Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    Ты не прав.Красавец может всего в жизни добица только благоаря своим внешним данны(при наличии ума конеш и таланта)и тогда уж ему не придёца гвозди в стены заколачивать. :rolleyes:

Люба!

То мне Малыша всё приписывали,а терь ты Евпатия будешь моим именем звать? :confused:

Прыгун!
  2. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Я так и не понимаю, кого ты называешь женственными мужчинами. О своих ассоциациях этого понятия я уже сказала ;) - тебе это не понравилось. :D Не понимаю, почему мужчина не может быть внешне приятным и привлекательным, если он не женственен, а мужественен? :confused: А уж если говорить о семейной жизни, то предпочитаю, чтобы мой муж все-таки мог дома забить гвоздь в стенку, а не вызывал для этого рабочих.
  3. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Прыгун, останешься? Не бросишь меня здесь одну? Или ты тоже мечтаешь жить в Европе?
  4. FINnka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    ага!! точно!! слушай, а не против. если я тебя к себе в мессенгер закину? или ты меня frau.lindemann@tut.by, меня правда не будет пару дней, у меня комп глюканул, но потом опять вернусь. все ладно. я побежала.
  5. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    А самой забить? :D

Мне нравятся метросексуалы,которые следят за собой,чистенькие,аккуратны е на которых посмотреть приятно и которые понимают как это необходимо следить за собой,за кожей,за волосами и за телом.

А уж гвоздь забить я и рабочего вызову ;)

Добавлю!

Интересно на твою аватарку в мсн посмотреть,так много об этом говорилось тут :D
  6. skijump Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 янв 2007
    привет всем! *ад безгранично рад что фотки всем понравились!
  7. Балтика3 Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 фев 2006
    Vampyrica

вот. Светлана избавила меня от необходимости писать длинный трактат.

ну если тебе метросексуалы нравятся... тебя уже не спасешь для общественности.

passerby

да, именно это я и хотел сказать. все "женоподобные" "мужчины" могут добиться успеха только на сцене. А почему? да потому что там все равно кто это, женщина или мужчина. И вообще. нехотел вдаваться в столь длинную дискуссию.. но я скажу так: если мужчина выглядит женоподобным, это значит что в его крови не хватает гормона, делающего мужчину мужчиной - тестостерона. А именно этот гормон делает "самца". Он придает агрессии, целеустремленности, желания быть лидером в конце концов. А метросексуал по определению не может обладать высоким уровнем "теста". вот и вся соль.

я не совсем понял причем здесь Якобсен, но я скажу: глядя на него можно сразу понять - мужик! а вот про австрийцев я так сказать не могу, потому что этим паинькам только слюнявчика встроенного в костюм не хватало.
  8. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    Ну прости должны же они хоть кому-то нравица :D

Passerby тебе дальше сама ответит думаю ей приятно будет своими соображениями на этот счёт поделица... :p

SKIJUMP ещё раз спасибо!
  9. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    вот только не надо, евпатий, снова начинать тут австро-норвежские розни :D :rolleyes:

чем вам тот же видхёйцль не угодил? ;)

а что касается мужчин, то их соответствие столь высокому званию выявляется не внешностью, не карьерой, не умением забить гвоздь, а только лишь их поступками и образом мыслей :)
  10. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    всем, приветик!

я пропустила все окончание сезона, т.к. 23-го попала в больницу с банальной ангиной. в субботу оттуда удрала, больше не было сил. с ужасом заходила на форум, думала никого нет. слава богу-все тут. жаль, что общаться могу только днем, а почти все- вечером. я тут полистала несколько страниц и решила сказать, что меня тоже зовут галя, а вот от отчества моего "любителей" малыша надеюсь не затошнит. моего отца звали адам, так что я, сами понимаете, я адамовна ( это не первоапрельская шутка). в детстве жутко стеснялась, а сейчас спокойно, даже хихикаю над собой.
  11. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Привет, тезка! :)

Насчет посещаемости не переживай - боюсь, сюда не зарастет народная тропа :D :p
  12. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    привет галя!

затошнит говоришь?

я тут первая малыша невзлюбила и...догадайся как меня зовут? :D

а ты за кого болеешь сама?
  13. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Я не та женщина, которая коня на скаку остановит, в горящую избу войдет и гвоздь для картины забьет. :D Да и не привыкла я сама вызывать рабочих и сантехников… :rolleyes: У меня сантехника вызывает муж, а если вдруг мне приспичит срочно перевесить картину, то он берет в руки перфоратор, не боясь испортить маникюр.

Мужчина может быть чистым и аккуратным, но ему вовсе не обязательно заботу о своей внешности делать главной целью в жизни. На метросексуала приятно смотреть, но не представляю, как с ним можно жить. К тому же мне кажется, что у нас, в Pоссии, в основном они - голубые.
  14. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Еще раз - спасибо! :)
  15. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    Ну не все наверное...но всё-таки парня лично я бы предпочла импортного...

Не знала что ты замужем!

А ты знаешь...я лучше сама этот гвоздь забью,но у парня буду маникюр наблюдать хе-хе :D
  16. FINnka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    да?? а на какую именно? у меня их много :D
  17. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    всем приветик. а я вот своего и н е прошу картины перевешивать... он сам постоянно что-то в доме долбает, что-то делает... остановился бы уже, а то скоро стен дома не останется :D
  18. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    Я вообще-то больше всего болею за россиян, но оставаться в стороне от других сборных для меня было просто нереально. Так что из норвежцев - за руморена,роара, якобсена( меня однажды просто очаровала его улыбка, насколько она все-таки красит человека), а еще мне очень нравится ингебридсен (извини, не знаю как правильно писать фамилию). жаль что его не было весь сезон. очень нравятся ахонен и масса, амманн и кютель, немцы почти все (но мартин особенно), еще к крайнецу неравнодушна. это наверное самые сильные симпатии. а насчет имени- это помоему тебя зовут ева? на мой взгляд имя очень красивое и к тому же редкое, просто в наше время к нему не привыкли. а поскольку, уж раз я привыкла к своему отчеству, то все имена воспринимаю нормально ( еще немного информации о себе, моего деда звали антоний, он был поляком . а к малышу я отношусь с уважением)
  19. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Юля, бонджорно! :D

Не надо рушить дом: наприглашала гостей - и куда мы все приедем? На руины? :rolleyes:
  20. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    а мне он сам по себе не нравится, за то очень нравится, как сергей произносит "томмэ" :D :) ;)