Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    все, светочка, я отправила :) можешь читать :d
  2. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    стойкая? хе-хе... я просто сканировала много и долго :cool:
  3. Ленок7 Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 дек 2006
    Ухватила как смогла :p ! Спасибо преогромное! Прыгуны "как живые", в смысле именно такие, какими я их видела. Сразу обрушились воспоминания... А прокладчик с номером V1 случайно не Гольди? Или мне показалось?
  4. darklynx Любитель

На форуме с:
    26 фев 2007
    а че сканишь??
  5. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    да так, ерунду...
  6. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    научный трактат
  7. darklynx Любитель

На форуме с:
    26 фев 2007
    Наверное, в живую здорово смотреть прыжки. Я вот только по телику наслаждаюсь. :(
  8. darklynx Любитель

На форуме с:
    26 фев 2007
    о как. это кто тебя так загрузил?
  9. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    м-дя... умолчу-ка я лучше :)
  10. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    ну вот, я со всем закончила. теперь и я могу пойти спатеньки... :) всем чао! :)
  11. darklynx Любитель

На форуме с:
    26 фев 2007
    спокойной ночи, Люба . Приятных снов ;)
  12. passerby Любитель

На форуме с:
    13 янв 2007
    это называется "мыслить штампами" :) Сила духа, равно как и интеллект, совершенно не зависят от внешности или пола :) А все эти гипертрофированные мышцы культуристов мне всегда казались чем-то искусственным, фальшивым и вызывали отторжение. Люблю естественность.

это было сказано к тому, что очень сложно определить по внешности, умеет ли человек забивать в стену гвозди. Думаю, для этого нужны прежде всего руки не кривые, а внешность точно значения не имеет. А слово "мужик" лично я не воспринимаю, вернее, воспринимаю как-то негативно...

Поддерживаю :)
  13. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    Евпатия я тоже буду Евпатием называть,каблуки не могу носить с тех пор как косточки на ногах угробила чрезмерными занятиями спортом давно ещё,ремонт люблю,но чтоб меня там не было и жду с нетерпением аватарок Финнки!!!(у австрияков Видхольцль и Хёлли прям супер метросексуалы!) :D

Да "не красавец" это ты мягко так...

Дык индусы же! :D

Я знаю Тарту там моя подруга живёт!
  14. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    Я тоже об этом писала.При слове "мужик" возникает ассоциация с грязным,небритым,пьянным,н� �грамотным,обрюзгшим типом неопределённого возраста. :eek:

А бодибилдеров сама терпеть не могу.Тут ассоциации с дешёвыми кинофильмами и искуственными мужчинками обожравшихся стероидами :D
  15. Katiushka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2007
    все, вчера опять всь вечер пропустила, и опять не успеваю все прчитать, полетел у меня дома интернет, надеюсь, что к вечеру сделают, и я приду!
  16. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Ой,мне анекдот вспомнился...рассказываю в таком виде,в каком и слышала.

-Слыш,друган,а мы вчера Федю разыграли!

-Да?И кому он достался?

(это безо всяких намеков на Федю,который Федерер)
  17. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Ха!Мне б твои проблемы!Меня мама не пускает на филфак (и как раз на польский,чешский,сербский и иже с ними),в общем,чует мое сердце,она меня загонит в технический вуз. :(
  18. passerby Любитель

На форуме с:
    13 янв 2007
    Каблуки, в общем-то, люблю, у меня в туфлях на каблуках сразу походка становится гораздо плавнее :), но они далеко не всегда уместны...
  19. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    моя мама тоже была против того факультета, на который я хотела поступать, но сказала, что это выбор не только на последующих пять лет, но и на всю жизнь, поэтому в данном случае она мне может только советовать, но не в коем случае не настаивать на том, где мне учиться... и потом всю жизнь работать...
  20. Балтика3 Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 фев 2006
    passerby

Так. по пунктамъ. естественно, то, что сейчас показывают по ящику и называют "культуризмом" является не более чем цирком. это уже не конкурс тех, кто выглядит атлетичнее и пропорциональнее, а конкурс тех, кто может вколлоть себе столько, сколько необходимо для победы и не падохнуть. Потому то этот вид спорта настолько непопулярен. Но ведь кроме этой показухи на конкурсах типа "мистера олимпии" есть другой, НАСТОЯЩИЙ культуризм.