Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. FINnka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    хей хей!! Торинчик!! глянь на мою аватару!! :D наконец-то я это сделала!! :rolleyes:
  2. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    Боже!!! и здесь??????!!!!!...... :eek: :eek: :eek:
  3. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    FINnkaaaaaaa!!!! Давай назад флаг, чудовище!!! :)
  4. FINnka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    не не!! я крокозябра!! :D а что?? красавец-мужчина, так сказать, почему бы его личику и не покрасоваться у меня на аватаре!! :p
  5. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    да, я хотела ответить тебе по смс, но постеснялась :D :rolleyes:
  6. AlissaCyan Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    Да-а-а... Даже не верится, что пару недель назад я считала компьютер лучшим изобретением человечества за всю историю его существования... Сей монстр у меня отказывался выходить в Интернет, отказывался отправлять письма - но это ещё полбеды, бывает. А вот теперь на днях я обнаружила таинственное исчезновение 24-х портретов Томчика из папки "Мои рисунки". Нет, ну не могла же эта бездушная машина самостоятельно их стереть?!?!?! То ли комп родной на меня обиделся за то, что пнула ногой системник, когда письмо больше часа не отправлялось? И самое обидное то, что я не могу понять, какие именно кадры отсутствуют!!!! НиHERRа не понимаю, хрен с редькой!!!

Да простят меня форумчане за этот словесный понос, но, извините, накипело - чёрт знает сколько здесь не была. Вот в отсутствие выхода в И-нет послушала раннее творчество Виллюши и меня проняла такая ностальгия!!! Вот было время - "Don`t fear the Reaper" и "Join me in death" до утра не давали спать хозяйке квартиры, которую мы с подружками снимали в студенческие годы...

Я только потому завелась про Вилле на прыжковом форуме, что вспомнила, как читала где-то такую классную штуку, называлась "Приколы про Вилле Вало (солист HIM, если кто не знает) и его друзей" - скажем так, нереальные смешные истории с реальными персонажами. И вот я хотела спросить на форуме, а нет ли чего подобного про трамплинщиков и если нет, то не организовать нам чего-нибудь в этом роде? Ведь у нас здесь и писатели, и поэты имеются... (Вот сейчас написала это и сижу-думаю, по-моему, я об этом уже спрашивала, должно быть, никто не ответил).

FINnka и Irene23, классные аватарки!!! Только я никак не пойму, как вам так удаётся сплющить рисунки? Вот, недавно пыталась сплющить Томчика. Сплющила. Справилась. До размера эдак 3.98 Кб, так получилось нечто похожее на блин, причём который первый и который комом - мать родная не узнает. А здесь Корнилов почему-то получается похожим на Корнилова, заяц - на зайца, Готтвальд - на Готтвальда...

Ну, и последнее из накипевшего... Освободилась сегодня пораньше, думала, полежу, отдохну, музычку послушаю - а соседи сверху затеяли ремонт!!! И вот разговариваю с человеком по телефону, жалуюсь на дрель, что ужасные звуки издаёт над головой - а он меня утешает (цитирую): "Судя по звукам, это, Лиска, не дрель, а болгарка!!!" Успокоил, молодец.

Ещё раз прошу прощения. Евроспортовский форум - самый лучший форум на свете!!!
  7. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    Алисса!!!!! :p а я только собралась у ирэн при ее ближайшем выходе в свет спросить, куда ты подевалась :rolleyes:

по-моему, все дело в вирусе, по крайней мере все симптомы... :confused:

Инне аву делала Юля - все вопросы к ней :)

как дела?
  8. many13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2007
    Все вроде нормально,но если меня не будет на форуме более суток,то значит я убила компьютер. вот. У меня вообще подазрения,что я где-то вирус подцепила,вот мой компик и медленно умирает :(
  9. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    угу, либо ты убила компьютер, либо он тебя добил... :cool:
  10. many13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2007
    даа...и не говори...я раньше думала,что самое страшное-это смерть под колесами Запорожца,а теперь...черт,я ведь точно умру,если комп сломается :(
  11. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    пффф... :eek: я бы с удовольствием с тобой поговорила щас, но у меня в данный момент клава чуть ли не на потолке... :) писать весьма неудобно :(
  12. many13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2007
    Ладно.Я не обижаюсь :D
  13. AlissaCyan Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    Дела пучком, только почему язык после Алисски? Из-за имени и фамилии в электронке, да? Сию фигню мне сделала мамина коллега, в шутку - она настраивала И-нет, когда я была ещё таким чайником, что вообще не понимала, зачем электронка нужна. А я слишком сентиментальный человек, чтобы что-то менять. Вот по твоему совету сменила электронный адрес - пробел поставила между именем и фамилией - и то уже дискомфорт определённый.

Фамилия Сайан очень дорога мне с детства, правда. Меня и друзья так называют, и не нравится мне, даже когда моё имя с одной "с" пишут.

Ирэн? Во блин, а я-то всю жизнь думала, что она Подлая23.

Ты лучше рассказывай, как у тебя дела с дипломом.
  14. Katiushka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2007
    зачем тебе клава на потолке? поставь на стол, так удобней! :D
  15. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    алисса!

извини, я не хотела тебя обидеть. это было... ну что-то типа значка радости! пойду электронку проверю, что-то я давно туда не заглядывала...

ирэн может и подлая, но мне так удобнее ее называть. или ее это тоже обижает?

про диплом я тебе писала постик, но теперь понимаю, что он до тебя не дошел. в общем, с ним все нормально, так что можешь не беспокоиться, как раз им и занимаюсь сейчас
  16. Katiushka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2007
    ниче. что я тоже глянула? Супер, мне нравится!
  17. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    Стоп! Почему Irene23 - это Подлая23???? :eek: :confused:
  18. AlissaCyan Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    А ты бы почитала, что она про меня на теннисной ветке написала!!! Её хоть как назови, она не обидится! Вчера почитала школьную газетку, в которой она - главный редактор, у-у-у... Я вообще когда эту газету вижу, мне вспоминается Олли - она называется "Кактус". Есть предложение познакомить Иркин кактус с мягким местом Олли! :)
  19. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Щаз-з-з!И не мечтай!Ищи кактус на стороне!А свой в обиду не дам!Я его из развалюхи подняла,а теперь знакомить его с задницей какого-то девочкоподобного лысого?Ну нет уж!

Кстати,можешь меня поздравлять-мне математичка за интересное интервью подарила шоколадку!Я так растрогалась! :eek:
  20. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007