Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    Да спасибо давай Attack!^^

Ошиблась!

Пиво Балтика это ваще ацтой(не в обиду Евпатию)

Болею за Pеал
  2. FINnka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    Лева, я только вчера починила комп, все деньги с мобылы ушли на смски сама знаешь (ну или догадываешься) кому, скоро надеюсь поставить безлимитку дабы полностью быть в твоей власти :D

ВНИМАНИЕ ВОПPОС: кто обижает и какого именно кроколеву????????? :eek:
  3. passerby Любитель

На форуме с:
    13 янв 2007
    Мы вообще знаем массу умных слов :p Мне кажется, что современные культуристы, и нынешние, и те, которых ты считаешь настоящими, имеют мало общего с древними воинами, к тому же, древние воины должны были быть не только сильными, но и ловкими и выносливыми, а значит, вряд ли обладали этими самыми гипертрофированными мышцами, по идее, как раз они должны были быть развиты очень гармонично. А в современных силачах мне не хватает именно гармонии.

А что касается вкусов, то лично мне нравятся стройные мужчины. И еще: что именно ты подразумеваешь под женственностью в мужчинах?

Ни за кого не болею и вообще футбол не люблю :p Хорошо, что Андеш вовремя бросил заниматься футболом и ограничился исключительно прыжками, а то бы пришлось интересоваться еще играми какого-нибудь Pусенборга :D
  4. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    прости меня подлую... притащилась домой только к 9 вечера... нельзя меня выпускать из дома... сегодня и завтра опять в загуле... так что буду заглядывать набегами... но в пятницу я вся твоя :D
  5. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    если есть кто на форуме, всем привет.

надюша, у меня к тебе большая просьба, замени селедку хотя бы на треску, нельзя селедкой драться, люблю я ее очень, заразу слабосоленую. как представлю,что ты держишь ее за хвост, так и хочется вцепиться в нее зубами.
  6. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Навеяла приятные воспоминая годичной давности, когда мы выбили Pусенборг в 1/16 кубка УЕФА. :)
  7. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    привет, но похоже только я одна заглянула сюда в это время.
  8. darklynx Любитель

На форуме с:
    26 фев 2007
    всем привет

нет света, нас уже двое ;)
  9. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Советую поболеть за Ливерпуль. Там есть футболист - мужчина твоей мечты: худой и под 2 м. :D
  10. darklynx Любитель

На форуме с:
    26 фев 2007
    ха ха, ну слава богу не на скумбрию, а то я буду слюнками исходить :d
  11. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Привет. :) не всё вчерашнее вчера прочитала. На свидание skijump тебя уже пригласил? :D
  12. darklynx Любитель

На форуме с:
    26 фев 2007
    неа, он только весь форум на Воробьевые горы пригласил, прыжки посмотреть :rolleyes:
  13. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Жила бы в Мосвке - обязательно сходила посмотреть. Никогда не видела прыжки вживую.
  14. darklynx Любитель

На форуме с:
    26 фев 2007
    я тоже не видела , вот надо будет сходить, если не укачу куда-нибудь. а потом я там не далеко живу :) света, а ты от куда?
  15. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    как и многие форумчанки - из питера. :)
  16. darklynx Любитель

На форуме с:
    26 фев 2007
    здорово, у меня там друг живет. я часто бываю у вас.
  17. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    света, просвети неграмотную, 1/16 кубка - это зенит ты имеешь в виду? ты ведь тоже из питера ? за зенит болеешь?

а я однажды видела прыжки с прамплина на воробьевых горах, нас на автобусную экскурсию возили, правда смотрели откуда-то сверху, а прыгали 12-14 летние ребята. сверху нам смотреть было страшно, но все-равно здорово
  18. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Мои некоторые знакомые даже во время сессии могут смотаться в Москву на день. Просто так - к друзьям. Но я уже не помню, когда была последний раз была там, - ленивая. :eek:
  19. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    зенит. :)
  20. darklynx Любитель

На форуме с:
    26 фев 2007
    да в питере по-моему все за зенит болею. а вы наверно со смотровой площадки смотрели?