Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    думаю, что да, наде всем пережить, а потом пойдёт всё как по маслу, уже даже к летнему соревнованию. но я тут всегда, летом правдо пропаду на время, но пока тут. ;)
  2. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    не знаю, почему так. надеюсь все-таки на лучшее. Спорт это спорт, а мы ведь можем просто общаться. я когда думаю, что мы все из разный частей страны, но можем общаться вот-так запросто, мне становится приятно от этого. если общение прекратится, чесное слово, у меня оторвут большой кусок от сердца.
  3. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Мне тоже приятно общаться со всеми, это очень хорошо, да тут ветка общения, можно общаться, но вот мне жаль, что сейчас открыли новую ветку межсезонья, а она засыхает, никто не выкладывает новую инфу, почему тут много людей, которые увлекаются этим видом спорта, любят его, но никто не даёт новой инфы, зачем тогда форум, как тогда проводить обсуждения? :rolleyes:
  4. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    а уменя нет никакой информации, я надеялась кто-нибудь будет информировать
  5. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    детский сад честное слово, такое ощущение, что вам всем 10 лет и вы горестей кроме pазбитой коленки не знали, поэтому каждой слово воспринимаете как трагедию....я после ужасов жизни могу только с юмором относится к этим pазговорaм...лучше и правда отсюда уйти pаз такие тут все pанимые...мы Надя тут и раньше ругались и флудили, но все же понимали что это не надо воспринимать серьёзно.
  6. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    так почему все разбежались?
  7. many13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2007
    Вот вы меня хоть убейте,но нет пока никаких новостей.я самые последние размещала 17апреля(но их наверно и толком никто и не читал... :cool: ).мне финны присылают что-то из новостей,но уже поздно-на форуме их уже кто-то разместил...и что мне по-вашему делать???

черт.после всех этих сообщений мне и стыдно,и обидно стало....

пойду поем с горя шоколадку... :(
  8. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    Пока Машунь, и всем тоже пока. грустный вечер.Надебсь, будут лучше.
  9. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Нет слов, ты поставила меня с тупик. :) Восприятие, юмор, конечно всё это так и должно быть, тут ты права, но все люди разные, и их решение, их дело, тут мы ничего не можем поделать.
  10. many13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2007
    пока,коли уходишь.я посижу с шоколадкой здеся(за компом докладик попишу...),может еще зойду...
  11. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    пока, вечер действительно грустный. спокойной ночи. до встречи!

маня тебе тоже пока.

я тоже убегаю, надеюсь завтра будет лучше. всем пока и спокойной ночи. :)
  12. FINnka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    ну зачем же так?? я же шучу!! Лёва!! зябра пошутила!! :D
  13. FINnka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    ааааа... мне на английском уже сны снятся!! :mad: играть в "урви прыгуна??" я сказала - Корнилов, Хаппонен и росляков - МОИ!! :D
  14. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    да твои,твои! :D

а мне всего лишь,ландера,иконена,якобс� �на и штоха нужно.... :eek:
  15. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    Так вот, хочу высказать тут свое мнение, что маленький кризис ветки начался в том, что мы, по всей видимости, резко разучились говорить про прыжки как про вид спорта. Сразу оговорюсь: я никого ни в чем не обвиняю, заранее прошу прощения, если мои слова кого обидят. Но все наши последние попытки закончились двумя способами: либо эти сообщения просто игнорируются (сама пыталась поговорить о прыжках в Магадане, меня не поддержали, а между тем Дима Ипатов там 1 место выиграл), либо (что еще хуже) все заканчивается скандалом с переходом на личности форумчан и спортсменов. Милые мои! Я ничего не имею против спортивных споров, ссор и баталий! Да я сама сутками всем и вся готова с пеной у рта доказывать, что у Амманна самый красивый полет. Не согласны со мной? Да ради бога! С такой же пеной можете доказывать обратное, но без переходов на личности, плииз. Да, кстати, я ничего не имею против невинных шуток о спортсменах, будь то уши морги, например. Ну уши, ну и что? Зато, как говорится, «прыгун отличный» =) он мне и с такими ушами нравится, дело-то не в них. Не надо из таких вот забав делать трагедию. Да если бы я на каждого так бросалась из-за таких шуток, я бы Еву убила месяц назад, а Яну – двумя днями позже ;)

Далее. По поводу флуда. Так, друзья мои, это же ветка для общения!!! Почему это я не могу у своих друзей спросить, как у них дела? Что нового? Я ж вас всех уже знаю по именам, как родных. А для серьезных тем и споров нам выделили чудесную ветку «Межсезонье».

И хочется всем напомнить, что есть главное, что нас объединяет – прыжки на лыжах с трамплина! Давайте вспомним, какой это потрясающе красивый вид спорта, постоянная борьба с самим собой, преодоление страха, искусство, черт возьми!

Засим извольте пока откланяться, ваша Innsbruck ;)

P.S.Если у кого ко мне какие вопросы (любые) – адрес почты знаете, пишите.
  16. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    так что хватит всем кукситься и дуться! :p вылезайте из укрытий! весна на улице, скоро лето, а там не за горами и летний ГП! :rolleyes: можно будет, например, на нашей флудной ветке тоже сделать некоторое подобие турнира прогнозистов.

всё, извините, что заняла столько место на форуме и отняла у вас кучу личного времени :eek:
  17. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    вот, например, отличная новость: Штайерт хочет работать со сборной Pоссии и в марте он продлил контракт до Олимпиады-2010! лично я очень рада, потому как прогресс сборной виден на лицо. достаточно вспомнить результаты прошлого года и этого :) если хотите почитать, то это можно сделать тут: http://tramplin.perm.ru/
  18. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    Любаша, я рада, что ты вернулась, да еще с такими новостями.Штайерту я вчера уже по желала побед с нашими ребятами. А шутить на форуме можно сколько угодно, но не грубо.

Так ,к слову, Симми мне всегда нравился, и когда прыгал хорошо и когда не очень, но за то, что обыграл Ханни на олимпиаде, все-равно малость обидно. Но Симми был действительно лучше и я на него не сержусь.
  19. FINnka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    ну смотри мне.... :D :rolleyes:
  20. FINnka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    ну да!! новость просто супер!! от всей души желаю им успехов и побед!! (ну не такой уж и ярой болельщицей финнов оказалась... :rolleyes: )