Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    а почему бы ему им и не остаться? :rolleyes: ну так, типа "тренер по вызову" :)
  2. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Ты права на счёт решения Лёкна, пусть сам решает.Видела видео с его участием, как он в каске шахтёра что-то на трамплине строил. :) Молодец он, во всём, хороший человек. Но думаю, команда будет у норвегов, даже если Бьёр надумает, прыгать ему это не мешает. Хотя кто знает, но тут и молодым надо давать зелёный цвет. Короче говоря подождём летнего гран при, а там и зиму.
  3. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    угу... в этом сезоне кроме Андеша еще и Хильде, и Бардаль показали, что они чего-то стоят. А ведь тоже еще совсем молодые... Хильде, если не ошибаюсь, 1987 года рождения :rolleyes:

да и женитьба прыжкам не помеха ;)
  4. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Я считаю, что вообще эта троица показал класс. Молодцы ребята, думаю в ближайшее время они составят конкуренцию австрийцам не только в эстафетах, но и в кубке нации. ;)
  5. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    не дай Бог!! :p :D ну поживем-увидим, конечно. может, так оно и будет. в конце концов, никто же не думал, что в этом сезоне, например, абсолютно провалится Янда. Да и Ахонен, по сравнению с прошлым, не показал мастер-класс. Мало ли какая муха этих австрийцев укусит... :rolleyes:
  6. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    ладно девушки, я побежала, скоро ф1. к вечеру буду! пока, до встречи. а главное, хоть один раз, но мы поговорили на ветке общения прыжков о прыжках. ;) до вечера.
  7. passerby Любитель

На форуме с:
    13 янв 2007
    Я согласна с jurate, когда она говорила, что он он в команде с 1993, и представляете, как ему это могло надоесть... А "тренер по вызову" - это неэффективно, нужно постоянно быть рядом с ними на сборах ;)
  8. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    полностью с тобой согласна! я еще вчера пыталась всех напарить на это дело, но меня не поддержали :(
  9. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Ну Ахонен уже и в прошлом сезоне был чуточку на спаде, а в этом уже хуже. Но я считаю хватит австрийцем побеждать, пусть другие повыигрывают! ;) Всё убежала.
  10. passerby Любитель

На форуме с:
    13 янв 2007
    Ну, норвежцы, например, верят, что они станут в следующем сезоне нацией №1 в прыжках ;) Я тоже верю :p
  11. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    хех, предлагаю назначить его на ту должность, какую в сб.Австрии занимает Тони Иннауэр - типа спортивного директора по всем прыжкам и у "чистых" пригунов, и у двоеборцев. или он не только по прыжкам? :rolleyes: никак с немецкого не могу правильно должность перевести. ну в общем, вот им и назначить! он - профессионал своего дела
  12. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Не могу не поддержать тебя, я тоже верю, не знаю почему, но верю. Думаю ещё и Ахонен подтянется. Ладно всё, теперь я точно убежала. :)
  13. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
  14. passerby Любитель

На форуме с:
    13 янв 2007
    Счастливо :) Я тоже пойду. Всем до вечера :)
  15. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    Ага если ко мне с 4-го марта всё никак не дойдёт,то до тебя оно разве что к осени.Я думаю спёрли.Тут к одной тётеньке из Италии дочь посылку прислала так её на почте в Москве переполовинили.....

А ты ему хук с левой и всё :D

что???жениться???не успеет я его раньше настигну! :eek:

Ой а я то как верю!!!!!!! :rolleyes:
  16. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    правильно! и дальше оставайтесь такими же оптимистами :D :p

а вдруг все-таки посылочка придет?

а Малыша я вапще одной левой - хрясь! - и все... :cool:
  17. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    Посылочка то вряд ли!Ко мне обычно за неделю,максимум за 10 дней доходит...

почта маст дай!!!!!! :mad:

Интересно какой у Малыша рост и вес? :eek:
  18. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    169 см 54 кг :p
  19. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    Выше меня...и жирнее :D одни усищи то сколько весят!
  20. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    хех. он, наверное, еще и сережку из уха не вынимает, когда взвешивается, чтобы не так убого выглядеть :rolleyes:

а вот тебе лучше с ним не связываться :p