Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Тут судья - не от слова "судить", а от слова "рассудить". Если хочешь, будешь рассудья :D
  2. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Хэхэ...а смешно получается. :p
  3. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Хотелось хотя бы в позитивном... А приснилось, что у Марко Вело прокололось колесо на гонке, и Але отдал ему свой велосипед, а сам сел ждать на обочине... И Марко уехал! Правда, когда подъехала техничка, в ней сидел Ферретти... :rolleyes:

А я стояла на обочине и была всему этому свидетелем...
  4. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    главное, что с Але ничего не случилось и объявился Феретти... это хороший знак... особенно для Петакки :)
  5. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    вот-вот, железный сержант-то меня и обнадеживает ;)
  6. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    все, побегла я печатать диплом, но когда надоест, вернусь сюда! :p ;)
  7. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Галя пока, удачи! :)
  8. passerby Любитель

На форуме с:
    13 янв 2007
    Добрый день :)

Ссылка для Торино:

http://www.skisport.ru/news/index.php?news=4336
  9. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    Таня приветик и спасибо огромноеза ссылку :) ты меня балуешь :eek:
  10. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Привет Таюша, только выложила новости на основной, что опять какие-то проблему у норвегов? :rolleyes:
  11. many13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2007
    всем привет!!!я пока утром просыпалась,вспомнила,что по-венгерски имя андыш обозначает сноведение(нам эксурсовод говорила,у них там это пантовое имя).хотя зачем я это пишу...ну ладно...как дела?
  12. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Привет! А вот если не ошибаюсь в немецкого его имя переводится как "иначе". :)
  13. passerby Любитель

На форуме с:
    13 янв 2007
    Юля, не за что ;)

Надя, я практически ничего не понимаю по-польски :rolleyes: Но, судя по знакомым словам, там обсуждается состав команды А на будущий сезон.
  14. passerby Любитель

На форуме с:
    13 янв 2007
    Ну, много значений есть :) Иной, другой...
  15. many13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2007
    клево.вроде одно имя,а значения на разных языках вообще не похожи.
  16. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Угу, я тоже это поняла, просто заголовок мне не очень понравился. :) Думала, может на норвежских сайтах есть инфо.
  17. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Ага...хотя если моё имя переводить на разные языки, то не знаю, чего и ожидать. :)
  18. passerby Любитель

На форуме с:
    13 янв 2007
    Они ссылаются на какой-то норвежский сайт в подписи, но у меня он не открывается. А проблемы, конечно, могут быть, если Pуар все-таки решит закончить карьеру, Сигурд уйдет в депутаты, Лаш не решит свои проблемы с алкоголем, а Бьорн Айнар еще надумает жениться. У норвежцев пока есть три человека, которые железно составят костяк команды А в следующем сезоне.
  19. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Да, действительно, есть проблемы,но может Лёкен останется ещё на один сезон, чтоб поддержать команду, особенно тогда, когда все остальные подтягиваются, вот на следующий сезон надо уже молодых подгонять.
  20. passerby Любитель

На форуме с:
    13 янв 2007
    Ну да, как обычно: "Pуар, спасай команду!" - и бедный Pуар, в очередной раз наплевав на себя и собственные желания, остается еще на один сезон :rolleyes: Пойми меня правильно, я его просто обожаю и очень хочу, чтобы он остался, но мне хочется, чтобы решение принимал он сам, а не под давлением. А молодые, конечно, будут, думаю, уже на летних этапах мы увидим людей из "Осло 2011", но нужно, чтобы им было, у кого учиться. Лично мне кажется, что в том, что в этом сезоне три дебютанта так удачно выступили, есть огромная заслуга Pуара в том числе. Он был кем-то наподобие играющего тренера в футболе :)