Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    Наша Кауся передает всем привет, всех целует. Специально для Евы напоминает, что Андеш принадлежит только ей. Зато ты, Евочка, можешь с чистой совестью забирать Pуморена :) даже двух :D :p
  2. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Люба, привет! :) Как сегодня настроение - получше? ;)

Я вчера так и не поняла, почему ты расстроилась :eek:
  3. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    привет, Галя! :) как дела? я вчера сама не поняла, почему расстроилась :confused: сидела-сидела и вдруг... :eek: сегодня вроде получше, но что-то все-таки...

слушай, все хотела спросить: у тебя какие трассы самые любимые?
  4. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Дела зашибись - пришла в универ к первой паре, а ее не было. Сплю на ходу, а сейчас туда опять идти :eek:

Не переживай - у меня тоже хандра частенько случается :)

А любимые мои трассы - Монца, Нюрбургринг и старый Хоккенхайм (пока его не испоганили эти реформаторы)... Но Монца - фаворит ;)
  5. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    хехе. а я вот больше всего люблю Монако, Спа, ну и Монцу, конечно :)

да уж, круто ты с универом... :( ну ничего, задай им там щас жару за испоганенное утро :)
  6. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Зато все успела сделать :)

Монако люблю за красоту трассы, но гонки-то там обычно скучные бывают :rolleyes: По Спа соскучилась, почти ее уже не помню...
  7. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    про Спа - это ты верно :( а вот мне Монако никогда не кажется скучным. обожаю этот туннель :)
  8. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Не. столько в нем было аварий - в тот чсиле и щетинистый залетал... :( Хотя, ты права, нигде в ф-1 не видно скорости так, как там :)
  9. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    хехе, щетинистый залетал... :cool: я вот помню, как пару лет назад стараниями несравненного самурая Физи там со всей дури в стенку впечатался... :rolleyes:
  10. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Несравненный самурай потому и несравненный, что впечатал в стену ооочень многих :D

Все, ухожу доучиваться - увидимся позже :)
  11. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    чао!! :)
  12. iverson80 Профессионал

На форуме с:
    4 фев 2007
    И снова здравствуйте!!! :D :D :D
  13. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    ну, вот, только я обрадовалась, что хоть поздароваюсь хоть с кем-нибудь, как тут же все исчезли, ну что за жизнь. годами никого не вижу.
  14. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    можешь, коненчно, поздароваться со мной, только я сплю на ходу и гляжу сюда редко :eek:
  15. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    Ой, Любаша, я тебе очень рада. Придется мне на время смирится с тем, что дома интернета пока нет. Любаша, я тебя напрягать не буду, ты лучше отдохни,тебе еще вечером общаться. только если не трудно, ответь, кто у Гали и Юли на никах, мне очень стыдно, но я не знаю, кто это. Такие интересные и симпатичные молодые люди. Я так понимаю. что велогонщики.
  16. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    да ты меня и не напрягаешь :) а что с твоим домашним инетом? :confused:

Галечка, это не ники, это авы. вот какой велогонщик у Гали - я, честно говоря, не помню, сама в них с трудом разбираюсь. а у Юли не велогонщик - у нее солист группы A-HA Мортен Харкет :)
  17. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    хотя я подозреваю, что у гали либо бассо либо ее любимый петтаки :d
  18. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    Тьфу ты блин, неграмотная я, три класса церковно-приходской школы. А дома у меня компьютер старый и нужно кучу прибамбасов для выхода в интернет, поэтому я собираюсь покупать новый. Тем более он мне для работы нужен, но с этой самой работой пока проблемы. Вот подпишем пару договоров, тогда сразу куплю.
  19. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    как ты себя :D за что только? :confused:

хорошо-то как звучит "вот подпишем пару договоров...". ты где и кем работаешь? если не секрет, конечно
  20. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006