Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    да все они такие :) ниче, годам к 20 привыкнешь :cool:
  2. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    и то хорошо ;)
  3. many13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2007
    надеюсь.я как представлю,когда мне 20 будет... брр...уеду я в финляндию жить...
  4. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    А мои не вспоминают...они с гостями всякую фигню обсуждают...чужих детей...машины,компьютеры,м� �лодость...ну иногда просят меня какую-нибудь грамоту показать или еще что-нибудь.

А насчет стола-вместе веселее!Я бы тоже под стол залезла,но у меня там фактически только место для ног...и проводки всякие...
  5. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    ладно,я побежала,всем пока!
  6. many13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2007
    у меня олли,сложенный в два раза,помещается под столом...и проводков у меня там до дури..
  7. many13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2007
    пока. :)
  8. passerby Любитель

На форуме с:
    13 янв 2007
    я тебе письмом как-нибудь отвечу. или подожду гран-при :)
  9. passerby Любитель

На форуме с:
    13 янв 2007
    Надя, а ты скажи, например, Aliss`e, что "Renault" читается как "Pенаулт" и посмотри на ее реакцию ;)
  10. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    тогда уж лучше жди ГП :) всем же любопытно :D
  11. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Думаю лучше не рисковать, но вот такое я слышала, даже могу сказать где, в рекламе этого автомобиля, на англе или не помню на каком языке. ;)
  12. skijump Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 янв 2007
    Такое впечатление складывается что Вы то ли не дочитываете то ли читаете между

строк ! Поймите, Я не пытаюсь превзойти судий, но и не всегда с ними соглашаюсь!

Посмотрите с немного другой стороны. Хорошо что Вы заметили что раньше за разведённые лыжи снимали очки сейчас не снимают. Почему? Только не говорите мне про метраж, говорим о стиле, продолжу, если кто нибуть сейчас прыгнет параллельным стилем у него снимут очки?(оба спортсмена прыгнули в одну дырку)Если нет то почему??!!! Я могу долго об этом говорить потому что это- ПЪОБЛЕММА

И вот ещё был такой прыгун Ларсе Оттосен(помните наверно) но просто супер «коряга», иногда летел в самый низ и ему то же ставили по 19 баллов хотя Якобсен по сравнению с ним Матти Нюкенен.
  13. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    добрый вечер всем! :)
  14. skijump Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 янв 2007
    извините всем привет!
  15. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Дима, привет :) Ты не мог бы чего-нибудь рассказать о соревнованиях 9 мая - а то я не знаю, ехать или нет :eek:
  16. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Привет Дима, а вот лично мне нравится стиль Якобсена, необычный, стиль "орла" если не ошибаюсь, я забыла прыгуна, у которого был подобный стиль, вот кстати у финнов тоже очень хороший слиль, у японцев стиль , ой, какж он назывался, что-то в роде не "самураев" а, ну короче надеюсь ты понял, да и у норвегов хороший стиль, особенно положение тела в полёте. Вот Хильде в последних этапах как показывал технику. ;)
  17. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Привет Галя! Хэхэ...видала как на ф1 Антоша заполошился... :)

Дима ещё раз привет!
  18. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    А мне стиль Якобсена не нравится (только не бейте :eek: ) - он не выглядит в воздухе стабильным как раз из-за положения рук. Может быть, это нравится судьям, и это, безусловно, эффективно, но таково мое мнение ;)
  19. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Такой бестолковый товарищ - просто ужас :D

А еще мне понравилось про авторитеты в команде - вообще-то я инициировала создание Хонды :rolleyes: А капитаном надо было избирать тебя :p
  20. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    стиль "камикадзе"