Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. many13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2007
    про это знали 7 человек и кто-то из них проболтался англичанке нашей.но она меня не выдала,я у нее любимой учиницей была...ботанила... :D
  2. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Галя пока! Спокойной ночи тебе! До завтра! :)
  3. many13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2007
    спокойной ночи.тебе тоже удачно провечти выходные.
  4. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Хэхэ..на английском, ботанила? Ну ты даёшь. :)
  5. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    четвертая недавно была =(((
  6. darklynx Любитель

На форуме с:
    26 фев 2007
    Не ну у нас шалили, но не так. Хотя помню когда был бум гриндаров, у нас ребята проверяли разобьют талчек или нет. *азбили :D

вообще, я училась в самом жутком классе, от нас учителя плакали. Мы когда закончили школу, там вся школа с радостью вздохнула :D
  7. many13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2007
    просто я в свой группе лучше всех его знала,на какие-то олимпиадки ездила,правда ничего не выигрывала.но я не печалюсь,есть у меня позолоченная медалька где-то за танцы и я счастлива.
  8. darklynx Любитель

На форуме с:
    26 фев 2007
    галя, спокойной ночи и приятных выходных. :)
  9. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Хэхэ...молодец, у меня тоже парочка по волейболу есть. ;) Мне больше и не надо. Кстати я всегда мечтала танцевать танго научиться, ну я ходила на танцы, помню в детстве, вот тока потом перестала, они были бальные танцы. Вот теперь хочу пойли поучить танго. :D
  10. many13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2007
    вот жуть...иди спать...проспишься-может полегче станет...или просто поляжи часок в тишине...

у нас наверно тоже самое будет.а самый прикол в том,что у нас физ-мат школа.одна из лучших в городе.ей аж 125 лет, а ведем себя как идиоты...полный идиоты...
  11. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    А у нас первый экспериментальный класс, с этонским уклоном, мы когда школу заканчивали так нам всё про это говорили, а теперь в гимназии учимся как и все, всё по-русски. Хотя остаёмся таким же классом, эстонским, нас даже не делили, оставили класс без перемен. Но вот помню выпускной, у нас такая классная была хорошая, как вторая мама, мы все так плакали, там даже все учителя реветь начали, а классная перед речью валерьянки выпила, но и то не помогло от слёз. Сейчас она зауч младших классов, а мы остались у неё единственным первым и последним классом. :(
  12. many13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2007
    танго-клево.я больше всего ча-ча и венский вальс любила.я занималась пять лет бально-спортивными танцами.потом на современные пошла,но мне как-то не особо понравились и я их бросила.
  13. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Хэхэ...я помню ча-ча-ча и вальс, ой помню, но мне тоже не понравилось дальше, мне вот больше такие как танго нравятся. :)
  14. many13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2007
    а я бросила,так как клуб расспался.у нас тренера-семейная пара,а тренерша изминила тренеру с тренером другого клуба.все разругались и все расспалось :(
  15. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Понятно, прям сериал. :)

Всё, я отчаливаю.Всем пока и спокойной ночи! До завтра! :)
  16. many13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2007
    пока :)
  17. many13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2007
    я тоже пошла…спасибо всем за общение.пойду приму ванну и спать.всем спокойной ночи и до завтра…
  18. darklynx Любитель

На форуме с:
    26 фев 2007
    Ой мы когда заканчивали, были рады по уши. Нам директорша, вам жалко , что покидаете родную школу, мы даа( а сами светимся от счастья как электрические лампочки). :D Классную свою ненавидели, доводили ее до истерики. Ее вообще вся школа терпеть не могла. А на выпускном, весь наш класс от нее нос воротил
  19. darklynx Любитель

На форуме с:
    26 фев 2007
    всем спокойной ночи, и приятных сновидений :)
  20. FINnka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    ну вот!! :D

2INNSBRUCK Лёва!! не впадай в депрессию, жизнь прекрасна!! лови позитив!! ;)