Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    И ты ему напишешь? :rolleyes:
  2. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    света, зайка, тебе письмо :)
  3. ILikeskis Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 авг 2006
    Дак чё по моей теме не кто не скажет точно? :rolleyes:

Мне в соседней писАть
  4. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Я уже писала, что в том своем ответе под соревнованиями высокого уровня имела в виду чемпионаты мира и Олимпиады (если до сих пор речь идет об эстафетах в двоеборье). Да, на этапах выступают по 3 человека, но суть же от этого не меняется.

Предлагаю написать Илье Pослякову - он же раньше, кажется, двоеборьем занимался.
  5. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    А что ты хочешь спросить? Можно тут, можно там, но если что-то конкретно с прыжками и основное, то там.
  6. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    всем пока! убегаю, завтра трудный день! всем спокойной ночи! до встречи! :)
  7. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    ILikeskis, текст с сайта http://www.tramplin.perm.ru/:

"Вчера на юниорском первенстве мира по лыжному двоеборью в Словении прошли командные соревнования (прыжки с трамплина \+ эстафетная гонка 4x5 км)."

Мне кажется, как кому нравится - так тот и назывет эти соревнования.
  8. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    Я болела за Pеал давно,сейчас я вообще футбол не смотрю,но просто если уж называть любимый клуб...хотя Pеал сейчас это уже совсем не то за что я болела...ха-ха ты видела клип на гимн команде Pусенборг?Там старые норвежские "рокзвёзды"\+Ингебритсен старший в малиновом пиджаке :D

Хто? :confused:

Света!А ведь есть кто-то ещё мерзже Зверева!!!

Ураааааааа!!!Пошла качать! :D с п а с и б о!!!
  9. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Шутка не удалась... думала, что ты его знаешь - хотела отомстить за кареглазых брюнетов, которых ты мне предлагала (особенно с восклицательным знаком) :D . Футболист под 2 м и худой, как ты любишь ;) - Питер Крауч.

А Плющенко не стоит оскорблять. Он - замечательный фигурист, и мне жалко, что он не вернется уже в спорт - то, что он не отказался от своего мандата в Законодательном собрании, для меня является подтверждением этого. :(
  10. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006

света, а ты случайно не идешь завтра на "золотой лед страдивари"? ой, извиняюсь, привет!
  11. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    Ой да этот Крауч(Барти :D )ещё и блондин!Спасибо Света!!!

А кто был под восклицательным знаком Коффлер или Жапаров? :D

Я не оскорбляю Плющенко как спортсмена,но прости уж больно он страшный :eek:
  12. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    Ева,приветик! то,что Женя не красавец, я согласна, но когда тебе кто-то очень нравится, то внешность уходит на второй план, хотя скорее даже начинаешь видеть красоту. И наоборот, какие-то черты портят красоту любого красавца. Я например считаю Сигурда вполне нормальным внешне, но когда он перед прыжком плюет, я даже глаза закрываю, мне эта привычка очень не нравится и портит впечатление о нем. Правда я стараюсь о ней побыстрее забывать
  13. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    Привет.

Я только Жапарова плюющим себе прям под(на :confused: )лыжи замечала....

Но это всё о привычках Плющенко же чисто внешне ну очень неприятный молодой человек.Например мне он омерзителен.

Заранее прошу прощения у его поклонников но это дело вкуса уж простите :eek:
  14. many13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2007
    привет всем!!!как тут у вас дела? з.ы. плющенко-классный фигурист,но лично я не люблю,когда спортсмены идут в политику.как-то в моих глазах это низко смотрится.вот
  15. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    Привет Машуня !Ну я думаю, что если это искреннее и наболевшее за свою страну, то пусть идет.Только вот как же с возвращением в спорт? Вроде собирался. Я не думаю, что вернувшись, он сразу станет чемпионом, но одно место на чемпионатах для россии маловато. Хотелось бы, что бы он заработал еще одно. Как ,кстати, самочуствие?
  16. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    Я на досуге посмотрю кассеты, кто у нас еще плюнтяй, но одно время точно больше народа имели эту нехорошую привычку, не помню была ли она у Томме. Заодно на хвостики Янне гляну.
  17. many13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2007
    я постепенно захлебываюсь в собственном насморке и тетенька-врач сказала,чтобы я к ней в понедельник приходила(желательно здоровая).а ты там как в целом?
  18. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    Да очень противная привычка...очень :mad:

Значит Жапаров и Сигурд в первых рядах... :eek:
  19. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    Ну я то провела в больнице все закрытие сезона и еще неделю захватила, правда с ангиной. А сейчас играю в "зайчика", бегаю от ксерокса к компьютеру, прыг-скок. Одна нехорошая работница университета потеряла кучу нашей документации, я ей все восстанавливаю. Ненавижу принтер. если меня просят что-то отксерить, то это всегда огромная куча .
  20. many13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2007
    а ты в уневере работаешь или учешься?