Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    А вот тут ты опоздала - всех прыгунов уже урвали :D .
  2. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    :) Пожалуйста: http://www.cyclingnews.com/news.php?...pr07/apr04news и

https://rusport.eu/thread...page=484&pp=10 Ну, вторая ссылка с поправкой на множественность мнений ;)

Я лично за Яна никогда особо не болела, но очень его уважаю, а еще мне нравилась его сережка :D
  3. Балтика3 Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 фев 2006
    passerby

ну если посетители той ветки кажутся тебе не слишком умными... я тебе ничего не докажу, умываю руки. афтар топика того - не я, просто там все сказано за меня. тот топ выражает всю гамму чувств, которая меня посещает, когда я вижу "модных" и "гламурных".

Светлана

у меня нету умных мыслей, я отставший от жизни тупой качок.

всем

не смотрите. там тупые качки обсуждают современные тенденции моды. вам это совершенно ни к чему.

кстати мат это неотъемлемая часть русского языка раз на то пошло. гораздо неприятнеее читать речь без мата, но крайне безграмотную.
  4. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Если никто из моего окружения его не использует, получается, что все мы - не русские? :confused:
  5. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    игорь, каждый имеет право на свое мнение, и я с тобой спорить не буду по всему вышеизложенному, но тут позволь с тобой не согласиться: русский язык достаточно богат, чтобы с его помощью и, не прибегая с незензурной лексике, выражать свои чувства, я не говорю уже об обыденных и не окрашенных эмоционально вещах. что же касается форумов, а тем более этого замечательного форума в частности, то, по-моему, мы просто не имеем права засорять ветки, которые читают сотни людей, руганью. я не имею в виду тебя лично, но таково мое общее мнение на эту проблему. :)
  6. Балтика3 Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 фев 2006
    я не призываю составить словарь матов на страницах этого форума, я не понимаю как можно судить совершенно незнакомый форум по этому критерию, вот и все.
  7. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Для меня мат неприемлем в любом виде и в любом месте. Такое уж воспитание :rolleyes:

Предлагаю закрыть дискуссию, дабы не поругаться самим :D
  8. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Для меня - тоже, поэтому тот форум я даже не стала читать. :mad:
  9. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    Нет,ибо я ещё до урывания обозначила своё :D

А там и читать не надо!Двух-трёх "высказываний" вполне достаточно чтобы понять какого сорта там юзеры собираются и что и как они обсуждают...
  10. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Всем привет! :) Я вот тут почитала, что вы вчера понаписали тут, ну прям точно, как книга. :p
  11. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Надюшка, привет! :p Ну и хде письмо? ;)
  12. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Галюнь привет,только 2 часа прошло как я домой пришла, яж у подруги была, я от неё вчера писала тут, вот теперь дома,пока покушала, комп включила, Серёже написала, а сейчас тебе пишу, погоди маленько. :p
  13. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Ладно, буду ждать :eek:

А Сережка этот весьма резко мне ответил на ф-1, а потом отмалчивался и игнорировал... :( Зато написал письмо человек, с которым я полгода провела в ожесточенных спорах - ни разу мы с ним ни в чем не согласились, а я была поражена до глубины души, что он захотел углубить знакомство! :D
  14. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Интересно, интересно, так уже половину накатала, ты как, как у тебя дела? :rolleyes:
  15. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Сижу вся по шею в книгах, ксероксах и распечатках и пишу историографию к диплому :eek:

А еще что-то гарью пахнет - готова в любую минуту линять через окно :D
  16. darklynx Любитель

На форуме с:
    26 фев 2007
    всем привет
  17. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Оля, привет! :)

Ну что, гости еще толпами не ломятся? :D
  18. darklynx Любитель

На форуме с:
    26 фев 2007
    балтика3 вот посмотрела я ссылку меня хватило на три поста. . в принципе вас учить мне не хочется. но совсем недавно, дорогой товарищ, вы спустили собак на девчонок за ругательства, а сейчас пишите лучше с матом, чем безграмотно.

*усский язык богатый и красивый и если не хватает словарного запаса выразить свои мысли, то я могу сказать, между закачиванием мышц можно почитать литературу.

и еще, в русской культуре прилюдная матерщина считается крайне непристойной и по закону является хулиганством
  19. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Лови письмо! Уже накотала. А почему гарью пахнет, опять готовишь?

Оля привет! :)
  20. darklynx Любитель

На форуме с:
    26 фев 2007
    Да в такую погоду все дома сидят телевизор смотрят. :D