Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Мне они оба нравятся, будет интересно увидеть их встречу. ;)
  2. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    мне вообще с моей психикой нельзя спорт в приниципе смотреть :eek: мне хватило финала Welsh Open :D чуть не поседела...
  3. many13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2007
    мамусик пришел с родительского собрания.ух,про меня вроде ничего гадкого не говорили.сказали,что я умная,но лень родилась вперед меня,что меня припугнуть надо и я отлично учится буду.интересно,чем это они меня пугать будут?!

а вы тут как?
  4. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Хэхэ...даж и не говори. :D
  5. passerby Любитель

На форуме с:
    13 янв 2007
    Я тоже страшно переживаю за тех, кто нравится, когда смотрю :) Но если не переживаю, то и смотреть становится не интересно...
  6. passerby Любитель

На форуме с:
    13 янв 2007
    Снукер вот обсуждаем. Сейчас как раз начинается. Пойду смотреть.
  7. many13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2007
    блин.я тоже снукер люблю.а мне еще учить реферат по религиям африки...блиннннн :( :mad: :eek:
  8. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    а кто-то хотел забить на снукер :p
  9. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    всем пока, я убегаю. всем спокойной ночи и пока! до встречи. :)
  10. many13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2007
    пока-пока. :)
  11. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    угу, я тоже пойду... у меня правда тв-тюнер, поэтому я все смотрю не отходя от компа с инетом, но все-таки... :) всем спокойной ночи
  12. FINnka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    ну, уж раз хихишка в ход пошла, то про этажи. думаю, вопрос отпадает!! я сама прослезилась, когда тебе эту месягу строчила!! :D
  13. FINnka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    нда... что-то сегодня как в танке: тишь да гладь... :( :mad: :eek: :confused:
  14. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Таня, я сама порой начинаю пугаться слова "лыжник" - боюсь очередной допинговой истории. Ты же знаешь, что меня в первую очередь волнуют дела в Pоссии - а там слишком много неприятного. Становится обидно и за страну, и за себя, и за всех остальных российских болельщиков... Но за новостями продолжаю следить, хотя иногда даже не хочется заглядывать на лыжные сайты.

Юля, наверное, сейчас вся в велогонках и прочем. Еще у нее ремонт - вот и пропала.

Будешь встречаться с Евой в Осло - постарайся познакомить ее с каким-нибудь норвежским лыжником (повыше и постройней :D ), чтобы она перестала нервно реагировать на это безобидное слово. ;)

Да, поздравляю с тем, что Симен попал в дистанционную команду :) , да еще и сокращенную по численности на следующий сезон. Теперь уж точно запомню твоего любимого лыжника ;) , а то Юлиного знала, а в твоих симпатиях до конца не разобралась.

А еще поздравляю всех болельщиков Pуара! Он остается на следующий сезон. http://www.skijumping.pl/news.html?pokaz_news=7134
  15. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    если кто-нибудь есть, то приветик! а если нет, то придется говорить самой с собой, как это странно не звучит.хотя много говорить не буду, просто рада, что руар остается.
  16. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    привет!я иногда,когда залезаю,тут тоже никого нет.так скучно... :(
  17. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Да, действительно, но чтож, все отдыхают, работают. ;) А я сижу у телевизора и смотрю новости. :p
  18. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Я за них очень рада.А что в новостях? :rolleyes:
  19. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Хэхэ..еслиб ты у нас такое вопрос задала, на тебяб косо посмотрели, ты что, не в курсе, что в эстонии творится, там где я живу? :rolleyes: У нас в школе токо об этом и говорили, все школьники, учитела, все у телевизора, смотрят, что и как. :( повезло, что я далеко живу, на юге страны, а не на севере. :cool:
  20. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Извиняюсь,но я не знаю.Я новости уже неделю где-то не смотрю. :(

Люди!Могу уйти без предупреждения!Надо мной опять издевается Интернет!Если что-то отключится(очень надеюсь,что нет),то если кому-то что-то от меня надо,то я буду в 18.30 по Киеву,19.30 по Москве и т.д.