Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. Балтика3 Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 фев 2006
    *то тот вид спорта, который стал бешенно популярен в 70х годах, еще до времен железного арни, являлся действительно спо*том. а сейчас просто время такое. наплыв в качалках дятлов, которые еще не научились по-настоящему вкалывать в зале а уже расспрашивают сколько ему в свою жепу колоть. только это проблема не только качалок, а и всего мира. люди разучились работать над собой, теперь модно худеть с помощью тайских таблеток или массажей или каких-то мудреных устройств, которые в простонародье зовутся не иначе как "лохотрон", вместо диеты и соответствующих физ. нагрузок. я же подразумеваю и поддерживаю только *азумный тренинг, то есть ставлю на первое место работу, а не андрогены(стероиды). но чтото я отвлекся.

*то не мысли штампами, тому есть одно объяснение и имя этому объяснению - физиология. вот ты можешь укусить локоть? нет? я тоже не могу. а почему? потому что это невозможно физически(или физиологически - как кому больше нравится). так же и в случае с метросексуалами, они больше женщины чем мужчины, потому и предпочитают такой стиль: маникюр, крашеные волосы и проч. у них нет соответствующих гормонов, позволяющих вести себя как мужчина, вот и все. обратная ситуация у некоторых женщин, про которых еще говорят "женщина(пардон) с яйцами". они больше мужчины чем женщины, тот же пример - жанна д`арк(кстати, метафора очень даже верна, как раз этот орган вырабатывает столь важный для мужчин тестостерон).

определить тип и характер человека не так уж и сложно. особенно по таким косвенным признакам как осанка, блеск в глазах, походка и проч.

зы мы знаем что значит понятие "гипертрофированнные". *то радует ) мышцы профи действительно являются скорее результатом приема чудовищных доз стероидов, но разве ты имеешь чтото против той первобытной силы, которой обладали древние воины, кузнецы?
  2. Балтика3 Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 фев 2006
    форум ****. хорошо что я предварительно набрал текст послания в блокноте, а то бы не пережил потерю половины страницы текста. ладно еще текст, его можно набрать заново, благо печатаю быстро, а вот мысли, те что были пять минут назад уже было бы не поймать.
  3. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    А вот мне родители "выбрали" факультет и университет,который я в итоге бросила так и не дождавшись диплома.В итоге только неоконченное высшее...вот так...

Балтика9 ну ты прям разошёлся не на шутку!Понимаешь на свете ведь много разных типов как мужчин так и женщин и всем им нравяца абсолютно разные типажи.Видимо у вас с passerby в этом смысле просто разный вкус и взгляд на парней и девушек ;)
  4. Балтика3 Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 фев 2006
    хоть ктото уже закончил читать

я не спорю, каждому свое, но вы подумайте десять раз перед тем как это выбрать.
  5. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    Так их ещё поискать надо! :eek:
  6. many13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2007
    всем привет!!! :d
  7. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    почитала тут сообщения евпатия... сразу вспомнился анекдот про тайские болезни :)

Ева, ты получила почту? может, летовское Attack так же?
  8. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    ура, хоть кто-то на форуме появился! а то я жду-жду. вот как только собирусь уходить, все и появятся.
  9. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    да, появились мы с маней :)
  10. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    закон подлости!я тоже,как ни приду,все такие тоскливые или наезжают,куда я кого задела. :)
  11. darklynx Любитель

На форуме с:
    26 фев 2007
    всем привет
  12. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    я очень рада, правда теперь меня подруга зовет пить чай, грустно только, что чай "без ничто" , мы с ней постимся
  13. many13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2007
    привет :)
  14. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Зачем же ты Евпатия (мне это тоже нравится больше, чем настоящее имя :D ) превратила в Балтику9? :D Он же - "3".

P.S. Не представляю, как можно пить такую гадость. :rolleyes:
  15. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    всем привет! :)
  16. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    ух ты, как многолюдно....

ирэн, ты чего? верни-ка лучше шарик от греха подальше... :D или айверсона заманиваешь? :cool:
  17. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    я не могу пить чай "без ничто". хорошо, что мне не надо поститься.
  18. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    чай без ничего можно пить и перед компутером. я вот и есть тут могу... вся клава забита фиг знает чем :d
  19. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Я вот, наверное, буду учиться в Тарту, хочу туда поступать в универ. :)
  20. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Я тоже так могу, особенно когда тут много людей, с кем так весело общаться. :p