Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. FINnka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    а черт его знает... смотря откель добираться-то... завтра узнаю, скажу, если до меня никто не скажет... :rolleyes:
  2. FINnka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    оооо, skijump, прикинь!! ты приз от меня заработал, за то, что выловил тут!! придешь на мой первый концерт?? :D :D
  3. skijump Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 янв 2007
    Иннусик!Всё в поряде.Оставил свой след.
  4. skijump Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 янв 2007
    А что за концерт и куда ехать?
  5. FINnka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    Димусик, спасибо тебе!! :D :p сайт-то и форум оживлять надо!!
  6. FINnka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    короче, у меня есть рок-группа (я вокал там) с довольно неплохим и интересным, я надеюсь, звучанием. и где-то осенью, планируется дебютный концерт... я еще тебе все скажу, когда время придет!! пока заранее приглашаю!! :D
  7. skijump Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 янв 2007
    Мать!!А ты что в столь полздний час делаешь у компа,аль тебе молодасть твоя не мила,али пойти не куда,а ещё хуже не с кем??????????????? :confused:
  8. FINnka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    а я домоседка!! тем более мне курсовую надо заканчивать, а ща не спится, вот и выползла!! а ты че не спишь? :D
  9. Ленок7 Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 дек 2006
    А что будут показывать? Конечно же, в первую очередь нашу национальную сборную. Последний раз виделись в Куопио, очень была рада познакомиться, поскольку после соревнований финны никак не охраняли прыгунов и можно было подойти к ним. В бурном порыве эмоций (а как еще можно, ведь фотографировалась с такими широко известными в узком кругу людьми, да еще с нашим флагом, все как полагается) забыла, о чем хотела спросить. А
  10. Ленок7 Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 дек 2006
    Простите, вот продолжение... Что-то происходит :rolleyes:

А
  11. Ленок7 Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 дек 2006
    а *осляков, хулиган, вообще сразу после прыжка убежал :) ! и у меня есть потрясающая фотка, но только его, без меня. хотелось бы исправить ситуацию ;) !

P.s. можно на ты, меня зовут елена (думаю, догадаться не трудно).
  12. FINnka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    во круто тебе!! эх, надо и мне кое к кому из российских прыгунов в гости заехать!! уж давно ему обещаю это сделать!! :d
  13. FINnka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    не проходит, потому что форум большую русскую "р" не пропускает... пиши лучше фамилию Pосли либо с маленькой буквы, либо ставь английскую... а то получилось, "осляков" ух, не приятно как-то... :( да, я Инна, будем знакомы. ;)
  14. Ленок7 Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 дек 2006
    А можно мне тоже на концерт? Пока на форуме никого... ;) Мне всегда хотелось попробовать играть на электрогитаре (я закончила муз.школу по акустической, но жизнь такова, что уже почти разучилась :( ), или как это правильно называется...
  15. Ленок7 Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 дек 2006
    Очень приятно, хотя я тут на форуме почти каждый день, заочно со многими знакома. Обычно только читаю, поскольку не очень люблю болтать о пустяках и несбыточных желаниях :)

А по поводу непрохождения букв каждый раз забываю...
  16. FINnka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    круто!! ну коль ты одна из 2х меня отловивших, то приглашаю и тебя!! :) поиграешь, обязательно дадим!! :d
  17. FINnka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    ага, не забывай!! а че ты "несбыточными желаниями" называешь? :) тут либо прикалываются, либо знают, что все у них получится!! :d
  18. Ленок7 Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 дек 2006
    Очень буду рада за тех, у кого получится!!! Ведь чаще собираются замуж за прыгунов ;) , я это имела в виду. Ну а если прикалываются, то рада здравому смыслу.

Вот нашла старинное интервью Матти, где он говорит о том, что прыжки станут его профессией... Аж прослезилась... Для владеющих suomi http://www.yle.fi/urheilu/haku.php?action=page&id=41946&search=makihyppy
  19. FINnka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    аа, это ты на меня намекаешь... :d мы просто тему моего вещего сна мусолим уже в который раз!! :d
  20. Ленок7 Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 дек 2006
    А можно еще 2 вопроса:

1) если не секрет, то куда нужно будет ехать? Я ведь уже практически собираюсь, если только смогу взять отпуск на это время. ;)

2) какую музыку вы играете? У меня есть знакомая девушка, она начинающий продюсер, у нее уже парочка групп, но она специализируется на готике-"love-металл"-легкий рок. Я могла бы вас познакомить!