Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. iverson80 Профессионал

На форуме с:
    4 фев 2007
    В эстонию, так это, я вроде русский!!! :D

Галя, пока! :)
  2. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    люба, на ф1 даже не понятно, почему ты разозлилась и написала пост нам с галей. там все посты удалены, даже твои, ну я видела, что ты написала о том, что у тебя остался твой пост с её сообщением, я тут прочла это, но на ветке ф1 сейчас только твой последний пост. все там тебя не понимают, почему ты злишься, не мы то знаем, что там было, но другие нет, объясни им там сама хорошо, я уж лесть не буду, меня там в тот момент не было. ;)
  3. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Ну так зачем спрашивал, хэхэ, я то в эстонии живу, у меня солнце, тепло, но ты знаешь, я тоже русская. :D
  4. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Юля пока! :)
  5. iverson80 Профессионал

На форуме с:
    4 фев 2007
    Ну вот и Юля вслед за Галей, Любой, Катей и Иришкой! :(

Остались только русские из эстонии и казахстана!!! :D
  6. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Хэхэ...точно. :D Как у тебя дела-то?
  7. iverson80 Профессионал

На форуме с:
    4 фев 2007
    Да вот работать надо, а заставить себя не могу уже 4,5 часа здесь, работник хренов!!! :D

Вчераси победили, если про работу забыть, так вообще все нормуль!!! :)
  8. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Хэхэ..ну работь надо конечно, но можно и отдохнуть немного. :) Вы победили, молодцы, поздравляю. :)
  9. iverson80 Профессионал

На форуме с:
    4 фев 2007
    Тут разговор был про место жительства, как в эстонии то???
  10. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Ну как тебе сказать, порядок тут есть, всё хорошо, правдо недвижимость стала стоить как в Москве. Вот так они о молодёжи думают, как квартиры покупать. :cool: Ну вообще тут хорошо, за исключением очень плохого отношения эстонцев к русским, вот это бьёт все рекорды.
  11. iverson80 Профессионал

На форуме с:
    4 фев 2007
    Ну у нас не так громогласно конечно и не ярко выражено, но тоже самое!!! :mad:

Как тренировка прошла, тренер не убил! :D
  12. iverson80 Профессионал

На форуме с:
    4 фев 2007
    Ах, если бы у нас на жилье цены равнялись московским, своих в кучу собрал и увез отсюда! :(
  13. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Угу...вот и у нас такие огромные цены. Ужас и только. Вот и как так жить, целую жизнь на кредит работать. :cool:
  14. iverson80 Профессионал

На форуме с:
    4 фев 2007
    ну шо товарищи, поработаю однако, всем пока, а вот на сколько это пока, не знаю! всем спасибо за общение! :) :) :)
  15. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Пока Дима! Я тоже пойду, самой за учёбу сесть надо! вечерком буду, всем пока! :)
  16. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    Девочки, всем привет, хотя подозреваю, что все разбежались. но уж очень хотелось тему поддержать. Согласна на двойное чемпионство этих двух, все ведь когда-то бывает впервые.а я их обоих люблю и не могу решить, кого больше.
  17. passerby Любитель

На форуме с:
    13 янв 2007
    Кубок выиграет Анеш Якобсен :p По крайней мере, я в это верю и очень желаю ему этого...
  18. iverson80 Профессионал

На форуме с:
    4 фев 2007
    Ни каких Анешей, только Адам, не грустите, может лет через пять!!! :p
  19. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    Как показывает жизнь, Адам каждый сезон не выигрывает.До этого сезона он был так же силен в 2003г. Если только перед завершением карьеры решит повеселиться напследок.
  20. passerby Любитель

На форуме с:
    13 янв 2007
    Идеальный стиль не является чем-то неизменным. Достаточно вспомнить, как еще не так уж и давно плевались, как снижали оценки за разведение носков лыж и каким уродством это считалось по сравнению со строгой параллельностью... И как быстро эту идеальную красоту параллельности забыли, когда увидели, как V-образное положение лыж увеличивает дальность. Сейчас разведение лыж считается общепринятым, Вы придираетесь к положению рук. Но я не считаю, что положение рук "по швам" намного красивее, чем разведенные руки, это всего лишь дело вкуса. А к телемарку норвежцев, мне кажется, придираться совсем уж бессмысленно. И вообще, лично мне кажется, что Вам не нравится стиль всего лишь одного прыгуна в этой сборной, а не всей сборной в целом.