d
  4. darklynx Любитель

На форуме с:
    26 фев 2007
    видела, кошмар какой. ему не везет на олимпиадах ( в плане падения) в 2002 перед ней кувыркнулся, а в турине прям на соревнованиях.
  5. Ленок7 Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 дек 2006
    И мне, и мне, пожааалуйста! elena-nikitchenk@mail.ru

Когда отсканирую свои фотки из Куопио (у меня очень старенькая пленочная мыльница, но работает замечательно!), могу предложить...
  6. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    как он там с шакирой-то зависает, а? :d
  7. darklynx Любитель

На форуме с:
    26 фев 2007
    наш пострел везде поспел :p :D
  8. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    всю жизнь просто по полочкам :D
  9. darklynx Любитель

На форуме с:
    26 фев 2007
    кого там нащелкала?
  10. darklynx Любитель

На форуме с:
    26 фев 2007
    и не говори. Хоть папку его увидели :D
  11. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    ладно, всем спокойной ночи. отдельным личностям - спасибо за веселье. оля, спасибо за ссылку :) чао
  12. darklynx Любитель

На форуме с:
    26 фев 2007
    пожалуйста ;)

всем спокойной ночи.
  13. passerby Любитель

На форуме с:
    13 янв 2007
    стоило на полдня отлучиться, и сразу столько всего... вот за что люблю этот форум, так это за его живость, непосредственность и пленительное разнообразие ;)

я правильно поняла из этой пламенной речи, что сильных духом женщин не может быть по умолчанию? ;) и что женщины "ярких профессий" по определению не могут быть "высокого умственного склада"? ;) да и делать по внешности выводы о том, кто способен добиваться успеха или там хотя бы забить гвоздь в квартире я бы тоже не стала :) скажем, разве можно, глядя сейчас на андеша якобсена, предположить, что он работал слесарем-водопроводчиком, его рабочий день начинался в шесть утра и продолжался до четырех дня, а то и больше, а после работы он шел прыгать на трамплин и при этом четыре года умудрялся держаться в десятке лучших прыгунов норвегии?
  14. FINnka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    все, яна тоже сваливает, всем споки ноки!! ;)
  15. Ленок7 Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 дек 2006
    Всех понемножку... Когда находишься на соревнованиях, только и успевай щелкать! Все так быстро меняется. Некоторые прыгуны, не будем показывать пальцем на Матти и Янне, являющихся в некоторой степени причинами моей поездки, вообще проносились мимо. И мгновенно разбегались по домам (ну или куда-то еще), после соревнований найти их было уже невозможно.

А еще съемке мешает толпа болельщиков и разнообразного обслуживающего персонала: на выходе из надутых ворот стояло особенно много разных поляков и австрийцев, они сразу одевают прыгунов в куртки и подают обувь для переодевания. Загораживают спортсменов! Так что никогда не знаешь, какие получатся снимки.

Видимо больше всего на этот раз повезло болельщикам Аммана: его получилось штук 6-7 в разных ракурсах, хотя я лично от него не фанатею. Когда все будет готово - напишу вывеску!
  16. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    болельщикам амманна? будем ждать... :) хотя мы тоже не фанатеем, мы просто успехам радуемся ;)
  17. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    2passerby, ты же знаешь, Таня, мы такие... :)
  18. Katiushka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2007
    ну вот, думала вернусь, а сама вырубилась и до утра проспала, а седня уже столько написано, что я все прочитать не успеваю!
  19. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    ну ты же знаешь, что мы болтушки :D это все еще с учетом, что полночи потом в приватах сидели... ;)
  20. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    Не только у вас,так везде говорят и правильно ;)

это потому что он женственный блондин?

нее он попсовый для меня...

Да Зверев уж под моё описание ну никак...он же уродище!

Блин я тебя понимаю!Каблуки не могу носить из-за проблем с ногами...ниже меня в Норвегии тока японки и тайки...и я среди них,а вокруг парни под 2 метра!!!А я у них под ногами бегаю :eek: