Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. FINnka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    куда ехать пока не знаю... позже скажу, а играем мы фольк-рок. :rolleyes:
  2. Ленок7 Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 дек 2006
    Я не очень запоминаю, кто-кого-когда, но если сон был вещим, ЗНАЧИТ ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ;) ? А про кого он был?
  3. Ленок7 Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 дек 2006
    А слабо сразу на Туску в Хельсинки :) ! Слава обеспечена. Я не издеваюсь ни в коем случае, это просто мысли-желания вслух.
  4. FINnka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    не, пока не получилось, фамилия еше девичья :d а сон был про то, что я вышла замуж за к.д. (сама знаешь, кто с такими инициалами в сборной россии) :d
  5. FINnka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    не слабо!! пpикинь!! :D :D
  6. Ленок7 Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 дек 2006
    Да, догадаться нетрудно, особенно когда такие картинки перед глазами! Ну что же, очень надеюсь, что сон был все-же ВЕЩИМ! Поживем - увидим.

А ты итогам сна сама рада-то была? И как продвигаются дела в этом направлении? Ведь за красивой картинкой (а с этим нельзя не согласиться) иногда скрывается ужасный характер и полное несовпадение с тобой во взглядах на жизнь...
  7. FINnka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    ага... я же пока никак не буду комментировать свои надежды... а картинка специально поставлена!! :D :eek: :p
  8. FINnka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    мы тогда еще не знали друг друга, поэтому это был для меня шок... а насчет характероф - ввиду того, что кое-какая зараза любит почитывать мои посты :D здесь, то поговорим об этом отдельно, кста. мой МСН frau.lindemann@tut.by ток я пока оффляйн буду
  9. Ленок7 Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 дек 2006
    Если учесть, что наши прыгуны все же иногда появляются здесь, ОН не должен пройти мимо!
  10. FINnka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    он уже видел, но на форуме не зарегин.. но никак не среагировал. :rolleyes:
  11. Ленок7 Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 дек 2006
    Ну и зря! Вот будет лет через 50 один, старенький, вспомнит, как когда-то прошел мимо... Здесь та-а-акие девушки! Но впрочем он не один такой, многие часто не замечают болеющих и переживающих за них. Проходят мимо, не дают автографы. И почему же мы еще переживаем за них во время соревнований?!! Загадка.

P.S. Уже 3 часа ночи, начинается хотение спать... Спасибо за адрес, в случае чего напишу. До свидания!
  12. FINnka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    он никогда не реагирует на такие вещи, хотя самому приятно, и я к этому уже привыкла... а один он никогда не будет!! для этого я у него есть!! :d

ага, мне тож спати хочется. бай.
  13. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    все вымерли чтоль? :confused:
  14. many13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2007
    я тута...
  15. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    И я тута!Извиняюсь,что вчера не ответила-спина разболелась,и я пошла отогреваться.Как у кого делишки?Я вообще заведенная! :mad:
  16. many13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2007
    почему???

я вообще нормально...вот только погода подвела...снеГГГГ
  17. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    У нас погода супер,так мило-дождик хороший...Только у нас сегодня школьная премия,и наш класс должен был стать классом года,а нас сняли с номинации!Из-за какой-то ерунды...видите ли,комиссия какая-то решила,что у нас был пошлый танец,и нас убрали через две недели после этого танца!Что за бред?Я решила,пользуясь служебным положением,написать чрезвычайный выпуск газеты. :mad:
  18. many13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2007
    типа будет страшная месть в газете?
  19. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Месть...нет.Просто чрезвычайный выпуск,задаться вопросом,как вообще выбирают номинантов (не раз об этом спорили),отчетик кратенький о мероприятии...Вот блин,из-под носа украли путевку на море!Вот уроды!.. :mad:
  20. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    Hallo! :D Wie geht es Ihnen?