Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. darklynx Любитель

На форуме с:
    26 фев 2007
    и не говори :D

Пицца вкусная получилась?? :rolleyes:
  2. many13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2007
    ага.

сегодня как-то народа нет.и где все шляются?!может тему для разговора придумаем?
  3. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Еще бы! :p

А невесело потому, что темы никто не подкинул... Нам сюда надобно какого-нить провокатора, который бы всех расшевелил :D ;)
  4. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Привет :)

Машенька, кто это у тебя на авке? :eek:
  5. many13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2007
    веселый лаппи.я не отличаюсь креативностью и разнообразием.лаппи у меня везде на авах...жуть...
  6. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    мда....я вижу, что проблема с этими спорами возникла у нас уже давно, но вот судя по всему вчерашние шутки подлили масло в огонь и многие просто взорвались и пошло всё на эмоциях. я не думаю, что тут стоит устраивать бойню, раздажаться, оскарблять друг друга, блин...простите, не могу собраться, мысли всё вылетело из,просто...ну не важно, это моё дело, не то у меня настроение, чтобы упрекать или уговаривать кого-то и так без этого тошно...но всё, что я тут пишу, это не потому, что...короче говоря сейчас тут я говорю вам, как ни говорила ещё другим на других ветках, где случались подобные ситуации, я прошу вас не надо ссориться, поймите друг друга, каждый имеет право на всоё мнение. да кому-то не нравится то, каму-то другое, кто-то не прав, кто-то прав, но пытайтесь держать себя в руках, уважать друг друга, да я сама вчера выходила из себя, по поводу "плечиков", но поймите, это шутка, и уже сегодня лично у меня нет тех эмоций, просто я смогла понять, что все мы разные, что всё надо воспринемать с нормальной реакцией,уважать других, в крайнем случае держать себя в руках, и если вы, хоть что-то поняли из моих слов, то пожалуйста, перестаньте быть детьми, хватит! сколько можно?!! даже я не говорю именно об этих спорных постах, но и о других, которые тут просто выглядят глупо( это не те посты, которые про общение, а просто глупые и тупые ) и тот, кто хоть палец пошевелит на клавеатуре, чтоб написать мне, что я не права, то тот, простите меня, ничего не понял, лучше промолчите, если вы сочли, что всё, что написанно в этом посте полная чушь. простите, но это всё...
  7. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    Галя, я поняла, почему жена Физи на тебя зло смотрела ;) ты себя в зеркало давно видела? ты ж его типаж :rolleyes:
  8. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Я его не узнала :eek:

Надя, вот это меморандум! Я восхищена :)
  9. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Что-то я читать разучилась... :D

Поэтому и не женится он на ней - ждет, кто еще под его типаж подойдет? :p
  10. many13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2007
    надя-молодчинка. :)
  11. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Всё нормально, но и грустно, у подруги сегодня собачку должны были на операцию провести, какойто придурок на её лапки на машине наехал, но ничего не помагло, принесла ей свои соболезнования, как я её понимаю, сама такое пережила недавно.Вот и на таких грустных эмоциязх накотала лекцию, простите если чё.
  12. passerby Любитель

На форуме с:
    13 янв 2007
    Просто я не люблю, когда оскорбляют людей, которые, с моей точки зрения, этого не заслуживают.

Перечисленные Вами спортсмены - это история спорта, славная, но все-таки уже история. Я не говорю о том, что их нужно забыть, наоборот, но мы ведь сейчас обсуждаем реалии современного спорта, разве нет? И Анеш - достойный переемник великих норвежских спортсменов, им нечего делить и ему абсолютно не нужно никого затмевать.

И что значит "А почему и сказать нечего"? Почему он мне нравится? Он очень хороший спортсмен и достойный человек. Для меня человеческие качества спортсмена являются не менее важными, чем спортивные достижения. Есть спортсмены, которые вроде и показывают хорошие результаты, но болеть за них не хочется, потому что как люди они не нравятся. И не могу понять Вашего: "И это сейчас для Вас Анеш идол!!" Я пережила с норвежской сборной их не самые лучшие времена, почему я не могу вместе с ними сейчас порадоваться тому, что у них появился такой изумительный спортсмен?

Я нашла, что стиль оценивают по красоте и правильности выполнения требований к физической подготовленности прыгунов, совершенной координации движений, динамическому равновесию, владению своим телом во время полетов, технике приземления. Мне кажется, что во время прыжка Анеша все эти критерии выполняются. И еще мне кажется, что его стиль хорошо подходит к новому профилю трамплинов, а значит, со временем все больше и больше прыгунов будут прыгать именно так.

Стиль Анеша мы вроде уже обсудили. А что именно Вам не нравится в стиле, скажем, Pуара Йокельсоя?
  13. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Галя, Маня спасибо, прям настроение поднялось и улыбка на лице. :)
  14. Topspin2 Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 янв 2007
    Прыжки..... мда... что-то меня нетуда занесло :rolleyes:
  15. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Да, невесело... :eek:

Как, кстати, твоя "падучая" тренировка? Много синяков набила? ;) У меня подруга вчера с парашютом прыгала - вроде жива осталась! :D
  16. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Тут ветка общения, но если вам нужна инфа, то она на основной, там всё о главном., а тут общение. ;)
  17. Topspin2 Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 янв 2007
    Nadjusha555, спасибо всё ясно! ;)
  18. Topspin2 Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 янв 2007
    Люди, угадайте... кто у меня на авке? :p
  19. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Да живая и я тоже, синяков нет, сегодня вот кросс на время бегала, без остановки 2250 метров, результат хороший, сама себе удивляюсь. :) Блин, что-то я сегодня раздрожительная, надо собраться и взять себя в руки, чтоб не сказать чё не то. :cool: Кстати у нас преподовательница по истории с парашута прыгает, даже не помню скока прыжков у неё.
  20. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Да уж, вот это задачка :D