Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Не знаю, вчера скачала пару фоток с почты, сегодня не пойму, включила, а он не хочет работать, я еле выключила, пару раз перезагружала, а сейчас все фото удалила те, ну сначало на флешку скинула, потом переброшу на диск. Хотя если они были заражены, то лучше я переброшу их не у себя на компе. :D А лучше попрошу мне их опять прислать по почте, тока тогда я их скачивать не буду. Хэхэ..называется почту почистела. :cool: Но честно, ничего не поняла, может он у меня такой эстонец, он знает, что сегодня день победы. :p
  2. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    А что раньше не смогла? :rolleyes: Долго думал? :D
  3. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    скорее я, чем он :D тоже видать эстонка сегодня :D
  4. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Хэхэ..да ладно тебе... :D
  5. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    Ага, у нас во всем районе сегодня эстония. Связи нет. Три часа вообще не было, а сейчас рвется. Я пол часа добиралась до вас.
  6. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    привет, хорошо, что добралась!

как дела? :)
  7. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    Привет, все нормально, но нет рвется каждые две минуты, так что могу исчезнуть. вот думаю идти на салют, на 12-й этаж соседнего дома или нет. Лень что-то.
  8. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    а ты где живёшь? яб посмотрела салют. ;)
  9. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    конечно иди! это ж интересно :)
  10. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    Пойду, меня буквально за уши тянут, и еще обещают на ролики усадить. Говорю, лучше поставьте. так нет- сиди и не дергайся.
  11. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    Мы с Маней из Питера.
  12. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    хэхэ..на роликах, да ещё и сидеть. :p
  13. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    ясно, я почемут подумала, что из москвы. а салют надо глянуть. :)
  14. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    Да еще после дождя!

Салют я много раз видела, но все-таки уже иду опять. Пока, девочки, а то на меня уже орут здесь.
  15. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    пока! удачной прогулки! :)
  16. Лунара Любитель

На форуме с:
    23 фев 2006
    всем добрый вечер!!! как вы поживаете?? как там прыгуны на воробьевых прыгали? кто выиграл?
  17. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    иы не видели, придёт кто, вот тогда и узнаем. :)
  18. FINnka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    ааа, круто!! а цапаюсь я с любимым... :mad:
  19. Ленок7 Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 дек 2006
    Да, это был глупый вопрос с моей стороны. Не заметить тебя было невозможно...

Пришла я. Мне кажется, что теперь я знаю, что наши прыгуны (за редким исключением) ничего не достигали, не достигают и не достигнут. И дело не столько в них, сколько в организации самого процесса.

"Праздник прыжкового спорта, посвященный Дню Победы" - так красиво говорится. А на самом деле... Я никогда не общалась с профессиональными спортсменами вне соревнований, видимо поэтому царящая там атмосфера и манеры общения между людьми немного шокировала.

Думаю, что большинство зрителей были заинтересованными людьми: сами прыгуны, бывшые спортсмены, их друзья и родственники, затем прикатили велосипедисты. Видимо зевак вроде меня было меньшинство. Странного вида трамплин, по словам Петра Чаадаева не ремонтировавшийся с момента постройки году в 1972, ужасные бибы цвета половой тряпки с выцветшими номерами, прямо скажем коротковатые прыжки, идиотские комментарии ведущего по поводу длины и качества прыжка, не работающий подъемник (прыгуны поднимались пешком по лестницам), висящий в воздухе дым от сигарет и алкогольный дух...

В конце соревнований - получасовое ожидание награждения: где-то затерялись медали, грамоты не подготовлены, "а где фломастер?" и т.д. и т.п. Праздник был, видимо, в основном у должностных лиц, причем начался он значительно раньше и к концу соревнований они не очень твердо стояли на ногах, долго и ужасным подчерком выписывали грамоты, ругались и благоухали перегаром.

Меня еще много что поразило, но думаю, этого достаточно.
  20. Ленок7 Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 дек 2006
    P.S. Кстати, обещанные прыгуны сборной Pоссии мною на Воробьевых Горах замечены не были :rolleyes: