Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    чего это сразу столько притендентков?! я единственная! :d
  2. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    А Ева об этом знает?
  3. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    не знаю....но по крайней мере, ландер мой и опять мой и снова мой!!!!!!! :d
  4. many13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2007
    я вернулась...съездила в центр города,там такая жуть-одни пробки.а мне хорошо-я пешеход...прям настроение лучше стало :)

а вы тут как?
  5. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    Привет Манюня, лично я никак. форум едва дышит. Надя забегала на чуть-чуть и исчезла. В кои веки у меня есть возможность пообщаться, и не с кем, почти.Где ты была в центре?
  6. many13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2007
    на невском была.с друзьми в кафешку забегала... :)
  7. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    я кажись опять тут не в тему.......
  8. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    Ой как здорово. Я там часто бываю, у нас банк у памятника Катьке. Но я из метро в банк, на обратном пути в магазин метрополь, что бы вкусненького купить и на работу, а когда просто гуляла, уж не помню. летом подруга из туниса приедет, тогда точно погуляем.
  9. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    Чем больше тем, тем лучше. давай на твою.
  10. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    А меня тут не замечают, вот я и ушла. :cool: Привет кстати. ;) Маня и тебе.
  11. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    Дык я только хотела поздароваться, а ты исчезла. А Люба днем сказала, что уходит насовсем, хотя мы ее не отпускали, и мне уже страшно, ее и впрямь давно нет.
  12. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    на мою тему? придумать бы ее...... :eek:
  13. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    угу, я знаю, тока это Галя не хочет тут появляться,она мне говорила, я тоже хотела в след за ней, до тех пор, пока тут не начнут говорит дельные вещи да уважать друг друга. но она не собирается возвращаться.
  14. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    это вы по поводу оскорблений в адрес спортсменов?
  15. many13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2007
    Черт.....я вроде никого не оскорбляла(я хоть малыша и не люблю,но уважаю(и его я вроде тоже не оскорбляла...)),но на всякий случай-извините,если задела чьи-то чувства... :eek:
  16. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    да нет, тут всё уже накопилось, эти дурацкие темы, оскарбления, делёшка, глупости, сколько не писали, что пора прекращать, а нет, ну вот и надоело человеку. короче говоря, тут уже все старечки убежали, а как тут было раньше хорошо, никакого флуда, всё о главном, уважение, все хорошо разбирались в прыжках, обсуждали технику, то сё, а сейчас не то, ну чтож скажешь, новое покаление.
  17. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    честно говоря, сегодня утром было не очень приятно читать посты. мы наверное все не идеальны., и вкусы у всех разные и на красоту и навсе другое. но ыи ведь любим не только спортсменов., а спортсменов в этом виде спорта, сам спорт. может в следующий раз, когда такое начнется, нужно каждой постараться не отвечать на нелестные высказывания. а я так вообще ко всем, о ком говорили, хорошо отношусь, знаете как было обидно слушать, за каждого обидно.
  18. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Маня, никто и не говорит, виновен или нет, тут все флудили, маялись дурью, но как и всегда, всё в конце концов надоедает. :) А что основную ветку никто не читает? :rolleyes:
  19. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    А может просто нужно пережить межсезонье, а потом будет лучше? Я летом работаю и никуда не еду. Вы уж хоть изредка появляйтесь, а то я совсем загнусь здесь от одиночества и грусти.
  20. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    угу, но сейчас у нас происходит как любовь к спортсменам, а не к спорту, вот тут проблемки, конечно читать посты с оскарблениями не очень приятно, пусть даже это и шуточные, но всёж. вот мучает меня вопрос, почему на других, пусть не всех, ветках остались старечки и нормальное отношение, без флуда, там срузу говорят, что не надо тут попросту говорить, а у нас нет, хотя есть, но их очень, очень мало.