Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    инна!!! ящик вина и еще бутылка мартини! в ящике, конечно, тоже может быть мартини, но про ту бутылку не забывай!
  2. darklynx Любитель

На форуме с:
    26 фев 2007
    мужчина в шоке :D

FINnka тебя приглашает на свою свадьбу в мести с белисом :D
  3. FINnka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    good good!! :D
  4. FINnka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    ну белиса можно и побольше взять :D
  5. skijump Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 янв 2007
    всем пока завтра в пахату!хорошо потрындели! не сходите с ума всем по койкам!!
  6. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    еще бы не good :D
  7. darklynx Любитель

На форуме с:
    26 фев 2007
    и тебе того же ;)
  8. FINnka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    есть, сэр, всем по койкам!!! :D
  9. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    угу, точно. пошла-ка я баеньки :) всем чао!
  10. darklynx Любитель

На форуме с:
    26 фев 2007
    всем приятных снов
  11. FINnka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    ага. я тоже, всем пока!!! :p
  12. passerby Любитель

На форуме с:
    13 янв 2007
    Клип не видела, пока нашла только фотку...

http://www.rbk.no/incoming/article76739.ece

Да, и Плющенко мне тоже не нравится :p

Пусть Сигурд вообще делает перед прыжком все, что угодно, мне он все равно очень нравится :)
  13. passerby Любитель

На форуме с:
    13 янв 2007
    Фотки мне понравились, только почему норвежцы сфотографированы преимущественно, скажем так, со спины, кроме Мики? ;) Я, конечно, понимаю, что Мика - лицо команды, но не настолько же :D Пересмотрела внимательно - действительно, ни одного лица (фотку на пьедестале не считаю, там далеко, лиц все равно не видно)
  14. passerby Любитель

На форуме с:
    13 янв 2007
    Слова ну просто золотые :D

Какая я незаметная, оказывается :D Я здесь каждый день бываю, вернее, в последнее время - каждую ночь или рано утром, Vampyrica на меня плохо влияет :D
  15. passerby Любитель

На форуме с:
    13 янв 2007
    А можно попросить ссылку на эти новости? Если это обсуждалось на нашем велофоруме, то на конкретную страницу, пожалуйста, чтобы не перерывать незнакомый форум полностью. Просто Ян Ульрих - единственный спортсмен, из-за которого я раньше смотрела велоспорт...

Ну почему же, я, например, посмотрела :) Составила свое мнение об интеллекте большинства посетителей той ветки, но ответа на вопрос, что именно ты подразумеваешь под женственностью в мужчинах, так и не нашла. Прическа "а-ля Дима Билан" и очки с большими линзами - это, сам понимаешь, не аргумент :) По теме: как там у Пушкина, "Можно быть дельным человеком и думать о красе ногтей".
  16. Katiushka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2007
    Опять каие-то странные вещи тут :cool:
  17. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    Не знаю я где все остальные,но я 9-го уже в Норвегии буду ;)

Вот линк на песню :D полюбуйся.

http://www.youtube.com/watch?v=kbVPGZfK6ME

Насчёт Плющенко...эх не зря у нас гороскоп похож!

Они видимо не любят норвежцев....ох зато Коффлер крупным планом с оскалом!Меня аж передёрнуло! :eek:
  18. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    Давай мсн грузи!!! :D

Я просто даже не хочу здесь писать свои мысли по этому поводу.Я и люди с которыми я общаюсь....ну в общем это совсем разные компании с теми кто там Евпатию отвечал.

А если для них Билан ето идеал дла подражания\набивания морд...мда....узколобие и никакого кругозора.Сплошой рашн эмтиви и свой-соседний двор.этим о ограничились.

Я больше тут писать о моих взглядах на мир,красоту и прочее здесь не буду.Ограничусь прыжками и всем что с ними связано.Ну и поиграть в "урви прыгуна" можно,а то ни разу не играла :p
  19. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    девченки, вы меня заинтриговали... полезла искать эту ссылку, а то сразу не посмотрела... как-то неинтересно было... а теперь вот сижу и не понимаю, что народ обсуждает...
  20. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    passerby, ты меня поразила - ты стала это читать? :eek: Хоть ссылка, оказывается, и не мне предназначалась, я свой нос туда засунула, но увидев сплошной мат :mad: - сразу убежала.

Балтика3, я просила тебя поделиться своими пусть не гениальными, но умными мыслями - это они и были??????? :eek: