Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Галя, ты что так удивилась, ты думаешь в 10 лет я чё нить в этом соображала или там в 11, 12, нет конечно, вот в потом тока, когда поняла, что к чему, но про Шуми и про ф1 знала уже и с 5 лет. Просто так не смотрела, так мождя раз гонку две, а сейчас фик от телека оторвёшь. :eek:Ой тока щас поняла, почему ты так удивилась. :eek:
  2. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    давайте! я помню то далекое время, когда физи катался с вурцем :) а баттон был в уильямсе, салага такой :) и ирвайн был :) и мика взял кубок, потом второй :d оооой, как давно это было
  3. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Я удивлась обращению, а не дате ;)

Знаешь, у тебя есть преимущество: ты не будешь сидеть и ныть, что раньше все было по-другому, Физи, Баррикелло, Баттон были моложе, перспективнее, и вообще все было гораздо лучше. ;) Сколько народу ушло с тех пор: Ирвайн, Ха-Ха, Алези, Сало... :(
  4. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Я тоже это время помню. как Физи каждое воскресенье вкатывал Алекса в асфальт :D

Сезон 1999 вообще классный был. Если б Шуми ногу только не сломал... :eek:
  5. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Последняя фамилия мне нравится. :D Шучу. А то я уже исправила, просто устала очень, да не выспалась, сплю на клавиатуре. :eek:
  6. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    сало! черт, я даже сало помню!! хехе
  7. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Ъта фамилия всем нравится :D Да и человек хороший... :)

Мне тоже чего-то охота спать, но я стойкая, я держусь во имя общения! ;)
  8. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    А Френтцена помнишь? Я его так любила! :p И возненавидела команду Джордан после этой истории с увольнением по факсу :mad:
  9. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    я тоже отлично помню вкатывания вурца, потом были вкатывания баттона и всех остальных напарников :d потом дошла очередь до алонсо, который к тому времени сииильно повзрослел :d

а мика сало такой пухленький, такой беленький :d сметанка :d
  10. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    канешна помню френтцена :) кто ж его не помнит :d бывший парень жены шуми :d хехе
  11. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Да, Алонсо явно лишний на этом празднике жизни... Всю малину испортил :rolleyes:

Сало был хорош - с женой японкой и прелестным финно-японским ребенком :p
  12. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Да, фамилия прикольная, украинская, емуб в рено под украинскими цветами выступать. Я тож не сплю, держимся вместе. :D
  13. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    И очень хороший гонщик - только характер у него был слишком мягкий, трогательный такой :eek:

Ой, еще был Тора Такаги! :D
  14. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    да уж, хайнц-харольд был черезчур даже мягкий :( это его и губит. так у него подлюга шуми и увел невесту :D но по-моему, его нынешняя жена красивее :) но самый кошмар - жена шуми-мл. стриптизерша эта :confused:
  15. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Да, все у Ха-Ха нынче хорошо :)

Pальфова жена - полный отпад! :D

Надя, там твое слово нужно на ф-1 ;)
  16. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Так. что там токое, пойду гляну. :cool:
  17. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    но то ГП Бразилии я вообще отлииично помню! как я долго смеялась над этой вереницей "крутых" машин: Шуми, Монтойя... :D потом опять перевороты. все, вроде победа, Джордан счастлив как слон, а потом.... кубок берут и отдают кими :mad: я была в шоке. а попов сидит так и задумчиво "вот скажи им перед гонкой, что они вторыми будут, были бы жутко счастливы, а так...". а потом примерно через неделю смотрю Euronews, и там сообщают... Джордан такой счастливый выходит... у меня слезы на глазах были, я ж по всей квартире скакала от счастья :D
  18. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    живая и здоровая!всем привет! :)
  19. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    А я его смотрела только в записи :eek:

Самая незабываемая для меня гонка - Нюрбург 1999: когда выиграл Херберт, Трулли был вторым, а Баррикелло - третьим. Как тогда рыдал Бадоер, как Pальф ехал на трех колесах, как сошел, лидируя, Френтцен, а Ирвайн и Хаккинен дрались за шестое место! А еще тогда Диниц полетал и приземлился на голову :eek:
  20. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Привет! :) Ну что, наши победили? ;)