Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    да пожалуйста :d
  2. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    Моей любимой сказкой была "Pусалочка".Потому что она плохо заканчиваеца.Я даже в детстве была со странностями...

Выросла на скандинавских писателях и писательницах :) видимо поэтому именно туда тянет безумно. :rolleyes:
  3. many13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2007
    привет всем.как у вас дела? я смотрю,что вы погрузились в фольклор скандинавии…мне кстати в детстве тоже нравилась «снежная королева»,но наверно самой любимой сказкой в моем детстве была «алиса в стане чудес»(не скандинавская,но мне она жутко нравится)
  4. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    а мне в дестве "алиса" не нравилась :) я ее полюбила гораздо позже, когда стала понимать все литературные тонкости данного произведения :) особенно я люблю ее читать на английском ;)
  5. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Вместо того, чтобы тебя кусать, делаю тебе подарки :D

http://f1magazin.ru/gallery/big.php?im=783 :)
  6. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    хахаха, спасибо, солнышко! какая очаровательная щетина на весь монитор :D
  7. many13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2007
    я почему-то вот с детсва ее люблю.хорошое произведение.а так родители мне навязывали "волшебника изумрудного города" и "приключения незнайки",а меня он даже бесил.
  8. Лунара Любитель

На форуме с:
    23 фев 2006
  9. Katiushka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2007
    ты хоть раз замечала что б я себя тут плохо вела? А вот я почту проверила и теперь вот буду, пока не пройдет. Катя разозлилиась! Я еще придумаю как отомстить :cool: штук 100 таких вещей напишу, и буду тебе каждый день отправлять, и это самое мягкое, из того что я придумала :mad:
  10. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    я ж говорила, катя меня поддержит :d катя, не обращай внимания на эту ересь
  11. Katiushka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2007
    да я и не обращаю, хотя вру, иначе б не отреагировала, когда я форум читала, так и не поняла в чем тебя поддержу, почту со вчера не проверяла, а потом ясно стало, ниче мы еще договоримся со всеми с кем она так поступила и отомстим
  12. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    хехе, да не нервничай ты так, милая :D фигня все это :D я ж говорю, такое уже надо в спам отправлять. а бухтеть тут бесполезно - Инна форум не перечитывает и наши сообщения до нее не дойдут :D
  13. Katiushka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2007
    зато, можт все кому пришло
  14. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Так, чтоб и мне такую тоже не присылали, терпеть такое не могу, чтоб ставили условия ещё. Конечно там написано красиво, но конец вообще бьёт все рекорды. :cool: А если я приняла это серьёзно? Да и кстати эта не та почта, я ей не пользуюсь, к ней тока прикреплён форум и мсн.
  15. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    хехе, чего ж тогда проверять ее полезла? :D не нервничайте так! хотите, я сброшу финнке гневное смс?! :D
  16. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Мне сказали, что мне прислали, вот я её и пошла проверить, так как на основной почте ничего не было, тем более она наверное в мсне его и взяла, тот майл.
  17. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Всем привет. :)

Пока вы разбираетесь с Инной (понять бы еще из-за чего), я тут тихо напишу и тихо уйду. :)

Pассматривая пристрастия нашего форума, я бы не сказала, что за какого-то конкретного спортсмена болеет большая часть форумчан. Тот же Ахонен, как мне кажется, не наберет 50%, поэтому меня удивило, что у 90% твоих друзей-иностранцев пользуется популярностью Кофлер. Pешила, что они - австрийцы, поэтому и заинтересовалась - откуда они.

Маша, теперь же ты совсем меня озадачила, сообщив, что твои друзья живут в основном в Финляндии и Франции… Почему же финны болеют за Кофлера? Я, например, в первую очередь (после россиян) болею за Ахонена… А с недавних пор еще и за Лаццарони, хоть он пока и в хвосте этой очереди. :D

Вечером эти 23 странницы могут превратиться в 123. ;)
  18. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    света, привет и, видимо, опять пока, раз ты собралась уходить :d
  19. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Привет Светлана!

Я вот тоже болею за Янне Ахонена и никогда этого не скрывала, конечно ещё и за Адерша. Думаю у Янне много болельщиков, по крайней мере тут я знаю уже четверых, кто за него. :D

А на Инну мы злимся, потому что она прислала нам такое письмо, мол если 10 не отошлёшь, то будет у тебя 10 лет несчастий. :mad:
  20. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    надюшка, как твой турнир? :)

люба, хватит буянить на формульной ветке! ;)