Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    так... не надо нам помогать... там того ремонта две капли... просто мы его медленно делаем :eek:
  2. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    С превеликим удовольствием!

Только пусть дадут работу на малых высотах... а то придется "скорую" вызывать :eek:

Ухожу баиньки... Всем спасибо и покедова! :p

Юля, какого-нибудь письма все-таки жду :eek:

Кстати, кто-нить заметил новую Юлину авку? :D
  3. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    ты заметила :D

письмо обещаю написать... спокойной ночи
  4. Amberyl Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    девушки, а я продвигаю прыжки в массы - например, сегодня на конференции по английскому рассказывала про прыжки с трамплина. причем все как положено, с картинками - наклеила россиян (спасибо илье Pослякову за фото из саппоро!), норвежцев (куда же без них), австрияков... обозвала грегора юной звездой)))) даже для адама нашлось место.

я думала, не займу ничего, но расскажу про то, что мне нравится - и аааааааа - мне дали первое место! а все потому, что рассказывала о том, чем действительно интересуюсь - и смогла заинтересовать других.

теперь буду на общевузовской выступать, вот...
  5. AlissaCyan Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    Счастье моё было всеобъемлющим, но недолгим. Опять Интернет глючит.

А кто там должен был голым быть?

И 23 исчезла куда-то. Форумчане, очень прошу, если она появится, передайте ей, чтобы позвонила мне на мобильный - есть что обсудить. Я ей позвонить не могу - все деньги со счёта в Инете просидела. Как всегда.

Хочу Томми. Тоже как всегда.

Хорошо, что мои ещё не видели нового рисунка на рабочем столе - а то после пасхального слоёного салата с выложенными на нём гвоздичками буквами "Tommi", боюсь, что моя мама не совсем адекватно к нему относится.

Всем-всем спокойной ночи, а то я опять начинаю говорить много и не в тему. Au revoir!
  6. darklynx Любитель

На форуме с:
    26 фев 2007
    какая молодец. Поздравляю тебя :D
  7. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Молодец, так держать. ;)
  8. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Спокойной ночи! Пока!

Галя тебе тоже сладких снов! Пока! :)
  9. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    Алисса, пока :(

я хотела еще с Галей попрощаться и сказать, что я заметила новую Юлину аву и что у нее в мсн тоже новый мортен, но... не судьба! спасибо, блин, устроителям этого виснущего форума и лично биллу гейтсу за эксплорер :mad:
  10. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    Мариша, поздравляю :) почему ты мне раньше не сообщила? :rolleyes:
  11. AlissaCyan Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    А тебе везёт - вот когда я рассказывала на такого рода выступлениях про прыжки - на меня просто тупо смотрели и морозились. У нас в Украине вообще прыжки мало смотрят, и по украинским спортивным каналам их не показывают, даже обзор!
  12. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Люба, не волнуйся, всё будет хорошо с твоим форумом, надо позвонить Биллу и сказать, что у тебя всё зависает, он точно всё исправит!

Всё я тоже убегаю, всем пока и спокойной ночи! Надеюсь, что завтра загляну! Всем до завтра! :)
  13. darklynx Любитель

На форуме с:
    26 фев 2007
    галя и алисса пока
  14. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    чао, добрая девочка Надя :)
  15. Amberyl Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    А мы с тобой Зайку обсуждали и я забыла!!!!!

Pыся, Надя, спасибо вам :)

Алисса, у меня тоже прыжки вообще никто не смотрит - считают скучным видом спорта...
  16. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    хехе... :rolleyes: на всякий случай сообщаю, что Зайка - это не прыгун, не актер, не музыкант и т.д. Ъто просто действительно заяц ;) :p
  17. FINnka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
  18. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
  19. Ленок7 Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 дек 2006
    ЗдОрово! А у меня тоже небольшой опыт продвижения прыжков, вот правда в международные массы. Летом на курсах в Ювяскюля нужно было каждому рассказать что-нибудь, типа для тренировки свободного финского. Одногруппники в основном рассказывали о своих странах, о США, Словакии, Словении, Аландах, Танзании... Интересно, но с некоторым усыпляющим действием. Некоторые о разных произошедших с ними забавных случаях. А я - о своем первом опыте общения с прыгунами! Довольно смешная история, особенно если добавить, что мой английский стремится к нулю, а прыгуны были норвежцами! После моего рассказа и демонстрации вещественных доказательств (фотографии я\+прыгуны) на меня обрушился шквал вопросов, от уточнения деталей встречи до общепрыжковых! Никто не остался равнодушным, даже люди, уже живущие в Финляндии несколько лет удивлялись, как это они до сих пор не увлеклись прыжками!
  20. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    слушай, я, кажется, поняла, куда мы с тобой не нажали, чтобы песни отображались. :p Как придешь, спроси меня, ладно? :) а то я, как обычно, забыть могу :rolleyes: