Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    Машуня, ты это чего? Поверь мне, это нормально, влюбляются же в певцов, актеров. Было бы неправильно если б тебе никто не нравился.
  2. many13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2007
    стыдно мне...мое чувство сравнимо с чувствами фанаток ромы зверя...черт...я деградирую...
  3. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    ну,я стараюсь не отчаиваться! я верю,что встречу ландера...и я не знаю,что буде со мной,если вдруг я в нем разочаруюсь.... :eek: :(
  4. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    Ну ты сравнила! Маня не стыдись, все нормально. Я в твоем возрасте по одному актеру сохла, если тебе будет легче, скажу , что актер был индийский ( теперь мне стыдно)
  5. many13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2007
    даа..об этом я не задумавалась...печально... :(
  6. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    да-мс...ну один раз это уже случилось,но я пережила! :eek: а вот,если он разочарует меня на моих глазах...то я не знаю что со мной будет! :eek: я просто оч.ранимая...это моя самая большая проблема....главное чтоб я все-таки не наложила на себя руки! :(
  7. many13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2007
    нет,легче не стало.все равно стыдно.как не странно-я месяц назад думала,что лаппи идеал для меня(я прям была готова ему пятерых детей родить...), а сейчас я все больше понимаю,что я наверно ошибалась, и я его наверно и не встречу в своей жизни... :(
  8. many13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2007
    только без этого.ну не понравится он тебе в жизни,не стоит так убиваться.мир ведь на нем не заканчивается!сколько у тебя ещё таких будет,а может и в 1000000 раз лучше.
  9. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    я и не только его имею ввиду! просто я такая! :(
  10. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    Маша, постарайся отделять реальность от мечты, мечтают все до глубокой старости. а в жизни ты найдешь своего парнишку, и уж тогда сама поймешь,что никакой Лаппи тебе не нужен. А пока спокойно люби Лаппи, Морги или еще кого.
  11. many13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2007
    оххх,как я страдаю из-за лаппи.парень из-за него со мной поругался,жутко обидно было.блин,было бы к чему ревновать....
  12. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    А с парнем Лаппи не обсуждай. Никогда нельзя парню с девушкой обсуждать другую девушку, а с парнем не обсуждают других парней, а если проблема в том, что у тебя в программе прыжки, а он зовет гулять, придумай отмазку.
  13. many13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2007
    просто его бесит обилие картинок на компе с прыгунами(особенно с лаппи),потом этот долбаный разговорник финского,мои вечные поездки в финляндию...вообщем я заслужила...
  14. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    Если ты с ним встречаться хочешь, то придется количество картинок уменьшить, разговорник убирать, когда он приходит, а в Финляндию ты ведь с родителями ездишь, они тебя туда буквально "силой тащат". Будь искренней с ним, смотри невинным взглядо,и все решится.
  15. many13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2007
    не,лаппи лучше.тот уж больно ревнивый.не люблю таких. :)
  16. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    ну,хотя не много глупо говорить,что тот плохой,а этот хороший! ведь ты же не знаешь,какой он,артту! :cool:
  17. many13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2007
    всем спасибо за общение.очень рада была вновь прийти сюда.мне пора уходить,то завтра иду на какуе-то японскую вечеринку(уроки надо сделать и выспаться)

огромное спасибо танаре за моральную поддержку,вот :)

ёще раз спасибо и до завтра.

:d
  18. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    Ну тем более, смотри на все проще, если можешь без ущерба для нервов ссорится и мирится, то тем более спокойно думай о Лаппи, а в жизни все будет идти своим чередом.
  19. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    Дык не за что. Пока-пока.
  20. many13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2007
    зато приятно думать,что аррту хороший.я себя типа так утешаю,вот.\+глаза у него добрые и улыбка искренная,а это лично мне говоримт о многом.

ещё мне нравятся удвоенные буковки в его имени.меня это радует. :)