Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    ня! :) галя, надя, мы угадали :d

светочка, привет и пока! :)
  2. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    люба, привет-пока. :)

видела, что огонек у тебя зеленый, но думала, что ты вся в просмотре квалы. :)

все равно приходится уходить - никогда не могу прочитать все, что написали за вечер. :d
  3. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    э, да и не читай :) если, конечно, не хочешь узнать про щетину баттона :) я тут пока собираюсь, так что иногда сюда смотрю пока еще :)
  4. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    Люба приветик. Вчера прослушала и просмотрела все песни A-Ha. Не нашла ни одной песни с теми словами, что ты заказывала... У них всего-то 5-6 песен, где встречается слово "world". И если это не одна из этих песен, то тут есть парочка вариантов: 1. это были не A-Ha. 2. У них есть песня, о которой я понятия не имею. 3. это может быть песня Харкета времен его сольной карьеры. В любом случае, если интересно, могу выслать тебе тексты этих песен или сами песни
  5. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Вот-вот, Юля, я тоже голову сломала - прямо навязчивая идея какая-то... Мне эти A-ha всю ночь, можно сказать, снились... :D Ну не они это, или Люба со словами ошиблась :rolleyes:

Люба, баттоновская щетина ну соффсем не хочет ехать на дурацком баттоновском драндулете :(
  6. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    приветик Галя. Я тоже думала, что мне всю ночь они потом сниться будут, ан нет... мне пол ночи Сергей, который Курдюков снился :eek: к чему бы это? :eek:
  7. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Везеееет :D

К хорошему завтрашнему комментарию :p
  8. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    и это при том, что мне вообще сны редко снятся... вот бы теперь еще этой ночью Мортен приснился... при чем можно в том же контексте, что и Сергей... и я вообще буду счастлива как слон :D
  9. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    А в каком контексте приснился Сергей? :D

Мне снился не Мортен, а слова из песен... :rolleyes:
  10. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    все прилично... и романтично. главное, никаких трупов и т.д. а то мне иногда как приснится что-нибудь :eek: а вообще у меня сны точно по Фрейду. о чем долго думаю или что-то смотрю, то потом и снится. Например, еще за месяц до поездки, когда я визу ждала, мне каждую ночь снилось, что я куда-то еду... к моменту отъезда я во сне уже так наездилась :D Поэтому страшные фильмы перед сном не смотрю... а то потом по ночам такое снится, что хоть ты вешайся :mad:

А любимые песни во сне - это конечно здорово, но я хочу Мортена... и только его :eek: Вчера весь вечер ему подпевала... думала, у мужа крыша поедет
  11. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    я вообще спец по ужасным, запутанным и совершенно безумным снам... очень редко снится что-то приличное и приятное... :( вот але или ванька вообще не снятся, сколько не заказывала...

муж твой - мужественный человек :d ;)
  12. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    а если учесть, что пою я ужасно, а Мортен у меня везде: и на заставке в телефоне, и на компе, то мужу моему памятник надо поставить
  13. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    я тоже такого хочу :d вернее, не то чтобы хочу, но он мне жизненно необходим - тоже придется терпеть все мои многочисленные пристрастия ;)
  14. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    мой иногда высказывает сове недовольство, на что у меня есть коронная фраза: Bag-Airplane-Minsk. Приводит в чувство очено быстро... Но я ей редко пользуюсь, а то в один день точно спросит, на какую дату купить билет :eek:
  15. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Сильный ход! :D

Но лучше не рисковать лишний раз, ты права. Ладно, потопала я печатать диплом, до встречи! :)
  16. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    ой, по еврику показывают передачу про тур фландрии! ;) бегом смотреть! :)
  17. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    спасибо... пошла смотреть
  18. many13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2007
    не знаю много или нет,но мне хватает :d .они то прыжки любят,т.к. в их странах можно в живую насладиться соревнованиями.вот.большен ство из финляндии,франции,в польше где-то был знакомый(но он англ.яз вообще не знает..)\+еще если белорусию считать загроницей,то и там тоже …
  19. passerby Любитель

На форуме с:
    13 янв 2007
    Добрый день :) Сейчас попытаюсь прочесть 65 страниц народного творчества ;)

Спасибо, мне очень понравились и клип, и гимн ;) Интересно, а почему клуб назвали именно Pусенборг? Так же, кажется, называется дворец в Дании?

P.S. У тебя с почтой проблем нет? Мое письмо вернулось...
  20. passerby Любитель

На форуме с:
    13 янв 2007
    Когда я вижу сплошной мат, во мне начинает бунтовать мое чувство брезгливости, но это можно приглушить... на время.

Я честно попыталась оценить написанное там не по форме, а по сути. И, объективности ради, с грамотностью там тоже большие проблемы.

Я сказала, что составила для себя мнение об интеллекте большинства отметившихся там. Критерием был не мат, между прочим, а воинствующая нетерпимость к инакомыслящим, агрессивная ограниченность. Казалось бы, вам-то что до того, кому какая длина волос нравится? Нет же, обязательно нужно навязать всем свою точку зрения как единственно правильную, а всех инакомыслящих - оскорбить, набить, а то и прибить, не так ли? Интеллектуальный человек никогда не будет претендовать на свободу выбора другого человека. Впрочем, возьму-ка я пример с Vampiric`и и не буду больше здесь о своих взглядах на мир, бесполезно.