Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Хэхэ..не торопи коней. :D
  2. many13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2007
    вот пришла я,а тут молчат все...ну что такое?!пойду тогда телик смотреть...прям на крайность меня идти заставляете...
  3. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Ну так бывает, форум тормозит по полной.
  4. passerby Любитель

На форуме с:
    13 янв 2007
    Добрый вечер всем, кто не спит :)

"За морем телушка - полушка, да рубль перевоз" :) А какой трамплин в Pоссии считается самым современным, если даже устаревший холменколленский был бы за счастье? И как же молодым ребятам ставят технику, ведь, в отличие от главной сборной, думаю денег, для того, чтобы вывозить их за границу на подготовку, не выделяют?
  5. passerby Любитель

На форуме с:
    13 янв 2007
    ой, а я ни разу на сноуборд так встать и не решилась пока, хотя друзья говорят, что ничего сложного :) просто меня очень смущает, что ноги намертво пристегиваются к сноуборду, на лыжах греет чувство, что если что, то лыжа сама в нужный момент отстегнется :)
  6. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Добрый вечер, но уже и говорю всем пока! Вынуждена вас покинуть на время отпуска. :eek:

Надеюсь в моё отсутствие у вас всё будет хорошо. :p Хэхэ..чтоб мне потом не пришлось всех гонять ок ;) . Не забывайте про основную ветку, про дни варенья и всё такое. буду очень по всем вам скучать. Удачи всем в учёбе и наканикулах. Кому будет скучно, вот посмотрите, поднимет настроение http://www.youtube.com/watch?v=9OMu6qaC2RU. Всем пока и до встечи! :)
  7. passerby Любитель

На форуме с:
    13 янв 2007
    Тоже мне ошибка :) Лично я жалею, что попала на эту игру лишь один раз... и под самый конец... и не помню, кто же мне достался... :D

P.S. И поздравляю с успехом на экзамене :)
  8. passerby Любитель

На форуме с:
    13 янв 2007
    Хорошего отпуска тебе :)
  9. skijump Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 янв 2007
    ну начнём с того, что на трамплинах типа осло технику уже не ставят её там показывают,для этого есть трамплины меньшей мощности, например к-10,многие прибегают к этому трамплину ,а так да, прыгают на чем есть, причём это касаеться всего,трамплины ,инвентарь,парафины.А молодёж, кто более мение прыгает, нет нет да вывозят куда нибуть.А так по трамплинам у нас труба конечно,я думаю, наверно ни один вид спорта ни остался без хорошего сооружения,кроме нас,одна только болтовня пустая.
  10. many13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2007
    спасибо...

я кстати тоже только один раз в этой игре участвовала...мне там типа малыш,амманн и еще кто-то попался(где-то человек 11)...потом я симона вроде обменяла...жуть вообщем...
  11. FINnka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    ага... главное, что я Корнилова ухватила!! буду драться, кусаться, царапаться, но никому его не отдам!! :D :eek: :p
  12. Katiushka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2007
    а я вот вооюще не поучавствовала.... :(

Зато вчера я сдала курсовую!!!!!!!!!!! (правда как сдала не знаю еще), и еще зачетов половину поздавала, вобщем вс путем!!! :D
  13. FINnka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    а у меня вообще 1 последний экзамен!! правда, сессия, че-то на все 4ки пока сдается... а потом 5го в лагерь педпрактику воспиталкой там тарабанить... :mad: так что скоро недели на 3 исчезну!! хотя... кому я тут нужна... :eek:
  14. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    без преувеличения - всем!!!
  15. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Все шутишь...вот Федя выиграет,вот тогда и я тебе пошучу!!!Ну все,завтра осталось отсидеть - так,пустая формальность,все равно на три урока забирают репетировать,а потом два - тех.перевод и английская литература.В четверг - последний звонок... :) и последнее лето,когда можно беззаботно отдыхать... :eek:

И еще,Айверсон,матом тебя прошу,хватит называть меня кроликом!!! :mad:
  16. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Мне,Ватруня,мне!!! :)
  17. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    и мне! :)
  18. many13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2007
    нам ты нужна-форумчанам всем.вот

а я за своего лаппи локтем по печени могу.вот... :D
  19. many13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2007
    вот пришла с мозолями после многочасовых походов по городу,с болящим мозгом от "пираты карибского моря-3",а тута никого нет....ну что за день?! :( :mad: :cool:
  20. passerby Любитель

На форуме с:
    13 янв 2007
    Я понимаю, что сразу на большой трамплин не пускают :), имею небольшое представление о том, с чего начинают, читала (и даже переводила здесь :)) большое интервью Анеша, где он, в частности рассказывал, как в 8 лет начал прыгать с 17-метрового трамплина. Кстати, он говорил, что где-то до 15 лет его прыжки были чистым удовольствием, и только потом он приступил к серьезным тренировкам, уж не знаю, значит ли это, что до 15 лет на его технику не обращали особого внимания или просто никаких результатов не требовали. Возможно, в Pоссии подготовка молодежи происходит немного не так, как в Норвегии, я нигде не смогла прочесть об этом, но в любом случае мне кажется, что тренируясь лишь на маленьком трамплинчике человек никогда не сможет нормально прыгать на большом, и при переходе на большой трамплин технику если и не ставить, то корректировать точно нужно. Или я не права?