Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    приятно было со всеми пообщаться

всем пока и спокойной ночи! до встречи! :)
  2. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    Pусские пи-пи-пи :mad: , Морозов любимый мой тоже пи-пи-пи :mad: ...2 шайбы забил...точно хотят пинка от чехов получить, я грустный и почти злой :(
  3. skijump Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 янв 2007
    А! я так сразу и понял. :)
  4. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    ну что я вам могу сказать про сахалин? :D ты забыла им рассказать свои мысли :rolleyes:
  5. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Хэхэ..ничего ты не понял, где ты был пару часов назад, я тут была, а сейчас уже пора убегать, дел погорло с этим английским. Вот так вот. :cool:
  6. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Главное спокойствие, только спокойствие! :) Всё я убежала, пока всем! :)
  7. skijump Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 янв 2007
    Ну лети, лети голубок ! Всё в делах да в заботах ! :)
  8. passerby Любитель

На форуме с:
    13 янв 2007
    Мика галантен :) А насчет фотографии... Думаю, проще всего написать кому-нибудь из молодых норвежских прыгунов и спросить у них, кто там изображен. Они еще не избалованы славой и не прячут свои адреса :) Кстати, вот фотка того самого Атле, о котором я писала. По-моему, очень похож...

http://www.skiforbundet.no/files/{ADDE1F6D-711F-4375-A0B4-D2615E2BFF1D}.jpg

Я видела ссылку довольно новую, но она на польском, я практически ничего не понимаю, кроме имени и слова "реабилитация" :( Может, кто-то сможет перевести?

http://skokinarciarskie.pl/index.php?a=news&b=pokaz&id=5567
  9. skijump Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 янв 2007
    послушайте, это ветка для молчания наверно?
  10. passerby Любитель

На форуме с:
    13 янв 2007
    Ну, думаю, все-таки не стоит обобщать... Мой любимый спортсмен, Бьорн Дэли, которого я считаю великим, и который, между прочим, восьмикратный олимпийский чемпион, никогда не был "мощным". Что не мешало ему выигрывать. В лыжах далеко не всегда нужна эта самая мощь, особенно для дистанциощиков, зачастую она даже мешает. Вот для спринтеров, особенно классиков, она не лишняя, но и посмотри на Йенса Арне Свартедаля или эльдара Pеннинга. А насчет допинга... Я уже писала, что относительно недавно в Норвегии принят закон, по которому лыжник, который попался на допинге, не только пожизненно дисквалифицируется, но и должен вернуть государству все деньги, потраченные на его подготовку, а это очень немаленькая сумма...
  11. passerby Любитель

На форуме с:
    13 янв 2007
    Ушла болеть за Хиггинса :p А то без моей поддержки он явно не справляется ;)
  12. Ленок7 Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 дек 2006
  13. FINnka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
  14. FINnka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    привет, англичанка ты моя!! как дела? у меня все уже стало опять круто!! а то я в последнее время все то дерусь, то воюю, то цапаюсь с кем-нибудь!! :D
  15. Ленок7 Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 дек 2006
    Привет Инне-первому-добровольцу! На фотографии из Куопио 07.2005, которую я тебе тоже посылала, запечатлены 4 молодых норвежских прыгуна, вот мы всеми силами теперь пытаемся выяснить, как их по имени-отчеству! :cool: Мика К. не знает :rolleyes: Вот предложили хорошую идею: написать кому-нибудь из норвегов и показать фото, они ведь лучше своих друзей знают! Кто возьмется? ;)
  16. FINnka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    ну... у меня есть друг-норвежец, который может перевести на норвежский послание, я, работая переводчиком, знаю английский и немецкий... :rolleyes:
  17. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    вот так всегда :( если это не норвежцы, значит это хиггинс :eek: мои поздравления, леди :rolleyes:
  18. Лунара Любитель

На форуме с:
    23 фев 2006
    привеееееет!!!!! да все ок. вот недавно Radik звонил, хотел узнать адрес одного прыжковых сайтов. Вот такие пироги!!!!! С кем это ты цапаешься???
  19. many13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2007
    здравствуйте люди добрые...правда вас тута опять нету...но все равно всем большой привет от меня...приходите скорей,то я тут умираю со своей глубокой скукой...
  20. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Я не обобщаю, всеголишь привела пару примеров, я не сказала, что прям все были такими, но большенство, я сравнивала прошлое время и сегодняшнее, что сейчас большенство всётаки принемают какие-то витамины, ещё что-то, а не отрицаю что и раньше принемали, просто тогда нужно было быть мощьным лыжником, чтобы преодалевать длинные дистанции, не такие как сейчас, круги нарезают по сто раз, всё для зрителей, а один круг был по 15-30км. :)