Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. skijump Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 янв 2007
    Вот это да!Можно и такой ход от обиды сделать! да я не Матти, не Йенс

даже не Якобсен,чтож! не всем быть такими,очень было жаль,но я делал всё что мог видит бог, кому то нужно и горшки обжигать.

В своё оправдание скажу, в моё время запасная скамейка нашей сборной по двоеборью была просто огромной и быть в сборной Ц.С.(Центрального совета общества)любого,это мягко сказать не плохо.Про основной состав я просто помолчу,там такой лес нужно было перерубить Вам просто не представить!

И потом Вы явно не пытаетесь войти со мной в нормальное обсуждение темы(т.е.вопрос-ответ-вопрос),а слепо следуете своим предстовлением,причём обманчевым.И это сейчас для Вас Анеш идол!!А куда делся Бредесен,Ингебригсен,Верга рд Опасс.(я перечислил норвежских прыгунов,Ч.М.,и прекрасных стилистов) Он их затмил,но чем?Списком побед,нет

стилем да тоже нет? Да это Ваш придмет противоречивости,ВОТ ОН КО�*ОЛЬ

И ВСЁ П.....,ВЕШАЙТЕСЬ ВСЕ! А почему и сказать нечего.
  2. Katiushka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2007
    Дима, я б на твоем месте наверно постаралась бы вообще не обращать внимания на такие замечания! При всем моем уважении и очень хорошем отношении к Якобсену, на мой взгляд - глупо так реагировать на каждое замечание или даже шутку в его адрес. Тем боее уж недопустимым считаю переход на личные оскорбления. Так что не было никакого смысла даже встуупать в этот спор, сразу было понятно что никаких результатов он не принесет. Все твои, даже самые логичные аргументы, не будут восприняты. Каких бы ты не добился результатов, они очень важны! Любое достижение требует уважения. Не хочу вставать ни начью сторону, но вот в этой ситуации не могу не согласиться с тобой.
  3. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    Согласица с чем простите?

SKIJUmp просто придерживаеца своих взглядов на стиль(причём его вкусы на мой взгляд,немного устарели)

И почему собственно его спор с passerby должен принести какие-либо результаты?

Skijump только и делает что нападает на Якобсена причём постоянно и безосновательно!Ну не нравица он ему так зачем же уже который месяц об этом постоянно писать?Причём skijump отлично видит как это неприятно нам с Таней.

А skijump`у совет: раз уж вы такой поклонник российской команды так там и ищите недостатки,благо их там хватает!

Не стоит пытаца поднять уровень своей самооценки и добиваца расположения женской половины этого форума ругая за глаза одного из признанных мировых лидеров в данном виде спорта!
  4. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    ну,здрасьте,дорогие мои.смотрю,вы тут опять цапаетесь...очнитесь,люди!в� �сна на улице!вот у меня \+3,всего-то навсего,а настроение такое,будто \+18!все вокруг цветет,а вы все ругаетесь!вот мне сегодня баскетбольным мячом по роже дали,так я матюкнулась один раз,и все! :)
  5. AlissaCyan Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    А нормальная у меня будет реакция - психовать буду только из-за споров по транслитерации. Ужас, по-моему, осуждать человека за то, что "Ларс" неправильно по-русски написал. Если я как учитель сейчас на форуме начну орфографические и пунктуационные ошибки исправлять, то что это за форум будет?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?! И если болельщицы норвежской сборной меня обвиняют в прыжковой некомпетентности :D , то уж хоть в лингвистической не обвиняйте, прошу вас! :)

skijump, не переживай хоть ты, ради Бога!!! Для болельщиц норвежской сборной давно уже пора создавать отдельную ветку (Надюша с Toscan`ой, призываю вас, помогите!!!), пусть там себе бубнят что им угодно, болеют за кого угодно! Исчезнут результаты у Якобсена, другой найдётся - именно это и имел в виду skijump (полагаю, что так оно и есть, если что - так пусть подкорректирует). И не факт, что вы будете его поддерживать, когда эти самые результаты исчезнут...

А форум затем и создавался, чтобы все своё мнение высказывали - вне зависимости от того, устраивает ли вас "с Таней" чьё-то мнение или нет.

И плохого ничего вышеупомянутый skijump не говорил - всё прочитала и оскорблений не увидела! А вот "какое именно достижение в Вашей личной прыжковой карьере было максимальным?" - это уже похоже если не на оскорбление, то на открытую иронию, паршивую иронию, ей-богу.
  6. AlissaCyan Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    с днём рождения, ханнушка, радость моя!

Pасти большой (как медвежонок, больше не надо!) - не будь лапшой!

лапочка, будь хорошим мальчиком! (ну сайан три (нет четыре!) раза в год можно повыражаться сериальными фразами)
  7. Katiushka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2007
    присоединяюсь к алиссиным поздравлениям! :)
  8. many13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2007
    я не специально поставила такую аву с якобсеном.я вообще была не в курсе ваших споров ,т.к. я не их не читала(лень погубит меня когда-нибудь...).а такую аву я поставила ,т.к. мне старая поднадоела,и я миняю аву почти каждый день…и вообще я за финнов(ахонен для меня всегда лучший) болела,болею и буду болеть!!!!

ну для меня это не так.у всех свои вкусы…мне лично лаппи нравится…и это мое мнение и менять я его не буду.! :D

и я тоже присоединяюсь к поздравлениям :)
  9. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    Если вы Алиса, в очередной раз решили вырвать мои слова из контекста это ваши и только ваши проблемы!

"А нормальная у меня будет реакция - психовать буду только из-за споров по транслитерации. Ужас, по-моему, осуждать человека за то, что "Ларс" неправильно по-русски написал. "

Если вы пойдёте и таки почитаете другую тему,то может наконец то ваши глаза заметят то что не мы осуждали кого-либо за неправильное написание имени Лаша,а нас все достали с тем что им это не нравица!

И вот не надо тут рассуждать кто кого оскорбил!Если вам не интересна наша сборная,то и читать,а тем более влазать в чужие распри не стоит!
  10. Katiushka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2007
    Пивет, Манечка, так и поставь Лаппи на аву!
  11. many13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2007
    сейчас поставлю...правда прям смотреть на него не могу-к ниму охото :(
  12. Katiushka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2007
    блин, тогда ставь Зверева, к нему уж точно не охота... :(
  13. Katiushka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2007
    маня, прикона, оставь эту :d
  14. many13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2007
    без проблем.она на много лучше зверева...
  15. Katiushka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2007
    а ето... у тебя мсн есть? :rolleyes:
  16. many13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2007
    блин,что-то все переругались...вот жуть...хныыыыы... :(
  17. Katiushka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2007
    many13, не скажешь что-ли?.. :confused: