Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. skijump Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 янв 2007
    всем огромный привет

ну раз пошла такая пьянка реж последний огурец !

но буду нейтрален.

хочу сказать увожаемые участники форума что я болею за конкретный вид спорта,и переживаю за всех и обсуждаю всех.я всегда переживал за матти н.

я радовался когда вайсвлог все таки догнал свою олимпиаду через 10 лет,и осуждаю его за то что он может быть и косвенно помешал победе японцев, был рад за ниемина,и жаль что он не справился с собой. в шоке и одновременно рад был когда с 7 места после первой попытки ахонен стал ч.м. 97,жаль было тому,и мне по человечески было жаль якобсона в момент передачи майки(это обидно в конце сезона)но не более,умиляюсь до сих пор над голдбергером,на наших смотрел естествинно,переживал,ждал ,но когда же когда,и вот это то что надо,рвём же потихоньку рвём этот стереотип а вместе с ним и соперников.и конечно я делаю приоритет на нашей сборной и это правильно мы все жители ссс* и болеем за наших.и опять же скажу когда вася упал в команде в нойштате я просто обзывался и ругался не цынзурной бранью. а так скажу что я не кого лично не оскорблял,и многие это видели.

в любом случае я безумно рад за вас за всех.спасибо что вы есть,и я знаю что это мнение всех прыгунов и двоеборцев нашей страны и мира.
  2. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    дима, ну ведь никто и не спорит :)
  3. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    вот только ты знаешь, я еще в ссср родилась, у меня даже уже не всегда есть это чувство, что вот, мы все из ссср, давайте за всех болеть. не все они за нас болеют. украинцы плевались, когда наши приехали на чм по футболу в германию их поддержать... посему вот и у меня нет такого чувства, будто я обязана болеть, например, за белоруссов или, скажем, армян :) но это сугубо мое мнение, которое я никому не навязываю
  4. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    Вот этого то я и не понимаю!Почему в россии со всех сторон идёт насаждание мол болейте за всех кто из бывшего ссср?

А кто-нибудь задавался себе вопросом: а болеют ли там за русских?В Армении?Азербаджане?Казахс тане?

это абсолютно другие народы с другими взглядами абсолютно на всё и их "любовь" к русским общеизвестна.

skijump уж не знаю сколько вам лет,но я к счастью ссср уже не помню и вспоминать не хочу.

Я уже говорила,и не раз,что для меня спорт-и боление- совершенно не зависят от национальной принадлежности.Я люблю то что красиво во всех аспектах этого слова.

И если вы считаете что все россияне обязаны болеть за всех пост-советских представителей в любом виде спорта и тоько,то мне вас просто жаль.НО это ваше дело и не стоит свои националистические взгляды насаждать другим.Тем более что на форуме находяца не только представители "стран бывшего ссср"(ненавижу это определение).

\+ Вам ещё так на заметку...девушки выбирают за кого болеть часто-визуально.

И еще раз ЯКОБСЕН а не "Якобсон"!
  5. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    так я вроде то же самое говорила :cool: мой-то пост ты почему туда же впихнула? :D
  6. iverson80 Профессионал

На форуме с:
    4 фев 2007
    Якобсен - Якобсон, пишите Малыш, не ошибетесь!!! :D

Всем привет!!! :)
  7. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    привет, Айверсон. только я не о Якобсене говорила, а о болении за спортсменов из стран ссср :cool:
  8. skijump Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 янв 2007
    Пожалуйста внимательно почитайте текст

Последовательно буду отвечать на Ваш текст(чего и Вам желаю):

1.Вы пишете (И если вы считаете что все россияне обязаны болеть за всех пост-советских представителей в любом виде спорта и тоько,то мне вас просто жаль.)

С чего Вы взяли, где я это писал!? Причём в любом виде спорта! Придумали?

2.Вы пишете, (Вам ещё так на заметку...девушки выбирают за кого болеть часто-визуально.)

Даже писать не чего не буду отвечу Вашим текстом(от № 9718)

(Для меня человеческие качества спортсмена являются не менее важными, чем спортивные достижения. Есть спортсмены, которые вроде и показывают хорошие результаты, но болеть за них не хочется, потому что как люди они не нравятся.)

И все воде бы понятно. Не правда ли!

Мне уже лет не мало.( наверно на кладбище прогулы ставят)и блогодоря спорту я мало учился,

Поэтому извините я Вас не понимаю. Тексты Ваши для меня сложны и запутанны.

Я соглашусь с некоторыми участниками форума что это тупиковая ситуация.

Спасибо, за общение.
  9. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    дима, вот только не надо обижаться :) это не выход из этой самой тупиковой ситуации :) большинство участников этого форума ничего против тебя не имеют :D

Девочки - Ева, Таня, - вы тоже не обижайтесь и не расстраивайтесь :)
  10. skijump Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 янв 2007
    Да причём тут обида,что ты.У нас свободная строна я высказал своё мнение.

причем даже оъяснил. :)
  11. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    ну слава Богу :)
  12. skijump Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 янв 2007
    Слушай я тут не на долго в офис забежал,гланул и полетел далее,так что до вечера.О.К.
  13. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Зашла на минутку - оставлю пост и сразу сбегу. Ко всему вышесказанному спорящими сторонами и Надей, которая у нас выполняет роль "мирового рассудьи" :D , добавлю, что раз не можете вы договориться - на здоровье, но все-таки задумайтесь над тем, что сюда люди приходят за положительными эмоциями, а не для того, чтобы читать длинные посты сомнительного содержания. Неужели самим нравится? Кто угодно может на меня обижаться, но я поделюсь своими наблюдениями: некоторые люди, соврешенно не участвуют в общении с другими форумчанами, и их присутствие на форуме проявляется в цитировании постов за последние полсотни страниц и дальнейших доказательствах, как правы они, а другие не правы. Девушки, ведь от того, что кто-то что-то сказал про Якобсена, ваше личное отношение к нему не изменится? Так какая тогда разница, что другие говорят? И смысл навязывать свою точку зрения, подчас в оскорбительной менере, если вы не готовы принять точку зрения другого?

Я сама часто спорю, в том числе недавно ввязалась в очень неприятную дискуссию на ф-1, но у меня хватило ума выйти из нее, - просто не общаюсь с теми, с кем категорически не согласна, - и все. Так и мне спокойнее, и другие не вынуждены быть свиедетелями ссор и ругани. А Шумахера я ничуть не меньше люблю от того, что о нем другие наговорить способны :rolleyes:

И напоследок - в качестве эдакого мирного жеста - я сегодня купила книгу норвежского писателя Pоя Якобсена (!) "Чистая вода". Прочитаю - расскажу, про что она, но слово "селедка" там точно есть :D :)
  14. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    \+ 10000000 :d
  15. AlissaCyan Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    Умничка, правильно!

Не буду больше спорить. Тут мне 23 недавно мои биоритмы почитала, так выяснилось, что у меня период повышенной эмоциональности.

А теперь опять эмоции будут через край бить - мы победили!!! Но теперь это положительные эмоции - попрошу прощения у Евы с Таней и пойду отмечать!!!!

Ой, подумать только - чемпионат Европы у нас в Донецке!... Дожить бы...
  16. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    ура!ура!и еще раз ура!поздравляю всех!евро-2012 в украине и польше!а-а-ах!ура!

и как раз я сегодня в донецк еду на футбол!

а насчет бывшего сссp...я понимаю,почему многие люди,кому за 25 болеют за весь бывший сссp,потому что сознательно понимают,что это их родная страна.потому нельзя судить их строго.что касается меня,то я родилась уже в "незалежній україні",но меня воспитали так,что я болею за всех-и русских,и беларусов,и казахов,и узбеков,и литовцев и т.д.а чего я должна болеть за кого-то другого?за французов,к примеру?

но на этот счет у каждого свое мнение,и я не хочу с этим спорить.

что же касается русских,которые приехали болеть за украинцев...ну так у нас,извините,биатлонный комментатор открыто болеет против юрьевой,и против моисеевой,и ржал над чудовым и ярошенко.но это же не значит,что все поголовно такие!
  17. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Галя, молодец, я с тобой полностью согласна, меня как я вижу никто не слышит, так пусть хоть тебя послушают.

Кстати, что за книга обязательно поделись, да и про "селёдку" тоже, хэхэ..очнь интересно стало...
  18. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Я все ходила вокруг да около этой книги, потом полистала, наткнулась на фразу "селедку принесу завтра" и поняла, что надо брать :D
  19. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Привет! Молодец, что купила, думаю для меня это особеено интересно, хэхэ селёдка моё оружие, Якобсен, тот за кого болею в прыжках, хэхэ...да плюс ещё автор норвежец, смотри скока совпадений...ну ты помнишь да, про наши приколы? :D
  20. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    А ты как думаешь? ;)

Как твое настроение - получше? :eek: Я сама сегодня сбежала из универа раньше времени и отправилась по книжным магазинам :p