Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    причем тут Малыш? мы ж о Морги говорили... :eek:
  2. many13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2007
    мы еще тут сегодня олли косточки не перетерли...он точно нефотогеничный...или он и в жизни такой?
  3. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    Зря!!!! :D :D :D
  4. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    а я о Малыше :D
  5. Katiushka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2007
    блин, он то как раз фотогеничный, и на многих фотах куда лучше чем в жизни получается! :cool:
  6. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    этот на мой взгляд,вполне симпатичный :D
  7. Katiushka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2007
    ну вот, разход в мнениях... полный (но при необходимости все равно можем объединиться против общего врага) :cool:
  8. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    особенно когда не лысый :rolleyes: ему больше всего такие беленькие кудряшечки идут :p

Яна!!! Я не буду с тобой спорить!! Ни с тобой, ни с кем либо еще!! просто останусь со своим мнением! видимо, наедине... :rolleyes:
  9. Amberyl Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    Морги обожает моя мама)) Каждый раз видит его и умиляется. И даже уши ее не смущают!
  10. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    И имя ему-Коффлер Андреас!
  11. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    всё, уйду я от вас... злые вы :( :rolleyes:
  12. Katiushka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2007
    Пока, можт еще увидимся!
  13. many13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2007
    я тоже пойду,но позже вернусь :)
  14. FINnka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    А НУ СТОЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ!!!! :D
  15. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Юля, будешь сюда заглядывать, - загляни заодно и в почту! :p ;) :)
  16. darklynx Любитель

На форуме с:
    26 фев 2007
    Галя, привет :)
  17. passerby Любитель

На форуме с:
    13 янв 2007
    Всем добрый вечер :)

Я тоже болею за этот конкретный вид спорта, так что хоть в чем-то наши мнения совпадают :) Мало того, я уважаю всех спортсменов, и ни разу не позволила себе ни одного кривого слова в их адрес, даже в адрес тех из них, кто мне не нравится и за кого не болею. Я понимаю, что те, кто нравится мне, могут не нравиться кому-то другому, и совершенно нормально это воспринимаю. Если Вы как-нибудь решите мне написать, чем же конкретно так не нравится Вам Якобсен (все-таки, Якобсен, коверканье фамилии никого не красит), я смогу воспринять это совершенно спокойно, если Ваше мнение будет сформулировано без издевательств, насмешек и прочих перегибов. Я считаю, что каждый человек имеет право на собственное мнение, и никому не навязываю свое. А вот чего совершенно не воспринимаю - так это вышеперечисленных издевательств, насмешек, злорадства и пр. в адрес спортсменов, и особенно в адрес тех спортсменов, которые мне нравятся.

это был мой текст, а не Vampyric`и ;)
  18. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Что тут за безобразие творилось после моего ухода? Я уже не говорю об обсуждении меня в мое отсутствие - дурацкие шутки в свой адрес не приветствую и обсуждать даже не хочу :cool:

Но сколько было постов с призывами уважать мнение других и быть поспокойнее в своих оценках, - и все равно без толку... :( Я, между прочим, болею за Морги, - прикажете вступать со всеми в ожесточенную перепалку? Во всем меру надо знать, уважаемые форумчане (форумчанки... :rolleyes: )...
  19. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Привет ;) На том же месте, в тот же час? :p
  20. darklynx Любитель

На форуме с:
    26 фев 2007
    Ой , Галчонок, да брось ты это. Их не угомонишь. А вот после твоего ухода, люди которые выпрыгивали из штанов от злости, что нелестно отзываются об их любимом спортсмене. Продемонстрировали, как они могут нелестно отзываться о всех других спортсменах. :cool: