Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. FINnka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    это тот который Питер Крауч что-ли??? никак не могу понять, нравится он мне или нет, вроде и чудовище, но что-то есть привлекательное (я просто это заметила!!!) :D
  2. FINnka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    а я из российского футбола за ЦСКА болею :p
  3. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    просмотрела все сайты, на которые заглядываю - ничего нового пока в прыжковом мире не происходит. с ужасом жду, какое в мае примет решение о продолжении карьеры ахонен. чтобы уходил Pуар, тоже не хочется.

сама ухожу до вечера. удачного всем дня!
  4. darklynx Любитель

На форуме с:
    26 фев 2007
    ой у меня вчера был удар от ухода берни :(

счастливо :)
  5. many13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2007
    Всем привет!!!Я вот заболела и закосила школу.теперь могу полностью насладится свободой жизни :D
  6. darklynx Любитель

На форуме с:
    26 фев 2007
    а я раньше за локо болела, сейчас не смотрю нашу лигу. Ну если только сборная играет или кто- то попадает в лигу чемпионов. А так болею за милан и барсу
  7. darklynx Любитель

На форуме с:
    26 фев 2007
    Привет, :)
  8. many13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2007
    я тут почитала вчерашнюю переписку.весело здесь. :D а я болею за зенит(хотя в последнее время мой болельщиский пыл немного унас) и за Ливерпуль. :)
  9. darklynx Любитель

На форуме с:
    26 фев 2007
    ага не скучаем :D А чего угасло?? Кержаков ушел?? ;)
  10. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    Наверное, нас привезли, высадили, что-то рассказывали по части экскурсии, но я впялилась в юнных прыгунов. Когда смотришь прыжки внизу, то хоть видишь где приземляются. А здесь я видела,что прыгают вроде бы свысока, но куда летят и куда приземляются мне видно не было. Мне даже страшновато за них было. Интересно,что это за соревнования будут 9-го мая, может съездить. 8-го зарплату дадут.
  11. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    Я тоже болею, хотя что-то мне подсказывает, что завтрашние статьи в спортивной прессе будут выглядеть примерно так "Вчера, в матче 1/4 кубка россии футболисты питерского зенита опять бегали за футболистами спартака.... опять безуспешно"
  12. many13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2007
    Меня вот аршавин раздражает как человек. весь прошлый год говорил, что он чуть-ли не Бог всего Зенита.а этой весной еще и политику пошел.денег ему что-ли мало Газпром платит(хотя это не мое дело).газетками политического содержания с его фоткой закидали весь мой почтовый ящик.еще меня корейцы бесят в команде(как игроки).в дубле столько хороших и талантливых мальчиков играют,а в команду иностранцев берут,вот/а если еще вспомнить матч со спартаком... :(
  13. many13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2007
    если зенит прыграет,то мой сосед разнесет весь дом.а про бешеных фэнов во дворе я вообще молчу....
  14. many13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2007
    говорят,что там наши юниоры,ветераны и действующие прыгать будут.но лучше уточнить у skijump.он наверно больше меня знает.З.Ы. я вот тоже в раздумиях:ехать или нет. :confused:
  15. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    Готовься к погрому от соседа, я только что прочитала, что Аршавин, Анюков и Денисов наказаны и переведены в дубль, за основу играть не будут. Вот опять попозоримся на всю россею, блин золото им подавай
  16. darklynx Любитель

На форуме с:
    26 фев 2007
    Мне рассказывали друзья, что когда был Чемпионат мира ( хоть убей меня не помню в каком году), Наши играли с корейцами( если не ошибаюсь), так в одном доме отключили свет, чего то у них сломалось. Так мужики за электриком с монтировкой носились, чуть не убили бедного мужика :D Ой у меня в доме болельщик, папа. Боже он когда смотрит футбол , мы с мамой закрываемся и затыкаем уши :p
  17. many13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2007
    а я с папой на пару болею.вот брата приобщили недавно к этому делу.а мама с затычками для ушей... :D
  18. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    Меня в позапрошлом году один знакомый в пылу боления от радости ( причем когда Локо получил гол в свои ворота) так хлопнул по плечу, что я даже расплакалась от боли. такой синячище был, а он даже не понял. что со мной. лишь к в перерыве дошло. его за это его девушка, моя подруга, побила. а он долго извинялся. когда синяк увидел.
  19. many13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2007
    самый мой печальный футбольный опыт-это поход на прошлогодний матч со спартаком(точнее перед матчем).там такая давка была...бешеные фанаты,менты(не менее бешеные),толстые дяденьки с пивом.мне с друзьями все ноги перетоптали.потом пришлось мои кедики выкидовать.вот
  20. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    а мои вышеописанные друзья как-то пару лет назад пошли на футбол(он ее в первый раз решил сводить, посмотреть в живую).в общей суматохе и давке она подвернула ногу,еще не дойдя до места просмотра, затем трвмпункт, бинты на ногу, костыли, 3 недели на ногу наступать нельзя было, такое растяжение. с тех пор она во время футбола на кухне, благо готовить любит. а у него после матча всегда аппетит хороший.