Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    Ту что...ну в мсн у тебя стояла когда вы КАЛле довели :D

Ой этож шума много!А я люблю тишину и спокойствие...а когда по стенам колотят я зверею(от слова *зверев*) :D

Да я очень люблю своё имя просто вот с Малышем как-то мне не подфартило немного...хе-хе...

Ингебритсена ты вряд ли уже увидишь...эх.А вот про улыбку Андеша это точно!Ну просто восхищаюсь им и его глазами когда он улыбается :rolleyes:

Я люблю всех норвежцев(как ты уже наверное догадалась)особенно Pуморена,Андеша и Pуара...да и всех остальных тоже!Мои огромные симпатии-Амману,Кюттелю,Касаи,Джонс� � (тут исключительно за внешность),ну и ещё паре-тройке спортсменов которые сейчас из головы вылетели...
  2. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    в том то и дело, что он уверен, что он его облагораживает... провода там всякие от телика и всего остального, чтоб не болтались, надо в стену... для этого в стене надо продолбить дыру, потом заделать... в общем, длинная песня... но надеюсь скоро закончится.

При этом никого нанимать он не хочет... он сам от этой работы удовольствие получает, блин... только что-то он это удовольствие растягивает :cool:
  3. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    У меня папа делает ремонты все время. Я лично за свою краткую жизнь переезжала восемь раз, а родители - двадцать, наверное, и ремонт мы делаем в каждой следующей квартире (а то и в коттедже, даже такое бывало :D ). Так что я лично уже привыкла, меня все это не пугает :rolleyes:
  4. skijump Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 янв 2007
    Да мне бы от таких фобий избавиться!Я когда слышу слово "ремонт"мне сразу хочеться в Планицу(сброситься)
  5. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Я один раз сбросилась: папа меня попросил постоять на табуретке, подержать ему фонарик. Темно было, а я еще и высоты (любой) боюсь, - вот и грохнулась с этой табуретки в обморок. Больше он меня помогать не просит :D
  6. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    ну ты даешь...

со мной ремонт делать сложно, потому что я постоянно хочу, чтоб делали так, как нравится мне... поэтому лучше все делать без меня... вот и вчера плитку купили ту, которая мне нравится... хотя мужу она не очень... главное настоять на своем :D
  7. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    А мы все делаем так, как хочет глава семьи! Даже если все вопросы при это решаются горлом... :D

Я уже давно не лезу, у нас отец сам себе дизайнер, а мы его только чуть-чуть корректируем. Вообще-то здорово всегда получается, все в восторге! :p
  8. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    так и у нас такая ситуация :D правда муж иногда пытается сопротивляться :D

все... я побежала... сегодня до вечера в школе мучаюсь с итальянским :(
  9. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    и я побежала... мучаюсь с дипломом :D :eek:
  10. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    тут рассуждали пару страниц назад о том как должен выглядеть мужчина. на мой вкус - мужчина красавец необязательно ( не урод конечно), но в нем должно быть что-то , что берет за душу. вот в Андеше это улыбка, это в первые в жизни на меня приоизвела такое впечатление улыбка. хотя у другого мужчины может оказаться что-то другое.
  11. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    а мы с мамой всегда делали ремонт пока отец был в море, а вот если нам надо было от какой-то мебели избавиться, то мы с мамой эту штуковину слегка портили и просили папу отремонтировать. после того, как папа брался за ремонт. мебель гарантированно оказывалась на свалке, а мы покупали новую.

а я очень люблю мебель двигать и переставлять, если нужно- обращайтесь.я в этом профи.
  12. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Всем привет! Вижу тут вчера много напостили, хотя я и не рано ушла. :D Теперь тут про ремонт говорят, хэхэ, нам вот тоже скора предстоит ремонт. :p

Балтика3 Евпатий или Игорь, :p а ты оказывается и не такой строгий, как я о тебе думала, хэхэ, не обижайся. По вчерашним постам видно, общительный , нормальный человек. ;)
  13. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    ооо, я щас буду комментировать все и сразу. ева, та ава, которая была во время доведения калле - еще цветочки по сравнению с тем, что у нее было вчера!! называть евпатия твоим не буду! я лучше игоря буду звать евпатием. мне так больше нравится... ;) тем более этот бука что-то там имел против моих смазливых австрийцев (не все они, конечно, смазливые, правда...)

вот что не люблю в андеше - его улыбку. ему больше идет быть серьезным (лично мое мнение), а лаппи однозначно лучше без шлема :)

ремонт я не люблю, но гвоздь вбить точно сама смогу. :)

п.с. и каблуки я люблю!!!

все!
  14. Любовь Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    как жизнь, народ. о чем общаемся???
  15. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    не поверишь: о ремонте :d
  16. darklynx Любитель

На форуме с: